Уже отзывов

206751

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1799 по адресу Батайский проезд, 39. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1799 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1799

Детский сад №1799

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Батайский проезд, 39
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Руководитель: нет данных
Телефон: 356-73-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый вечер во всех корпусах ВОСПИТАТЕЛИ очень хорошие, к детям относятся хорошо, любят детей
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, хорошие воспитатели, чисто и уютно. Все вежливые.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в детский сад уже третий год, очень уютно, чисто, воспитатели адекватные и профессионалы. Детям нравится
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в данный садик около полугода , в данный момент в летнюю совмещённую группу, мелкая очень довольна , всегда идет с удовольствием , воспитатели внимательны к детям , ребенок еду ест практически всю, единственный косяк - маленьким не всегда успевают или не хотят вытирать улица , несколько раз забирал ребенка чумазым , то в еде то в чем то не понятном
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший. Внимательные воспитатели. Дочке он очень нравится. Особенно бассейн.
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Плохо следят за детьми.Дети дерутся,калечат друг друга,все видят только постфактум.Нет такого чтобы подлетели разняли.Всем пофигу.На платных секциях в раздевалке беспредел и телефон украли и били постоянно учитель не следил что там вообще происходит.В итоге просто пришлось отказаться от посещения ибо никакого контроля и дисциплины нет. В один класс запихивают и обычных детей и детей агрессивных с явными психическими расстройствами,которые не дают учиться всему классу,срывают уроки.Кула ни ходили,как ни просили-результат нулевой.Эти больные дети постоянно избивают всех,воруют,обижают учителей,сами состоят на учёте....я бы перевела в другую школу,но ребенок прикипел душой к друзьям,нравятся учителя.Но руководство не может решить насущные наболевшие проблемы!Надо искать выход,компромисс.Чтобы и нашим детям было комфортно и детям с отклонениями.Пусть например это будет вторая смена.Почему нет?Потому что вам плевать на всех!
источник отзыва - Яндекс карты
От чистого сердца и с огромным удовольствием хочется сказать слова благодарности воспитателям и младшему воспитателю группы "Светлячок". Мой ребенок очень домашний, но эти замечательные педагоги, помогли очень быстро и с легкостью пройти нам адаптацию к детскому саду. Всегда приветливы, доброжелательны . Мой ребенок с большим удовольствием идет в детский сад. Спасибо Молчановой Е. В. , Матроскиной А. А., Бороздиной Ю. В. , Хохловой Я. В. За их чуткое и внимательное отношение к детям. Также хочется поблагодарить музыкального руководителя Бронникову Л. Н. За её веселые и интересные занятия и утренники для наших детей, инструктора по физической культуре Казанову Е. А. За её профессионализм! Ребенок с удовольствием всегда рассказывает про музыкальные и физкультурные занятия! Желаю вам творческих успехов, терпения и здоровья! Спасибо за ваш труд, уважаемые педагоги!
источник отзыва - Яндекс карты
Мы с этим детсадом с 90-х. Дочь бежала туда каждое утро и очень расстраивалась если были выходные....Она уже выросла, с отличием закончила школу и институт. Во многом, благодаря воспитателям-они закладывают основу. Сына, в 2013, тоже отдала в этот детсад. В первый класс мы шли уже подготовленные-писали и читали. Рада, что за столько лет там мало что изменилось-персонал добрый, отзывчивый, профессиональный! Ирина Васильевна, Анастасия Александровна, Валентина Петровна, Наталья Львовна(правда, некоторые уже не работают), а так же музыкальный руководитель и инструктор по физкультуре -СПАСИБО Вам за такой тяжёлый труд!!! Ну и, конечно, БРАВО бессменной заведующей Елене Николаевне за прекрасную организацию воспитательного процесса, отлично подобраный коллектив и мастерское управление! P.S. НИЗКИЙ ПОКЛОН Марине Степановне за моих деток! Здоровья Вам и долгих, долгих лет жизни! Вы уникальный, неповторимый воспитатель! Любим Вас!
Россия / Москва
Выражаю огромную благодарность нашим самым лучшим воспитателям группы "Светлячок" Александре Алексеевне и Елене Васильевне. Мой сын не только с удовольствием ходит в сад, но и не хочет уходить оттуда. С нашими детьми воспитатели постоянно проводят увлекательные занятия, они делают чудесные поделки, в группе царит по-настоящему добрая, дружная и уютная атмосфера. Также большое спасибо всем сотрудникам этого сада, и успехов Вам в Вашей непростой, но интересной работе.
Это правда2 Это ложь5
#1😐
Марьино
Где-то зимой восьмого года наша дочурка Марьяна получила место в садик №1799. Ремонт жуткий, заведующей пофигу на все, кругом грязь, воспитатели низко квалифицированные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%