Уже отзывов

206645

Рейтинг: 3.4
44 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2328 на ул. Перерва, 52к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2328 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2328 (подразделение школы №1566)

Детский сад №2328 (подразделение школы №1566)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Перерва ул., 52, к.2
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Лебедева Нина Владимировна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 1566@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-26
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели часто меняются, большая часть из них не заинтересованы в том чтобы хоть чем-то занять детей, при этом просят сильно раньше назначенного времени забирать ребёнка. Один раз предъявили за то что пришёл за ребёнком за 5 минут до конца смены, а не раньше "как это делают все нормальные родители". В итоге перевелись в соседний сад и ни разу не пожалели
Это правда Это ложь
#43😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Повара со слов ребенка вкусно готовят, он все ест. Воспитатели и помощник воспитателя добрые, внимательные, профессионалы своего дела. Территория ухоженная, всегда все во время убирается и листва, и снег. Поливают летом газоны, цветы и песочницы.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, мой сын ходит с удовольствием. Приветливые воспитатели, педагоги, нянечки. Хорошая мед.сестра, повара. Отличный директор и руководство. Делается ремонт, меняют окна. Территория чистая и ухоженная, много деревьев и цветов. Огромное спасибо! Дальнейших вам успехов!
Это правда Это ложь
#41😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад у меня ходят трое детей. Все ходят с удовольствием, старший ходит в группу №5 и всегда бежит в сад с радостью и даже в выходные спрашивает, когда пойдем в садик. За такое рвение и интерес к саду, хочу сказать спасибо нашим воспитателям Алле Юрьевне и Людмиле Анатольевне, а также помощнику воспитателя Екатерине Викторовне, за их тепло и ласку. Младший ребенок ходит в группу №1, огромное спасибо выражаю воспитателям Светлане Валентиновне и Ольге Владимировне, за то, что они смогли найти индивидуальный подход к моему ребенку, с очень не простым характером, а также спасибо помощнику воспитателя Марине Егоровне, за то, что дети всегда чистенькие и аккуратные. Спасибо воспитателям ГКП младшая так сильно любить садик , что готова в нем жить!!!
Это правда Это ложь
#40😐
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходили в этот сад летом в прошлом году, всё теряется, заколки пропадают, пелёнки и кленки. Когда был последний летний день в саду нам так ничего не вернули. Воспитатели менялись как перчатки и каждую неделю просили клеенку и пеленку, никакой ответственности.
Это правда2 Это ложь1
#39😡
Россия / Москва
К несчастью, когда-то моей дочке довелось попасть в ГКП к Климовой Светлане Юрьевне. Вспоминаю, так вздрагиваю, воспитатель ленивая, ГКП на 3, 5 часа, так воспитатель требовала забрать ребенка через 1, 5 или 2 часа. С детьми она не занималась, а вот поиздеваться над родителями было ее любимым делом. Как-то привели ей ребенка, она сразу "Ах, как бы нам 2 часа продержаться... " Не умеешь работать, не берись, таким как она не место в детских садах.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, грамотные педагоги, хорошее отношение к детям и родителям у меня там выросла и воспиталась дочь, а теперь воспитывается внучка. Пчёлка 8 замечательный детский сад))
Россия / Москва
Садик очень хороший! В сентябре иду в пятый класс, но до сих пор с улыбкой вспоминаю наших воспитателей и нянечку. Алевтина Михайловна и Татьяна Александровна (воспитатели). Надежда Яковлевна (нянечка). Спасибо за проведённое время в этом садике! Это садик-то, что надо:)
Это правда Это ложь
#36😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Отличные воспитатели, водим уже 2ого ребенка в него.
Это правда Это ложь
#35😀
источник отзыва - Яндекс карты
Территория ухожена, чисто на игровых площадках и вообще.. .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%