Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.4
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1288 на Донецкой улице, 31. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1288 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1288 (подразделение школы №2110)

Детский сад №1288 (подразделение школы №2110)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Донецкая ул., 31
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Орлова Марина Алексеевна
Телефон: (499) 3... показать
E-mail: 2110@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад Радуга уже 3-ий год, нам очень повезло с нашими воспитателями, ребенок их любит, работают грамотно,ходили в другой сад, забирала после сна, и не хотел оставаться ни в какую, здесь ужинает с удовольствием))) спасибо большое воспитателям и нянечкам за заботу о детках,это очень важно! Да и сами воспитатели работают не просто так, а именно по призванию, приятно видеть детей, которые счастливы приходить в сад) мы последний год, и ребенок уже говорит, что в школе будет скучать по своей группе, и хочет заходить в гости☺
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее обучение детей. И есть свой собственный бассейн.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещали этот садик. Работали хорошие специалисты. К большому сожалению его закрыли и вот уже год он стоит без дела. Очень бы хотелось чтобы произвели ремонт и его посещали детки района Марьино.
Это правда Это ложь
#19😐
источник отзыва - Яндекс карты
Древнее здание, сколько себя помню ничего не менялось...
источник отзыва - Яндекс карты
Государственный детский сад со своими плюсами и минусами
Россия / Москва
Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого детского сада, а в частности воспитателям группы №2 (12) Надежде Алексеевне, Вере Васильевне, нянечке Елене Азизовне и логопеду Ирине Анатольевне за ответственное отношение к своей работе, за любовь и заботу о наших детях. Мы проходили год в этот садик и могу сказать только хорошее: детишки всегда опрятны, расчесаны, чистенькие. Всегда в хорошем настроении. за год посещения этого детского сада я действительно заметила развитие ребенка в логопедическом развитии и в общественном. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Россия / Москва
Нормальный садик с логопедическим уклоном, большой плюс кол-во детей в группах - не более 15 чел., ребенок меньше болеет. Попасть можно через логопеда в пол-ке по показаниям.
Россия / Воскресенск
СПАСИБО ПОВОРАМ Д-Сада№1288 ЗА ВКУСНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИТАНИЯ ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК!!!!!
Россия / Москва
Сад замечательный. Прекрасные педагоги. Хочется говорить только добрые слова о коллективе. Заведующая тактична и всегда справедлива. Спасибо за наших детей.
Это правда5 Это ложь5
#13😡
Россия / Москва
Это ответ всем анонимным писакам -запомните в этот детский сад без комиссии не попасть и с вами никакая заведующая, а тем более наша не будет общаться на тему платного поступления, да и охранник по таким вопросам не пропустит в детский сад. Имейте совесть, а кому не нравится - есть другие детские сады, мнения даже в одном детском саду разные. У нас однозначно один из самых хороших детских садов мы за своих детей спокойны. В отношении логопедов -да по своим силам они разные, но стараются, чтобы наши дети исправили речь. Есть вообще очень сильные логопеды. Большое спасибо за работу всем воспитателям, заведующей, Светлане Геннадьевне, Ирине Ивановне, Ларисе Ивановне за их заботу о наших детях, низкий поклон.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%