Уже отзывов

206751

Рейтинг: 3.6
32 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2398 по адресу Перервинский бульвар, 16к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2398 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Дошкольное подразделение "Сказка" школы №1959 (быв. детский сад №2398)

Дошкольное подразделение "Сказка" школы №1959 (быв. детский сад №2398)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Перервинский бульв., 16, к.2
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Кобыленко Ирина Валентиновна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 1959@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, персонал тоже классный. Всё нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Воспитатели очень хорошие к детям отношения хорошие.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, душевный коллектив! К школе детей готовят на все 100% и подготовишек школьных не потребуется!
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам (мне и моему младшему сыну) нравится ходить в этот сад. Ходим сюда с 2017 года. Начинали с ГКП, сейчас уже средняя группа. Ребёнок идёт с удовольствием
Курящие воспитатели около сада, это ужасно! на вас смотрят дети!!!!
Моя дочка пошла только в этот сад в этом, году, ну что могу сказать- сад обычный! Но совсем не следят за детьми, вообще не оповещают родителям что их чадо проходит анализы из попы и что разбило ногу голову или сидит исцарапанный и что рыдает там 2часа и просится домой, а потом мило улыбаясь возвращают ребенка с нервным срывом В Ваши обьятия! Я сомневаюсь в профессионализме данного заведения, документы мы однозначно забрали! Задумайтесь родители!!!
Россия / Москва
Хочу выразить благодарность воспитателям группы № 10 "Фантазеры" детского сада 2398 за непосильный труд с нашими детьми, за заботу ласку, и воспитание наших детей. Большое спасибо Надежда Алексеевна, Валентина Викторовна, и помощник воспитателя Светлана Николаевна, поклон вам до земли,
Это правда9 Это ложь2
#25😀
Россия / Москва
С 2011 года посещаем наш садик 2398. Могу сказать о нем только добрые слова. Ребенок любит садик и посещает его с удовольствием. Хотелось бы особое внимание уделить учителю физкультуры Ольге Владимировне. Очень добрая, профессиональная, веселая. Сформировав спортивную команду подготовишек, отправилась с ними защищать честь родного сада. И на удивление родителей и
меня в частности, наши дети были на высоте. Прыгали, бегали, было видно, что дети работают в команде, а Ольга Владимировна, по-моему, переживала больше детей. Дети были в восторге и мы от лица родителей хотели поблагодарить ее и садик за отличное отношение к нашим детишкам. С уверенностью можно сказать, что эти люди вкладывают душу в своих воспитанников и в наше будущее. Очень рады, что попали именно в этот сад.
Это правда4 Это ложь15
#24😡
Россия / Москва
Сад просто отвратительный!!! В ясельной группе детям отвешивают подзатыльники, видела своими глазами когда раньше пришла за ребенком. Памперсов у нас уходит по пять штук в день когда дома минимум два три. Одежда наша пропадает моего ребенка и одеваю в чужие. Мой сын пришел с шишкой за ухом а воспитатели не сочли даже нужным мне об этом сказать, что ребенок упал или ударился. Медсестра не следит за тем в каком состоянии приводят детей. Приводят с туберкулезным кашлем и гнойными соплями и всем все по одному месту. С детьми не занимаются ходят сами по себе. Будем переводиться из этого садика. Там и атмосфера не здоровая какая то, родители друг с другом не общаются и не здороваются, няня и воспитательница смотрят как на врага народа. Жуть!!! Когда я прочитала здесь плохие отзывы я не поверила, а теперь жалею.
Россия / Москва
Сад замечательный, ходим с удовольствием, огромная благодарность воспитателям Раисе Юрьевне...
К сожалению, не особо то любима детьми, т. к. грубовата с ними, не ласкова! Дети от этого страдают и даже не хотят с ней общаться. Детей любить надо! А с родителями она вежлива.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%