Уже отзывов

206529

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2314 по адресу Мячковский бульвар, 18к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2314 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2314 (подразделение школы №1566)

Детский сад №2314 (подразделение школы №1566)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Мячковский бульв., 18, к.2
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Калачева Елена Олеговна
Телефон: (495) 6... показать
E-mail: 1566@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-21
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Слава Богу больше не ходим в этот садик, воспитатели нарушают границы: Макеева Оксана Александровна, Олеся Николаевна. О. А. постоянно повышала голос на родителей, требовала сообщить, какие лекарства даём ребёнку, которые невролог прописала, стоило сообщить, сразу в крик и требование пойти к другому неврологу, чтобы прописали более сильные лекарства. Она что врач? У неё есть медицинское образование? Один раз она предложила нашего ребёнка отправить в шестёрку, получив отказ, она кричала целый час в раздевалке, доказывая, какие мы с мужем ужасные родители. Олеся Николаевна постоянно любила названивать, требовать забрать ребёнка, утверждая, что он заболел, приходилось отпрашиваться с работы, мчаться на всех порах в садик, а ребёнок весёлый скачет в группе. Отвели к педиатр у, никаких признаков заболевания выявлено не было. Просто не хотелось работать человеку, чтобы несколькими детьми было меньше в группе. Наш ребёнок давно ходит в школу в математический класс, учится на 4 и 5, но мы все равно с большим ужасом вспоминаем этот сад, где ребёнку пророчили несветлое будущее.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Воспитатели отзывчивые и внимательные. Ходим с дочкой уже несколько лет.
Россия / Москва
Хочу дополнить: к сожалению в связи со сложившейся обстановкой с самоизоляцией по COVID, небыло выпускного у наших деток, очень жалко, грустно уходить из детского садика, от нашего воспитателя, учителя дефектолога Романовой Евгении Борисовны, она очень отзывчивая, всегда помогает во всех ситуациях, вникает в чужие проблемы, всегда есть чем порадовать детей, ребёнок очень любит вас! спасибо. Всем воспитателям нашей 5 группы сада 2314 огромное спасибо за колоссальный вклад в развитие наших детей! Вы настоящие профессионалы своего дела! Спасибо вам за вашу доброту, любовь, терпение и заботу к нашим деткам! Мы вас никогда не забудем!
Россия / Москва
Детскому саду ДО 2 «Теремок» от родителей Купреева Артема. Детский сад «Теремок» группа 5 стала для нашего сына вторым домом, а воспитатели - второй семьей. Здесь царит атмосфера праздника, создана кропотливым трудом всех сотрудников, их индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Ведь в этом саду работают именно те, кто действительно хочет и умеет работать с детьми, кто любит их. Хотелось бы выразить особую благодарность всем сотрудникам за воспитание нашего ребёнка. Особенно хочется выразить слава благодарности учителю-дефектологу, воспитателю, педагогу доп. образования Евгении Борисовне Романовой, учителю-логопеду Михайленко Ольге Васильевне, воспитателю Курилиной Татьяне Николаевне, помощнику воспитателя Александровой Надежде Александровне, музыкальному руководителю Карасевой Лейле Георгиевне, инструктору по физической культуре Пирожковой Маргарите Александровне и педагогу психологу Кульчицкой Анастасии Валерьевна за вашу заботу, любовь, внимание и ласку, проявленные к нашему сыну. Отдельное спасибо воспитателям из дежурных групп. Под вашим чутким руководством он познал окружающий мир, радость, дружбу. На всю жизнь ему запомнятся увлекательные занятия, проводимые в стенах этого сада. Артем всегда с радостью шёл в этот сад и в свою группу, он узнавал много интересного, играл, занимался, участвовал в конкурсах плавал в бассейне и др. Мы всей будем с благодарностью вспоминать ваш добрый и по - настоящему уютный детский сад и ваш огромный вклад в воспитание нашего сына и других детишек. Огромное спасибо вам!!!
Показать прикрепленное фото
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада 2314. Я очень рада что мой ребёнок попали в это сад. Огромная благодарность нашими воспитателям Гуле Шокановне, Ольге Евгеньевне, нашему логопеду Ольге Анатольевне. Мой ребенок ходит в этот сад второй год и за это время он раскрылся полностью, он перестал стесеяться, он стал очень общительным. Низкий Вам поклон за Ваш труд, за Вашу любовь к детям.
Россия / Москва
Добрый вечер. Вот и я хотела бы оставить свой отзыв о Комплексе 1566 сада 2314. Группа 2. Выражаю благодарность заведующей Елене Олеговне, воспитателю Оксане Александровне, Екатерине Леонидовне, Людмиле Викторовне, всем кто организовал утренник 27. 12. 17г. Весь коллектив очень профессионально и доброжелательно работает. К деткам относятся очень хорошо, внимательно. Дети с ними себя чувствует как дома. С Уважением Гянджумян Кнарик Саргисовна
Россия / Москва
Добрый день. Хочу сказать, что сегодня 22. 12. 17г. из-за мошеннических действий "родительского комитета группы №5", дети 3 и 4 группы остались без Деда Мороза. При этом в 5 группе провел Новогодний Утренник какой то неизвестный мужик алкашной наружности, который не является чьим либо родителем из этой группы.
Зато родителей воспитанницы группы №5, папа который и должен был быть тем самым Дедом Морозом (все было заранее согласовано, все заявления подписаны и одобрены), под предлогом ожидания своего выхода отправили в комнату для переодевания и хранения реквизитов, пока их дочь танцевала и читала стих для этого самозванца неизвестной наружности.
Только вот когда обман и подлог открылся, почему то самозванец убежал, прихватив ганарар от "родительского комитета" 3000руб, а папе пытались навязать выступление перед детьми групп 3 и 4, что б он "на халяву" там свое ледовое шоу устроил, так как является профессиональным фокусником. О как!...
Причем отец ребенка хотел выступить безвозмезно для своей дочери и других детей, при стоимости подобного выступления от 7000 руб... Таким образом, в детской саду 2314 процветает мошенническое объединение по предварительному сговору 2, а может и более лиц. Будьте бдительны, выше указанные люди вымогают у вас, а воруют у ваших детей.
Россия / Москва
Добрый день, хочу сказать сердечное спасибо нашему воспитателю Гуле Шокановне и логопеду Людмиле Юрьевне (группа №6). В эту группу мы ходили всего лишь год, перед школой (жаль, что так мало), но за столь короткое время моя дочь научилась очень многому! Сколько же интересной литературы было прочитано нашим детям, а сколько песен и стихов они выучили к праздникам!!! Наших детей учили логически мыслить, составлять математические задачки, мы постигали азы чтения и письма!!!! Моя дочь идет в школу полностью подготовленной! Мы даже на подготовительные занятия в школу не ходили! И еще, та проблема по логопедии, с которой мы перешли в этот сад была полностью устранена. Еще раз спасибо за Ваш труд, индивидуальный подход и любовь к нашим детям!!!!!
Россия / Москва
Дочка ходит группу короткого дня один год. За этот год у нас появился хороший прогресс. Даже вставал вопрос о переводе в группу на полный день, но, так как мы еще маленькие, решили остаться в ГКП еще на год. В ГКП с детьми занимаются индивидуально: дефектолог-логопед, психолог, воспитатель. Педагоги стараются найти подход к любым, даже очень сложным, деткам. Также проводятся музыкальные занятия с мамами и занятия физкультурой. Группа оснащена разнообразным дидактическим материалом. Проводятся утренники: праздник осени, новогодний, день мамы(весной). Насколько раз в саду показывали кукольные спектакли. Детский сад нам нравится, надеюсь, что и дальше дочка с радостью будет ходить в этот детский сад! Спасибо большое нашим педагогам: Маргарите Андреевне, Марии Михайловне и Светлане Сергеевне!!!
Россия / Москва
Благодарю Бога, что пришли в этот садик! Земной поклон нашей Гуле Шокановне, Людмиле Юрьевне и всем педагогам! Очень жалко, что поздно пришли к ним, но то, как изменился наш мальчик в лучшую сторону за этот неполный год, просто восхищает! Если в начале года ребенок был совершенно не готов к школе, то на сегодняшний день он полностью подготовлен - читает, считает, быстро заучивает стихи, с удовольствием участвует в играх! Спасибо огромное всему персоналу и руководству садика!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%