Уже отзывов

206207

Рейтинг: 4.3
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2327 на Люблинской улице, 163/1к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2327 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2327 (подразделение школы №1566)

Детский сад №2327 (подразделение школы №1566)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Люблинская ул., 163/1, к.1
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Кожемякина Галина Викторовна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 1566@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада До 7 За их доброе,чуткое,заботливое отношение к детям,за высокий профессионализм. Выражаем свое восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности наших детей. Наша семья очень рада, что мои дети попали именно в ваш детский сад. Большое спасибо за Ваше терпение и любовь к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы не могли бы пожелать себе лучшего места для роста и развития нашего ребенка. Сад дарит нашему ребенку любовь, уверенность и интерес к миру вокруг. Мы настоятельно рекомендуем этот детский сад всем родителям, которые ищут надежное и заботливое место для своих детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Наша семья довольна, детям очень нравится посещать это учреждение. Отдельная благодарность заведующей за трепетное и профессиональное отношение!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочется выразить благодарность администрации и всем работникам детского сада №7 "Сказка". С большим удовольствие ребенок посещает любимый детский сад. Огромное спасибо за отношение к нашим детям. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Позвольте выразить искреннюю, глубокую благодарность всему педагогическому составу нашего любимого детского сада,за неоценимое внимание и человеческое тепло, которое вы дарите нашим детям! В этот детский сад ходил мой старший сын, с появление второго ребёнка я не задумывалась о выборе другого детского сада. В саду много интересных и позновательных занятий, домашняя атмосфера и дети в надёжных руках.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа хорошая,но как там дети ходят? Рядом активное движение машин.
источник отзыва - Яндекс карты
С малышами группы кратковременного пребывания практически не проводятся музык-ные занятия и занятия физкультурой, совсем не выводят на прогулку.
источник отзыва - Яндекс карты
Быстро оформили, я переводилась, можно всё оперативно решить, человечные приятные люди, хорошая программа, бассейн в саду. Главное ребенок доволен с первого дня)
Россия / Москва
Нам нравится это садик у меня старший сын ходил сейчас средних и младшия ходит им нравится воспитатели
Россия / Москва
Галина Федоровна, сколько же у вас детей то? уже по 4м садикам ваши отзывы под разными именами увидел. Кстати, а как же вас на самом то деле зовут?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%