Уже отзывов

206692

Рейтинг: 3.8
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2425 по адресу Перервинский бульвар, 5к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2425 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2425 (подразделение школы №1423)

Детский сад №2425 (подразделение школы №1423)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Перервинский бульв., 5, к.2
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Дегтярева Марина Васильевна
Телефон: (495) 6... показать
E-mail: 1423@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, персонал тоже классный. Всё нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Воспитатели очень хорошие к детям отношения хорошие.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, душевный коллектив! К школе детей готовят на все 100% и подготовишек школьных не потребуется!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам (мне и моему младшему сыну) нравится ходить в этот сад. Ходим сюда с 2017 года. Начинали с ГКП, сейчас уже средняя группа. Ребёнок идёт с удовольствием
В защиту Веры Ивановны- ГАЛИНЕ - Вера Ивановна, не пассивный, а очень спокойный и внимательный человек...
Россия / Москва
5 марта 2014 года исполнилось 12 лет ДОУ № 2425 мы поздравляем и выражаем свою искреннею благодарность педагогическому коллективу детскго сада. Все работники детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада. Которое, кстати, совсем не поражает современностью и достатком. И тем более удивительно, что при явной скромности средств в саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия яркого творческого начала в оформлении будь то доски объявлений или коридор, который всегда украшен экспозициями детских рисунков и поделок.
Здесь всегда встречают улыбкой и родители оставляют своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. В саду вопросам воспитания уделяется особое внимание и при этом никакой формальности не наблюдается. Воспитателями проводятся с детьми беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений (с большим вкусом подобранных), и просто беседы на общие темы, если можно так выразиться.
Конечно, нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия - это, и серьезная подготовка к школе, занятие педагога-психолога Екатерины Викторовны и учителя-логопеда Елены Владимировны и рисование, физкультура и конечно же бассейн, которым руководит Людмила Викторовна и музыкальные занятия просто выше всяких похвал. Музыкальным руководителем, Ольгой Леонидовной, подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Причем это очень серьезные произведения классической музыки и танца, сформированные в концертные программы, которые смотрятся с легкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм. Особенно актуальна сейчас тенденция работы по принципу: педагог - воспитанник - родитель. Но для сада это совсем не новое направление, а постоянная и давняя составляющая ежедневной работы. Чего стоят только ежегодные выставки семейных произведений к каждому празднику. Эти экспозиции всегда оригинальны и не устаешь поражаться талантам детей и родителей.
Особо хочется выделить работу заведующей детским садом Дегтярёвой Марины Васильевны, под мудрым руководством которой и стали возможны такие яркие проявления неординарных талантов как педагогов, так и родительского коллектива. Ведь каждому известно, что любой драгоценный камень прекрасен и сверкает по своему, но только лишь собранные в единую композицию они составляют уникальный ансамбль и настоящее произведение искусства. Также и работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Марина Васильевна.
Благодаря работе старшего педагога- Любовь Юрьевны, в саду есть много вспомогательной литературы как для сотрудников, так и для родителей.
Все, без исключения, представители коллектива работников сада, заслуживают отдельных слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара, аромат свежевыпеченных булочек дети долго еще вспоминают, необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляет медсестра Юлия Юрьевна. Занятия изобразительным искусством проходят на высшем уровне, в кабинете царит атмосфера творчества, красоты и порядка. Нельзя не заметить работу нянечек. Благодаря им в группах идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. И особенно теплые слова хочется сказать воспитателям - эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и, что особенно важно, и к их родителям.
Низкий поклон всем работникам детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей. Дети приобретают тот ценный базис, на котором будет строится крепкая и качественная надстройка, потому что в детстве закладываются те самые основы личности которое и составляют здоровое во всех смыслах поколение наследующее нашу страну. И потому как работает коллектив детского сада № 2425, за будущее России мы можем быть спокойны.
С уважением гости детского сада.
Это правда Это ложь
#8😀
Мы ходим в этот сад с того года, начали с яслей, были у Веры Ивановны и Оксаны Валерьевны. В целом все хорошо, но ребенок очень часто болел. И часто писался, при этом дома четко ходил на горшок с 2-х лет, я так понимаю, что по недосмотру, скорее всего он просился, но не до него было. Пару раз ловила на том, что забирая ребенка из сада сразу после полдника и протирая руки влажной салфеткой ему, салфетка, увы, была очень грязной. Словно после песочницы не мыли руки из чего вывод, не помыли еще перед обедом. Мелочь, а очень не приятная. За температурным режимом тела тоже не особо следили, то забирала ледяным его, то вспотевшим, хотя одежда в шкафу была на разные случаи. В группе очень холодный пол. Очень нравится преподаватель физкультуры и музыки! В этом году попали в группу 2, отходили 2 дня и с ротавирусом сидим дома... Заведующая в саду очень хорошая, справедливая и в обиду детей не даст, всех помнит по именам. Желаю всему пед. составу здоровья и терпенья, а родителям спокойствия за своих деток.
Россия / Москва
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Астаниной Оксане Васильевне и Кирейчевой Юлии Викторовне, а так же младшему воспитателю Половко Татьяне Геннадьевне.

Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Оксана Васильевна и Юлия Викторовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Я очень благодарна Татьяна Геннадьевна – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Я полностью доверяю нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И я спокойна за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Я очень им благодарна и говорю: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО! »
Россия / Москва
Искренне хотим поздравить с днем педагога нашу Екатерину Павловну и Ольгу Анатольевну! Очень рады, что они у нас есть и надеемся, что доведут нас до школы!!! Желаем им терпения, радости, хорошего настроения! Садик замечательный, воспитатели умницы, нам все очень нравится!
Россия / Санкт-Петербург
Замечательные воспитатели. Наталья Владимировна, Вера Ивановна и Ирина, огромное вам спасибо! Спасибо Вам за ваш тяжелый труд, выдержку, терпение и заботу о наших детях. Спасибо за то, что дети с радостью идут в садик, значит там им уютно и комфортно.

Не согласна с Вами Галина. Детей в группе 25 человек. Давайте будем больше думать о том, как сделать тяжелый туд воспитателей хоть чуть-чуть легче.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%