Уже отзывов

204181

Рейтинг: 3
43 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1283 по адресу Новочеркасский бульвар, 24. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1283 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1283 (подразделение Школы "Марьино")

Детский сад №1283 (подразделение Школы "Марьино")

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новочеркасский бульв., 24
Округ/район: ЮВАО / Марьино
Заведующая Орлова Марина Алексеевна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: maryno@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-11
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Добрый вечер! Ходим в сад уже 3 ой год к Алле Романовне и Валентине Ивановне, прекрасные женшины?добрые, ласковые. Алла Романова превосходный воспитатель. очень хотелось бы чтоб и в школе нам досталась такая же классная. Хочу просто пожелать ей терпения с такими не адекватными родителями. Спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей ???
Россия / Москва
Скажу сразу! ужасно кричащие воспитатели на детей! каждый день гуляя рядом с садом устаешь слушать как она просто орет на всю глотку! неужели эти коменты не читают люди, которые должны это предотвращять! да пищеблок каждый день скидывает сумочки полные еды за елочки! чем же кормят детей! ужас стыд и срам за ведущей и работникам!!!!!!!!!!!!!!!
Россия / Анапа
А я благо своего ребенка перевела из этого садика, то чего мы в нем хлебнули даже описывать не хочу. Могу сказать только одно, ребенка пришлось откачивать после этого садика. А в этом году наш сад закрыли, на лето и было достаточно одного дня проведенного в этой помойке там что ни чего не поменялось. Если что, то теперь главная заведующая этого сада Елена Викторовна которая сидит в садике№1364 и я могу Вас заверить что это компетентная заведующая во всем. Заведующая с большой буквы. Которая разрулит обсалютно любой вопрос. Так что теперь можно идти почти в любой сад. А я пожалела только об одном что не завела уголовное дело на садик.
Россия / Москва
Хочу тоже высказаться про этот садик. Не нравится он мне. Да, музыкальный работник на самом деле очень хамски себя ведет! Пренебрежительно очень. Ребенок мой часто жалуется, что воспитатель кричит на них...
Приводишь в группу детей- а воспитатель с нянькой сидят чаи попивают... Вроде стараюсь не обращать на все внимание, но отношение к саду негативное. Видно, что не вкладываются в него.. все относительно старенькое. А главная дверь в осн корпус вообще еле закрывается. Сделайте уже нормальную входную дверь в ЦЕНТРАЛЬНОМ!!! входе. И, да, медсестра очень редко на месте... ну правда.. у девочек других в саду медссестры уже в 8 на месте.. а наша медсестра нее каждый день и то, к обеду приходит
Россия / Москва
2 Натальиа (ну мы не интелигенты - щи лаптем хлебаем). Давайте сразу к основновному вашему постулату = все неправы = я королева....
Сделайте милость- просветите нас сирых и убогих (желательно фото, видео материалы + (если есть возможмоность) точные граммы по недоимке а столе детей ).
Так же есть ли у вас видео материалы по угнетению детей воспитателями или иными сотрудниками данного учреждения.
Так же есть такой к вам ну прям ну НЕАБОЛЬШОЙ вопрос = Hu is i obrepit non intellecta senectus.. Для вас малость расшифрую = с какого ляду вы себя в интелигенты записали = а остальных в было-рабочих?....
Итог крайне мал = нет веских фактов - не стойте из себя того, кем вы де юре не являетесь.
В вашу пользу только скажу = да укрупняют и урезают всё - но вот ВЫ тут вААПЧе никто и знать вас никак при таком разделе...
Россия / Москва
Дорогие мои и очень наивные мамочки, многие вещи творятся в этом саду за закрытыми дверями кабинета заведующей, где с музыкальным руководителем принимаются решения об увольнениях неугодных воспитателей, которые отказываются плясать под дудку её величества, подруги и сокурсницы заведующей- муз. руководителя, пищеблока откуда выносят сумки с продуктами привелегированные особы... групп д/с где за этими закрытыми дверьми оскорбляют и орут на детей вульгарные не особо образованные воспитатели(закончить пед училище ещё не значит получить эстетическое и духовное образование). Проблема учреждения не в его ветхости и старой мебели, а в социальной принадлежности воспитателей и заведующей, никто из них не является выходцем из слоя интеллигенции. Все приехали зарабатывать бабло, кто как может. Да и вы сами мамочки не далеко ушли от них. И покуриваете при своих детках, и пивасиком вы и ваши мужья не брезгуете сидя на детской площадке, гуляя с малышом. Так, что это ваша социальная ступень на которой и находится детский садик для ваших деток №1283.
Россия / Москва
Возмущению нет придела!!!!
Когда воспитатели, а главное- музыкальный руководитель (зам. заведующей детского сада) перестанут орать на детей?
Дети боятся ходить на музыку по причине нехватки профессионализма или от плохого психического здоровья педагога, который не может обучить детей, поэтому запугивает и издевается над ними!!!
Разговоры с "педагогами" ни к чему не приводят!
Куда еще жаловаться?
Россия / Москва
я невсезнайка, а оброзованый человек который знает свои права и который чем то интересуется.... а я оставила отзыв что бы родителей которые обожают своих чад предостиречь от данного заведения повторюсь садом его назвать нельзя..... свои грехи я в церкви замаливаю.... И не надо засаживать одителей которые вырожают свое мнение. Почитайте отзывы о других садах....


Мда.... Велика и могуча у вас инна образованность. Запостили на сём форуме весь позитив своим брюзжанием... Соринку у чужого заметите а вот в своём глазу бревно не увидите. Я рад что вы ещё пытаетесь подкинуть темы для обсуждения. ну а по существу - все правы вы свои знаете (это замечательно) но вот ведь парадокс - о правах других вы как то забываете.... Если вам в садике так хвост прищемили круто (есть серьёзное подозрение что под зад коленом вы были посланы после "качественного" ухода за детьми ) то уж примиритесь - ваше ША на всё что есть в этом садике хорошего есть пустой выхлоп. Вы не можете конкретно изложить факт кощунственного обращения с детьми, так же факты о не Российском гражданстве работников сада не могут обрести почву. Уймитесь.
Ну а про другие садики = мне оно фиолетово как там у них - я знаю как ТУТ у нас в садике, и меня это устраивает полностью.
П. С. Не пеняйте на зеркало, раз моська кривая.
Россия / Москва
я невсезнайка, а оброзованый человек

улыбнуло :) дорогие мамочки, выбирая садик - выбирайте его сами - походите, посмотрите, поговорите с воспитателями, заведующей. всегда есть и будут мамы, которым кажется что их ребенку не хватает внимания со стороны воспитателей.
у меня дочка в субботу-воскресенье просыпается в 7 часов утра и меня будит со словами "мам, пошли в садик! ". для меня это - ответ на все вопросы. бывает и покусанная возвращается и с царапками, особенно если игрушку какую-нибудь притащит, какой ни у кого нет... :D ну так это дети! я просто не представляю, это какую выдержку надо иметь чтобы целый день общаться с пятнадцатью детками, а у каждого свой характер, свои запросы)) а если еще и мамы вечером вредничают!..

правда, почитала комментарии, как-то аж покоробило. критика несколько отличается от гадостей. давайте уважать чужой труд! свой ведь вы уважаете... в конце концов, не нравится этот садик - идите в другой, дома сидите. но не нужно опускаться до оскорбления людей, которые делают за вас вашу работу - воспитывают вашего ребенка.
Россия / Москва
Я то не белая и непушистая, чего наверное не скажишь о Вас, и родительница я невсезнайка, а оброзованый человек который знает свои права и который чем то интересуется. Спорить я с вами не собираюсь если вас устраивает сад помойка это ваше право а я оставила отзыв что бы родителей которые обожают своих чад предостиречь от данного заведения повторюсь садом его назвать нельзя. И еще одно да мой ребенок еще маленький и не вырос но свои грехи я в церкви замаливаю. А вы замалили все то что вы делаете с детьми так как я считаю что вы там работаете!!!! Удачи вам некто и ненадо засаживать родителей которые вырожают свое мнение. Почитайте отзывы о других садах даже если и есть нигатив такого форума не в одном садике нет а это уже о чемто говорит
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%