Уже отзывов

206015

Рейтинг: 4.2
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1772 на Донецкой улице, 6. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1772 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1772

Детский сад №1772

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Донецкая ул., 6
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Руководитель: нет данных
Телефон: 357-56-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный персонал, но вот сам садик не видел ремонта много лет
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в группу для особенных детей, очень нравится ребенку, воспитатели отличные
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели 45 группы просто молодцы, классная помощник воспитателя... Очень любят детей, в саду это главное... Молодцы!
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо. Отличный сад. Спасибо Н.А. Космачевой. Великолепный педагог. Великолепная женщина. Нам очень повезло попасть к ней в группу!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая школа, выпускает медалистов по разным направлениям. Хорошие учителя!
источник отзыва - Яндекс карты
С сентября 2019 года ходим в этот сад. Дочка и я довольны. Адекватные и внимательные воспитатели. В группе чисто и не душно. Больных детей высаживают на больничный, не дают возможности заражать здоровых деток ( что очень важно для меня). Отдельное спасибо Гришаковой Елене Михайловне, Магомедовой Мадине Михайловне и Ирине Васильевне за чуткое отношение к детям. Когда моя дочь с ними- я спокойна.
Россия / Москва
Здравствуйте! Хочу сказать о садике 1772. Это замечательный сад, мой ребенок посещал его два года, до этого мы ходили в другой садик, потом по показаниям врача перешли в этот сад. Здесь работают добрые, отзывчивые, милые люди. Особенно хотелось отметить воспитателей группы №5: Елену Александровну, Светлану Александровну, добрейшей души человека, нашу няню Татьяну Александровну, также педагогов Татьяну Григорьевну и Людмилу Александровну. Они как вторые мамы нашим деткам, всегда приветливы, к ним можно обратиться с любым вопросом в воспитании, и вы всегда в ответ услышите добрые и нужные слова. Я всегда чувствовала, что моего ребенка любят, что о нем заботятся, и конечно это чувствовал и мой ребенок и всегда с удовольствием мы шли в садик! А какие интересные здесь проходят праздники, конкурсы, постановки разных сказок, где каждый ребенок может проявить свой талант. Сколько всего познавательного, нужного узнают наши детки на занятиях в саду, ни каждый родитель может столько дать своему ребенку, сколько он получает в нашем саду. 23 мая у нас был выпускной, как же не хочется расставаться с нашими любимыми воспитателями, слезы наворачиваются на глаза, что приходиться прощаться. Низкий поклон всему коллективу садика и большое Вам спасибо за Ваш не легкий труд!!! И что бы ни говорили недоброжелатели плохого, этот садик в наших сердцах будет самым лучшим!!!
Россия / Москва
Здравствуйте! Очень хочу рассказать Вам о нашем замечательном садике. У меня двое детей. Оба ребенка по медицинским показаниям посещали и посещают сейчас это учреждение. Моей младшей дочери 3. 5 года и она ходит туда с большим удовольствием. Посещает группу № 8. Все сотрудники садика очень добрые, внимательные, тактичные люди, которые очень хорошо знают свою работу и любят наших детей. Обстановка в саду очень приятная, в группах много игрушек, кормят, как говорят детишки, тоже очень вкусно. Если говорить отдельно о работниках кухни, то кроме хороших слов ничего не приходит на ум. Каждое утро, когда я захожу в садик, там распространяются очень вкусные ароматы пищи. Меню всегда доступно для родителей. Изучая его каждый день, я понимаю, что мой ребенок будет вкусно и сытно накормлен. Очень хочу отметить огромной благодарностью воспитателей нашей группы: Ольгу Ивановну и Ольгу Васильевну. Нашу няню Веру Борисовну и няню, которая помогала нашим детям в прошлом году Наталью Никитичну. Огромное Им Спасибо за их нелегкий труд! В нашем садике очень внимательные медицинские работники, а это так важно для наших деток, и замечательный старший воспитатель. Она очень вежливый, порядочный и тактичный человек, который всегда переживает буквально за все, что происходит в саду. Тамара Евгеньевна знает поименно каждого малыша, который посещает садик. Всегда встречает их улыбкой. И поэтому мы не можем оставаться равнодушными к тому, что последнее время на сотрудников нашего сада участились какие-то жалобы, не соответствующие действительности и незаслуженные упреки. Кто-то, причем на каких-то странных сайтах, постоянно обливают грязью нашу кухню и большую часть администрации, включая врача и старшего воспитателя. Для нас это по меньшей мере странно. Люди делают свое дело, причем делают его хорошо! Так и хочется порой сказать: «Оставьте их в покое, и дайте им спокойно работать! » Ни у кого из нашей группы никогда не требовали денег вообще на что бы то ни было, а тем более на медикаменты, кормят наших детей хорошо, занимаются с ними квалифицированные специалисты, а так как переживает за каждого из наших детей Тамара Евгеньевна, и как старается, чтобы всем им было в саду комфортно, и говорить не стоит. Да, и к нам, родителям она всегда очень внимательна, по любому вопросу, от распорядка дня до советов по воспитанию и обучению наших детей, к ней можно всегда обратиться, и быть уверенными в том, что мы всегда получим квалифицированный ответ и нужное участие. Таких бы педагогов побольше в каждый сад…

А мы в свою очередь очень надеемся, что шквал несправедливых отзывов и жалоб на наш сад прекратится, очень хочется, чтобы люди спокойно работали и просто занимались своим любимым делом.
Это правда4 Это ложь3
#1😐
Марьино
2007.08.25 наш малыш Валерьян пошёл в садик №1772. Ремонт шикарный, начальнице совершенно не пофигу, вокруг чистота, персонал произвели хорошенькое чувство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%