Уже отзывов

206662

Рейтинг: 3.3
23 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1797 по адресу Новочеркасский бульвар, 34. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1797 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1797

Детский сад №1797

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новочеркасский бульв., 34
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Руководитель: нет данных
Телефон: 357-45-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-18
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Выражаю благодарность нашим воспитателям Нине Александровне и Светлане Анатольевне. Хочу отметить творческий, доброжелательный подход к детям! Сын с радостью ходит в детский сад.
Россия / Москва
Садик хороший, знаю ситуацию изнутри, работала в нем. Пусть не долго, всего два месяца, но вспоминаю сад и сейчас с большой теплотой. Во первых, так царит какая-то непередаваемая атмосфера безграничной любви к детям. Все: и воспитатели, и помощники воспитателей и весь персонал просто обожают детей, которые приходят в сад. Работала в младшей группе. Замечательные детки, много общалась именно с воспитателями этой группы. Все высокопрофессиональные, невероятно терпеливые и обаятельные: И Лилия Александровна и Наталья Николаевна и Дания Рашидовна. Большое впечатление произвели занятия и физкультурой, и музыкальные. Светлана Михайловна, Вы просто гений в своем деле! Вам, уважаемые родители очень повезло, что ваши дети могут посещать такой сад, поверьте. Знаю, что бывают и совсем другие детские сады, мой сын, к сожалению, посещал совсем другой сад. Счастья вам и здоровья, успехов и всего самого доброго, коллектив детского сада № 1797!!!
Россия / Москва
Моя внучка Диера ходит в 10 группу ей очень нравиться. По выходным внучка плачет проситься в садик. Воспитатели добрые много занимаются с детьми рисуют лепят читают стихи Большое спасибо Наталье Валериевне и Валентине Анатольевне.
Это правда Это ложь1
#20😐
Россия / Москва
в садик ходим второй год. перед первым посещением, еще летом, решили с сыночком зайти, осмотреться, так сказать... подошли к первой же воспитательнице, гулявшей с детками на улице, в разговоре оказалось, что это будущая воспитательница моего ребенка - Нина Александровна! мое волнение об адаптации ребенка в саду начало рассеиваться с этого первого разговора, а уж когда мы начали сад посещать, то волнение исчезло совсем. Это человек, педагог, женщина с большой буквы!!! Светлана Анатольевна, так же воспитатель, в нашей (теперь уже 9 группе), достойна таких же похвал!!! С полной отдачей, вдохновением, с любовью относятся ко всем детям в группе, да, наверняка, ко всем детям!!! мой ребенок приходит домой и с воодушевлением пересказывает день, проведенный в саду, чем занимаются, во что играют, открытый и счастливый ребенок! все родители, наверняка, думают - ну как можно доверить ребенка незнакомому человеку, отдавать на целый день... а с нашими воспитателями нет такого страха, т. к. любой заданный вопрос не останется без ответа, причем полного, развернутого, что даже дополнительно уже нечего спрашивать! с родителями, как и с детьми ОБЩАЮТСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а не из-за рабочего процесса! всегда подскажут на что обратить внимание, к чему сильнее тянется ребенок в коллективе, а не в домашних условиях, о чем родитель и сам знает! обращают родительское внимание на то, что сам родитель, в силу каких-либо обстоятельств, не обращал внимания! Это ОЧЕНЬ внимательные, добрые, чуткие люди, педагоги!!! Низкий поклон, огромная благодарность и наивысшее уважение всему коллективу 9 группы!!!
Россия / Москва
Наши воспитатели Нина Александровна и Светлана Анатольевна. Очень хорошие воспитатели. Сад посещаем с большим удовольствием, дочка иногда даже уходить не хочет. Дети все время чем то заняты, практически каждый день на стенде появляются новые поделки и коллективные работы, помогают в детях раскрыть талант. Ни разу не слышала, чтоб на детей повышался голос. Очень добродушные и отзывчивые воспитатели.
Россия / Москва
В прошлом году выпустили сына. Воспитатели Наталья Николаевна и Дания Рашитовна. Все время ребенок ходил с удовольствием, дважды участвовал в конкурсе Кроха, с детьми всегда занимаются, без дела не сидят. Воспитатели от бога, относятся к нашим детям как к своим. Ребенок до сих пор вспоминает их любовью и сожалением, что больше не ходит в садик. С воспитателями сложились очень близкие и душевные отношения.

Здоровья Вам и терпения!!!
Россия / Москва
От всего сердца хочу поблагодарить
воспитателей первой группу д/с 1797 Ананьеву Наталью Николаевну, Грона
Татьяну Анатольевну и пом. восп. Рузакову Татьяну Кузьминишну, за чуткое
отношение к нашим детям. Высокий профессионализм этих людей сразу стал
заметен по моему ребенку (Дрей Дарьи Романовне). Она с удовольствием
ходит в сад, научилась рисовать, лепить, постоянно рассказывает
стишки, стала любить книги, доходит до того, что даже дома она играет в
детский сад, стала открытой, дружелюбной, а главное послушной девочкой в
этом заслуга только воспитателей, т. к. к сожалению в наше время
мы, родители очень мало проводим время с нашими детьми Нам очень повезло
наши воспитатели очень добрые и относятся к нашим детям по матерински,
при этом имеют к каждому ребенку индивидуальный подход. Хотелось бы чтобы
таких людей ценили!!! От меня и от всех родителей ОГРОМНОЕ
СПАСИБО, НИЗКИЙ ПОКЛОН. Да совсем забыла, дополнительное спасибо за
косички и прически. Дрей Анна Юрьевна (мама Дрей Дарьи Романовны)
Россия / Нижегородская область
Мы сейчас посещаем первую группу. Очень переживали, когда отдавали ребенка в детский сад, но оказалось зря. ребенок с радостью ходит в садик, порой не хочет даже уходить домой. благодарны за это нашими воспитателям Ананьевой Наталье Николаевне, Гроне Татьяне Анатольевне и пом. восп. Рузаковой Татьяне Кузьминишне. Низкий вам поклон! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за прекрасное отношение к детям! Мы очень благодарны детскому саду за то, что есть ещё такие воспитатели! Спасибо за таких сотрудников.
Россия / Москва
Мне самой очень понравился этот садик, у меня старшая дочка выпустилась в этом году и младшая туда ходила, замечательный сад, до сих пор вспоминаем с улыбкой на лице и наверно переведем младшую обратно в этот сад, потому как в том саду в котором мы сейчас, нам очень не нравится, ребенок плачет постоянно, не хочет туда ходить и настроение постоянно плохое, а как узнала сегодня что может быть переведем обратно, от радости прыгала, конечно если для нас там найдется местечко.
Россия / Москва
Сейчас у нас ходит сын, только к другим воспитателям, мы тоже очень довольны. Придя в садик после лета первый день, я не слышала от него чтобы он плакал и пошел с большим удовольствием. Садик просто замечательный. Мы очень рады, что попали именно в этот садик.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%