Уже отзывов

206645

Рейтинг: 3.7
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2101 по адресу Батайский проезд, 57. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2101 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2101

Детский сад №2101

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Батайский проезд, 57
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Руководитель: нет данных
Телефон: 348-99-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-09-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Пожелание, если коротко и без грубостей- нужно быть доброжелательные и снисходительнее к персоналу. Сами сады из этой группы, "Высшее руководство "- сделайте наконец капитальные ремонты, не портите детям психику, такие интерьеры и страшные решетки, по коридорам передвигаться неприятно. Как тюрьма. Да ещё завхоз везде свет выключает: "Для поддержания атмосферы мрачного места, наверное ?"(экономия, вещь хорошая, но меру и здесь тоже нужно знать. ). Будьте благоразумны- это общее пожелание.
источник отзыва - Яндекс карты
Только положительные отзывы. Прекрасные воспитатели, ухоженные группы и игровые площадки. Питание на уровне. Два моих ребенка ходили в этот садик с удовольствием и ни разу не отказывались в него ходить! Спасибо.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая районная школа. Есть конечно вопросы к директору, но это есть во всех школах. огромный минус - актовый зал, полы поменяли года три назад, а вот само оформление уж очень ущербно смотрится. А на фото так вообще, не сразу поймешь где это происходит. Нужно поменять и цветовую гамму, и текстиль. Я не думаю, что у школы нет средств на такие перемены, тем более она под патронажем одного очень известного депутата.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик! Замечательные воспитатели и другой персонал. Работа организована профессионально, с душой!
Россия / Тверь
Подскажите, пжл! Ясельная группа с какого возраста? Что значит группа кратковременного пребывания (кол-во часов в день)?
Россия / Москва
Ходим в этот садик второй год! Мы очень довольны! Особую благодарность воспитателям 1 группы! СПАСИБО ИМ за то что они ЗАНИМАЮТСЯ нашими детьми!!!!
Россия / Москва
Замечательный садик! Огромное спасибо нашей заведующей Валентине Вячеславовне! Ходим первый год, всем довольны, в саду очень уютно, постоянно чистота, кормят вкусно. Отличный воспитатель и нянечка, очень их любим!
Россия / Москва
Просто очень хороший садик! Ходим туда уже с третьим малышом!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%