Уже отзывов

205825

Рейтинг: 3.8
54 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2333 на Люблинской улице, 159к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2333 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2333

Детский сад №2333

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Люблинская ул., 159, к.2
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Лебедева Нина Владимировна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 1566@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
село Константиново
Прошло 18 лет с того момента, как мы выпустились из этого садика. Самый лучший садик, который видела, и в те времена был и как я поняла и сейчас, группа Инессы Анатольевны и ее хорошо помним с благодарностью. Ирина ( мама Виктора Васильева)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочется выразить благодарность администрации и всем работникам детского сада №6 "Солнышко". С большим удовольствие ребенок посещает любимый детский сад. Огромное спасибо за отношение к нашим детям, замечательные и душевные праздники, интересные выставки детских работ. Огромная благодарность воспитателям группы №3 Светлане Юрьевне и Ольге Сергеевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни, очень много читают сказок. Огромная благодарность нашему чуткому помощнику воспитателя- Дине Рафгатовне! В группе всегда чисто и чувствуется уют и теплая атмосфера. Огромное ВАМ СПАСИБО за все, что ВЫ делаете для наших деток! Процветания и успехов!!!
Это правда Это ложь
#52😀
источник отзыва - Яндекс карты
Как быстро прошло время, в этом году мы закончили До 6. Для нас самый лучший корпус. Хорошие десткие площадки, группы все с ремонтом, много игрушек, отличный бассейн. Огромное спасибо нашим воспитателям Климовой Светлане Юрьевне и Елочкиной Марине Вячеславовна, ребёнок с удовольствием шёл в садик, не было ни слез, ни истерик, наоборот дочка расстраивалась когда по каким либо причинам пропускали садик. Каждый день были какие либо мероприятия:литературные гостиные, познавательные уроки, шахматы, конкурсы и тд, я уже не говорю об обязательных праздничных мероприятиях, на которые мы родители, приходили, как на спектакль. Вообще надо сказать, весь педагогический состав корпуса-это большие профессионалы. Спасибо всему коллективу за приятные воспоминания наших детей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу школы N1566 ДО 6 "Солнышко". Отличный детский сад, грамотные специалисты, хорошие и заботливые воспитатели. Благоустроенная, чистая и ухоженныая территория. В саду есть бассейн, мой ребёнок с нетерпением ждал занятия по плаванию с Натальей Николаевной, она научила его плавать и не бояться воды. Огромное спасибо нашему охранику Ахмед Ивановичу, он каждое утро встречал детишек с хорошим настроением и вечером провожал их, желая хорошего вечера, мой сын его очень полюбил. Особенная благодарность и низкий поклон нашим любимым воспитателям гр. N3 "Цветик Семицветик" Климовой Светлане Юрьевне и Курочкиной Марине Вячеславовне, за любовь и уважение к нашим детям, за интересные, увлекательные и позновательные занятия, за незабываемые утренники, море впечатлений и многочисленных эмоций. А также спасибо помощнице воспитателя Цапаевой Эльмире Мансуровне, за доброту и заботу. Мы в этом году выпустились и с грустью расстаёмся с детским садом, это были 4 счастливых и безаботных года.
Это правда Это ложь
#50😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наша дочка в этом году выпустилась из гр.3 ДО 6. Любим и уважаем всей семьей наших воспитателей Климову Светлану Юрьевну и Ёлочкину Марину Вячеславовну. Дочка ходила в сад с удовольствием, без слез. Их день там полностью расписан - познание мира, лепка, рисование, проведение опытов, шахматы, бассейн, к каждому празднику выступления. Территория ухоженная, всегда чисто, есть охрана. В этом году хотим туда же отправить нашего младшего сына.
Это правда Это ложь
#49😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы выразить благодарность воспитателям группы 1 ДО 6 Анне Викторовне и Ольге Сергеевне, а также няне Дине Рафгитовне. Это очень милые, добрые и отзывчивые люди. Ни разу не слышала от них крика или грубого слова в адрес детей. Ребенок мягко адаптировался и ходил в сад с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность воспитателям отделения №6 группа 1 Неваляшки. Анне Викторовне и Ольге Сергеевне огромное спасибо от всей нашей семьи! Матвей очень их любит! Всегда идет в садик с радостью! Сам ест одевается! Никаких памперсов! Матвей начал рисовать красками. Любит лепить! Спасибо огромное!!!!
Это правда Это ложь
#47😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, грамотные специалисты,хорошие и чувственные воспитатели,заботливые. Садик посещал мой ребёнок,остались довольны!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Есть бассейн, музыкальный и спортивный зал. Еженедельно проводятся тематические занятия. Дети постоянно мастерят сами своими руками. На праздники готовят утренники.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с высокопрофессиональным и сплочённым педагогическим составом. Ходим в этот сад уже 4 год)) и ни раз не пожалели, что судьба нас направила именно в этот сад. Спасибо Нине Владимировне за Вашу лучшую команду Воспитателей)) каждый из Воспитателей- это человек с большой буквы, со своей изюминкой, у каждого свои интересные наработки и фишки))- да их просто любят дети и к ним бегут с удовольствием ))- Наталия Анатольевна (наш проводник детишек в мир стихов, музыки и дисциплины), Ольга Вячеславовна (это наш позитив, задор))) и фонтан идей и океан спокойствия), Лариса Анатольевна (это наша добрая заботливая строгость и отдача детям по максимуму), Анна Серафимовна ( наш милый располагающий к себе педагог и на одной волне с детьми, но четко держит границы)), Елена Анатольевна ( наша вторая Мама- столько принятия и любви и заботы о каждом ребёнке как о своём), Галина Григорьевна (наш опыт, стаж, наставник который направит куда и как надо и вовремя отпустит, даст самому суметь ))). Екатерина Александровна- наш любимый музыкальный руководитель, все утренники незабываемые, а песни дети и через года помнят)), Анастасия Васильевна- Медсестра которую дети не бояться, а радуются встречи))), Наталья Николаевна- это наш спорт )) именно у Вас мои дети научились плавать)),спасибо поварам- дети говорят в саду все вкуснее)). То что в сад уже приходят дети выпускников этого сада, здесь работают выпускники школы 1566, школьные учителя занимаются подготовкой к школе с детьми своих выпускников- говорит о доброй преемственности традиций , что здесь закладываются у детей важные и правильные ценности, дают огромный багаж на всю жизнь- умение общаться, дружить, уважать, заботиться, ценить, любить, сопереживать, знать себя, понять, простить. Спасибо всему коллективу сада за вашу работу и добрую атмосферу, куда хочется приходить снова и снова.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%