Уже отзывов

204181

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2325 по адресу Марьинский бульвар, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2325 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2325

Детский сад №2325

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Марьинский бульв., 5
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Руководитель: нет данных
Телефон: 658-57-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Я привела старшую дочь в этот сад по направлению от офтальмолога. Есть проблемы со зрением. Пешком пришлось ходить долго, но оно того стоило! Великолепные воспитатели помогли пройти адаптацию и ходить в садик без слез ( и моих тоже)))) Я была знакома с воспитателями из трех групп: - 3, в которую ходили; - 5, в неё попали временно, т.к нельзя делать прививки. - 1 группа, в неё пошла моя младшая дочь. Во всех группах не воспитатели и няни, а волшебницы. Всегда помогут, дадут совет, детки весёлые,довольные и опрятные. Для нас важно было соблюдать диету, чтобы ребёнок не ел то, что нельзя. И с этой подковыркой все справлялись безупречно! У старшей прошёл выпускной. Я хочу сказать всем сотрудникам, педагогам, психологу, логопедам, мед.сестре, которая проводила аппаратное лечение - огромное спасибо! Вы помогли подтянуть все болевые точки до нормы! Отдельно хочу поблагодарить методиста (зав.садика) Козик Татьяну Сергеевну! Рыба ЦВЕТЁТ с головы! )))) Татьяна Сергеевна помогала всем родителям во всех самых сложных вопросах! Всегда внимательно, дружелюбно, а главное профессионально консультировала и помогала! Спасибо огромное всем! И низкий поклон за ваш труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Вот и пролетели 4 года, мой сын уже выпускник детского сада… За эти годы детский сад поистине стал для нас вторым домом. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу ДО5. Здесь под руководством Старшего методиста Козик Татьяны Сергеевны работает отличная команда педагогов. Вы настоящие профессионалы, которым мы доверяли самое дорогое — наших детей. Спасибо за ежедневное спокойствие и уверенность в том, что с ребятами всё в порядке. За то, что дети с удовольствием шли к вам каждый день. Отдельное спасибо за такой яркий и незабываемый праздник - выпускной бал в стиле Диско. Дети поразили нас своим актёрским мастерством и зажигательными танцами. На прощанье хотим пожелать всем здоровья и мира, добра и удачи.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик! Хочу от всей души поблагодарить Татьяну Сергеевну за безграничный вклад в наших детей, в атмосферу, которая царит в садике. Безмерная благодарность Екатерине Викторовне, Ирине Владимировне нашим чудесным воспитателям за душу, терпение, заботу о наших детях. Лиане Самвеловна, Валентине Антоновне нашим нянечкам, за их нежность и любовь. Всем всем сотрудникам за из труд. Мои дети с удовольствием ходили в этот садик, я всегда была спокойна. Спасибо Вам за 4 года, за прекрасные 4 года!!!!!!!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик с идеально подобранным персоналом! Дочка проходила всего год в подготовительную группу, но благодаря очень дружественной атмосфере в саду и в группе, сразу влилась в группу! Спасибо нашим прекрасным воспитателям Екатерине Викторовне и Ирине Владимировне, а также Лиане Самвеловне за чуткое отношение к детям, они ни одного ребенка не оставили без внимания! Спасибо Марии Викторовне за яркие праздники, она в каждом ребенке раскрыла талант! Спасибо Ирине Евгеньевне, она сделала из девочек настоящих Прим! Спасибо Юлии Степановне за увлекательные занятия с нашими детьми. Спасибо Всем специалистам и работникам ДО 5!!! И конечно же, уважаемой Татьяне Сергеевне - самый лучший руководитель!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, ребенок ходит с огромным удовольствием! Очень благодарны нашим воспитателям Антонине Ивановне, Виктории Вадимовне, а также каждому педагогу, что к каждому ребенку находят подход! Отдельное спасибо за их умение адоптировать малышей к садику. Спасибо за Ваш труд, заботу и терпение! Огромные счастье отводить ребенка в садик со спокойной душой
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить от всей души директора школы Смирнову Татьяну Викторовну,за её великолепное руководство, и нашего замечательного методиста д/о 5 «Радуга» Козик Татьяну Сергеевну, за то что вносит свой профессиональный вклад в создание уютной атмосферы в этом детском саду. Мой ребёнок просто бежит в детский сад, и не хочет уходить от туда. Новогодний утренник прошёл так что ,у всех родителей даже не было слов, а когда я с мужем увидела как мой сын снялся для телевидения нашему восторгу не было предела. Спасибо нашим самым любимым воспитателям Чуевой О.В и Кириной Т.А , за то что ,почти 4 года они были для моего сына любимые воспитатели.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
ДО 5 "Радуга" - отличный сад. Дочь посещает с удовольствием. Это ее третий сад и первый, где она сама захотела оставаться на целый день. У всего персонала чуткое, внимательное, доброе отношение к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку. У нас наметились улучшения зрения, у ребенка позитивное отношение к саду. Большое спасибо нашим воспитателям Елене Борисовне и Наталье Вячеславовне и помощнику воспитателя Любови Васильевне за доброту и тепло, которые они ежедневно дарят детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям ДУ 5 "Радуга"Гальцевой Елене Борисовне и Соловьёвой Натальи Вячеславовне , нянечьки Любовь Васильевне за доброту к деткам и родителям, за профессионализм, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за заботу, за развитие . В группе царит дружелюбная , домашняя обстановка. Мы очень рады , что попали к таким замечательным воспитателям.
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте. Хотела бы выразить благодарность коллективу ДО №5 "Радуга", особенно отметить наших воспитателей Соловьеву Наталью Вячеславовну и Гальцеву Елену Борисовну, благодаря им год назад мой ребенок быстро адаптировался в саду, ходит туда с удовольствием. Там он встретил новых друзей, а научили детей дружить, помогать , играть вместе именно наши воспитатели и педагоги которые занимаются с детками из нашей группы. Наталья Вячеславовна и Елена Борисовна находят подход к каждому ребёнку. Подсказывают родителям на что обратить внимание в развитии ребёнка. Это очень ценно тк это взгляд со стороны и не просто, а взгляд профессионалов. Так же хочу сказать большое спасибо младшему воспитателю Любовь Васильевне за доброту и внимательность к деткам. Ещё большое спасибо заведующей Козик Татьяне Сергеевне, за то, что у себя в саду она собрала и никуда не отпускает замечательных воспитателей и педагогов! Астахова Татьяна
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Великолепный педагогический состав! Особенно Елена Борисовна, Наталья Вячеславовна и Любовь Васильевна! Ребёнок с удовольствием ходит в сад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%