Уже отзывов

206703

Рейтинг: 3.3
25 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1100 на ул. Головачёва, 5к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1100 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1100

Детский сад №1100

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Головачева ул., 5, к.3
Округ/район: ЮВАО / Люблино
Руководитель: нет данных
Телефон: 377-44-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим с января 2023 года в сад на Головачева 5. Сад очень приятный, в тихом месте в сосновом лесу. Мы могли бы и в частный сад ходить, но попробовали государственный, и пока не жалеем. Ремонт не современный, но чисто и уютно. Воспитатели 1 и 3 группы нам очень нравятся. Занимаются, общаются корректно. Очень нравится тренер. Много игрушек. Ребёнок бежит в сад с удовольствием. Никаких лис за 3.5 месяца не видели!
Россия / Москва
Ходим с января 2023 года. Сад очень приятный, в тихом месте в сосновом лесу. Мы могли бы и в частный сад ходить, но попробовали государственный, и пока не жалеем. Ремонт не современный, но чисто и уютно. Воспитатели 1 и 3 группы нам очень нравятся. Занимаются, общаются корректно. Очень нравится тренер. Много игрушек. Ребёнок бежит в сад с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Школа маленькая, это хорошо для меня. Учителя в основном добрые и отзывчивые. Еда, говорят, хорошая, я не ем в столовке просто. Осенью, когда становится холодно не сразу включают отопление, поэтому очень холодно, потом становится нормально.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший, воспитатели отличные! Но всё очень старое, советское! Ремонт никто не делает. Так как рядом лес, бегает много живности. С таким то забором им труда не составляет попасть в садик. Забора считай нет! Неужели нельзя обнести его полностью по всему периметру зелёными пласт. Листами?? Как это сделано в садике на Ставропольском! Если проблема в деньгах, родители лучше скинутся на нормальный забор, чем толпы собак и лис на территории.
Это правда1 Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад!!! Деток мало, так как в соседнем доме/саду имеется бассейн, туда и стремятся... А напрасно. Сад на Ставропольском проезде продувается со всех сторон. А на Головачёва прогулочная площадка расположена в лесном массиве. Воздух и свежесть!!! Рекомендую!
Это правда Это ложь1
#20😡
источник отзыва - Яндекс карты
На территории детского сада гуляет лиса и 3 лисёнка, а живут они подвале детского сада. Интересно, руководство что думает по этому поводу? Или, как всегда, реакция будет после укусов детей.
источник отзыва - Яндекс карты
В целом норм. Дети жалуются на еду в столовой. Хотя им кроме мака...
источник отзыва - Яндекс карты
2 детей ходили в этот садик. Месторасположения чудесное вокруг лес, на территории птички и белочки. Педагогический состав выше всяких похвал! Большое спасибо нашим воспитателям Ольге Степановне, Ольге Николаевне, Людмиле Николаевне и Светлане Викторовне, учителям музыки и физкультуры. Всем всем! В саду работает очень хороший логопед Наталья Генриховна. Не помешало бы только сделать ремонт самого здания.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая школа.Проводятся разные мероприятия,праздники.Дети с удовольствием принимают в них участие.Хвалят преподавателей.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Отличное месторасположение - получается, что детки на прогулке играют Прямо в лесу. Корпуса старые, но стараются потдерживать. После жалоб родителей поставили фонари на детских площадках.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%