Уже отзывов

205866

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2446 на Подольской улице, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2446 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2446

Детский сад №2446

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Подольская ул., 3
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Руководитель: нет данных
Телефон: 357-28-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Для меня не понятно- детский сад- Школа им. Маршала Голованова. Раньше все было отдельно, на своих местах. После оптимизации школа как таковая потеряла себя. В так называемом учебном заведении куча корпусов, в том числе и детские сады. Один корпус до 4 класса, второй до 9, третий 10-11. Мнимое объединение точно не пошло на пользу.
Это правда Это ложь
#12😐
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошая, но там раньше был д. Сад, и там очень хорошо, и комфортно.
Это правда Это ложь
#11😐
источник отзыва - Яндекс карты
Здания старые, требуют капитального ремонта. В группах тоже самое: устаревшая мебель, игрушки и обстановка в общем. Ситуацию спасают воспитатели, детям нравиться посещать садик, разные занятия, общее развитие, логопед, психолог, дефектолог- помогают детям. Питание среднее, однообразное. В целом средний садик, каких много.
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Самое главное что есть такая поговорка «рыба тухнет с головы «И прежде всего в этом заведение дети . Ну они не на первом месте
источник отзыва - Яндекс карты
Охрану по серьёзней надо. Которые работают, а не просто присутствует
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходила в этот детский сад, выпустились в 2018. В целом все хорошо, но с воспитателями нам не везло, за время нашего присутствия у нас поменялось 6 воспитателей, каждый раз ребенок заново адаптировался Ещё из минусов, то что каждый раз, когда я приходила за ребёнком перед закрытием (я работала до 18 и приезжала почти в 19), то ощущала давление, из-за этого. Мне отдавали ребенка с таким видом, как-будто из-за меня на час задержались. Ребёнка отдавали уже одетого у ворот или она сидела одетая у выхода и говорила, что они давно уже ждут, каждый раз я из-за этого переживала. Хорошо, что я такая была не одна, нас работающих мам было трое. Но, блин, сад работает до 19, и занимайте детей до 19
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится садик - воспитатели внимательные, вежливые. Сам садик красивый, на стенах картинки - ребенок во время движения комментирует их. В группе чисто, много игрушек
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходила в этот сад. Все отлично, ей очень нравилось. И у меня тоже не было никогда претензий ни к воспитателю, ни к няне. Кормили вкусно.
Россия / Москва
Уважаемые родители. чьи детки посещают гкп в руководстве в воспитателем Юлией Андреевной! вчера придя за своим ребенком в сад в 17. 45 я услышала как мой ребенок стонал и визжал. плакал, а Юлия Андреевна орала на моего ребенка, потому что он игрушку не убрал, моего сыночка всего трясло, лицо опухшие от слез. и захл**цензура**ый весь в слюнях, через раз дыша. Моему ребенку 2г и 8 м. Он плохо разговаривает. и я не могу его спросить, не о чем. Я еле сдержала эмоции, но конфликт на лицо, воспитатель ещё оправдывалась, мол он не слушается. Так что это дает право издеваться над моим ребенком, доводить его до нервного срыва? Придя домой, мой муж обнаружил на лице у нашего ребенка синяки, а в носу запекшиеся кровь. Ёще он резко лег на кровать и был как ватный. Мы сразу вызвали неотложку, врач приехала и дала направление в травмпункт. Я поехала в Морозовскую больницу, там нам поставили диагноз ушиб мягких тканей головы. Моему ребенку всего лишь 2, 8 а ему уже психику ломают в саду. Теперь у нас психологическая травма, в сад ребенок боитя идти. проходя мимо садика, сразу истерика, ночами взвизгивает. а узнав об этом, заведующая сразу начала прикрывать своего сотрудника, они всей своей кучкой теперь утверждают, что я ребенка уже в синяках привела, и теперь якобы хочу все перевести на воспитательницу, но у меня свидетелей кучу, которые видели моего ребенка перед садом нормального без садин. Я так просто это не оставлю, я добьюсь, чтоб эту хабалку посадили по статье!
Россия / Москва
хороший сад я там физрук. все адекватные и понятливые люди. и еще самое главное. там бабушка ходит под окнами она пенсионерка. товарищи педагоги мы ведь уважаем старшее поколение. так что бабушка дай бог тебе здоровья. но не нужно за нами следить мы стараемся и вкладываемся каждый день на 100 % и иногда чуть больше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%