Уже отзывов

206595

Рейтинг: 3.6
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №968 на Шоссейной улице, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №968 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №968

Детский сад №968

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шоссейная ул., 10
Округ/район: ЮВАО / Печатники
Руководитель: нет данных
Телефон: 353-41-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад,особенно педагоги,Семушкина Оксана Валерьевна,Дятлова Наталья Николаевно,Бобылева Елена Викторовна,Педагоги с большим стажем,опытом,подгатовка к школе на 10 балов,рекомендую этот детский сад.Администратор Молодкина Людмила Александровна решот любую вашу проблему и просьбу.Очень хороший специалист.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый вечер! Переехали с другого района в Печатники. По совету записались в сад на Шоссейную 10, хоть он и дальше от дома. Было много чего, но то, что произошло вчера повергло меня в шок. В 17:00 мне звонит воспитатель моего сына . У ребёнка нет шапки. Он сидел на дневной прогулке в группе. Хорошо, говорю. Шапку нашли. На следующее утро прихожу в сад. Говорю: вы в такой ситуации звоните мне. Я живу рядом, принесу. Почему он как прокаженный сидел, пока все гуляли. На что воспитатель говорит я же позвонила. Хорошо, говорю, но Вы позвонили вечером. А шапки нет с утра. В следующий раз звоните мне сразу. Если бы я пришла пораньше - как бы я его вела домой? На что воспитатель повышает на меня голос и говорит Вы меня в чем вините? Вы сама виноваты, надо следить за вещами своего ребёнка. А кого и в чем я тут винила, интересно? Я просто попросила звонить мне! И все! Если по остальным вопросам звонят, то зачем в данной ситуации звонить маме другого ребёнка и просить их шапку, если можно позвонить мне? Я говорю хорошо, сейчас Вы вините меня. А если шапку случайно к себе взял другой ребёнок? Тогда кто был бы виноват? На что мне воспитатель отвечает у других ничего не теряется, почему-то вечно что-то теряется у вашего сына. Хорошо, говорю, а у других детей никогда ничего не теряется значит? Нет, теряется. Я зову ребёнка. Он рассказывает, как один ребёнок снимает трусы. Я говорю, а Вы мне скажите тогда, почему во время сна другой ребёнок показывает моему половые органы? Потому что Ваш ребёнок один днём не спит мне отвечает воспитатель. И она даже не в курсе данного инцидента. А где в это время были Вы спрашиваю? Мало ли куда я вышла, может в туалет пошла. С каких это пор детей оставляют одних даже на минуту? Тем более во время сна!! В общем, разговор этот ни к чему не привел. Я ушла. После моего ухода ребёнку воспитатель сказала всё вокруг виноваты, только не Вы. Вот так его мама меня поздравила с 8 марта. Спасибо тебе большое за подарок.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнка именно туда хотела отдать , прочитала отзовы, бассейн есть, хорошо думаю.. По факту не советую. Детей ничему не учат, контроль никакой,бассейна и того нет, воспитатель по физ культуре постоянно на больничном. Воспитатели сплетницы, только и умеют как обсуждать детей, да родителей. Особо не напрягаются.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели, очень заботливые по отношению к детям в младшей группе Надежда Александровна и Наталья Николаевна . Спасибо им большое
Это правда Это ложь1
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный преподавательский состав . В особенности отмечу воспитателя Елену Викторовну . Строгая, требовательная , но все по делу .
Россия / Москва
Уважаемые родители, чьи детки ходят в данный сад. Не могли бы вы рассказать какие занятия проходят с вашими детьми. Какие специалисты занимаются с детками, по каким программам. Получили направление именно в этот садик с 3х лет с диагнозом-отставание темпов развития речи. Были ли у ваших деток такое-как профессионально с ними отработали и как хорошо ваши детки говорят? Огромное спасибо
Россия / Москва
Второй год вожу ребенка в этот сад. В прошлом году у нас были 2 хороших и любящих детей воспитателя, а так же нянечка-добрая и ласковая с детками. Вопросы возникали по поводу медсестры, это ДА... Но в саду есть бассейн, хороший хореограф(платные занятия), праздничные представления с участием детей, а так же благодарна была медсестре по бассейну-которая моему ребенку делала по показаниям здоровья массаж(огромное ей спасибо). И я была рада. Так же хочу справедливости ради отметить-в саду чисто, кухня после ремонта. И в этом, видимо, есть заслуга заведующей. В этом году я с радостью повела ребенка в сад - и ТА-А-К расстроилась.. Судите сами... В нашей группе-32(!!!! ) ребенка от3 до 4 лет... Кровати все конечно не могли впихнуть в спальню-купили раскладушки-если придут сразу все детки-поставят для сна прямо в игровой зоне.... Добрая половина игровой комнаты заставлена столами для еды (еще бы-усадить 32 ребенка-это сколько занимает места?.А оставшаяся часть комнаты-предназначена для воспитателя, нянечки и еще 32 ребенка.... Господа, упаси боже-не подумайте только что игровая комната в саду метров 100... нет, это обычная комната в д/саду. вот в половинке этой комнаты и пытаются вместе как-то прожить день 34 человека-дети целый день в стрессовой ситуации- тесно, шумно и большой вопрос(вы только представьте)-как 1 воспитатель и нянечка смогут уследить за 32 маленькими детками(и в каком нервном напряжении они)??? /Сегодня пришло 25 детей-и я видела, что им катастрофически не хватает места. Нянечка пошла за едой для завтрака, а бедная воспитатель осталась одна, не зная куда разорваться??? Мамочки меня поймут, что при таком количестве детей в одном помещении в маленьком пространстве - это прямой рассадник для травм, инфекционных заболеваний и тд. Как зимой их одевать-30 человек-пока последнего оденешь-первые 15 потные-а потом на мороз?? Опасений, причем, обоснованных, за здоровье моего ребенка много.
Не знаю-зависит ли это от заведующей или от кого другого.. Но очень на нее надеюсь в решении этого вопроса. Может из тех деток кто впервые пришел в сад кого-то переведут в более малочисленную группу в другом саду, может и другие какие-нибудь возникнут варианты.. НО В ТАКИХ УСЛОВИЯХ невозможно вырастить здоровых деток. Выводы делайте сами.
Россия / Москва
В детский сад 968 мой ребёнок ходит уже 5 лет. Ему очень нравится и мне как матери тоже Это единственый из детских садов по Печатникам где так хорошо и профессинально занимаются с детьми. А на счет заведующей я скажу так, с вашими детьми ведь не заведующая занимается, а воспитатель. А ещё скажу так в других садах детей выгоняют из сада уже в 17:00 и родителям говорят если не заберете то ребёнок будет один, хотя сад работает до 19:00. Вобщем я ба=лагодарна педагогическому коллективу детского сада, а так же другому обслуживающему персоналу за их нелёгкий труд. А тем кому не нравится то вы можете пойти в другой сад. Не мешайте работать сотрудникам детского сада.
Россия / Ростов-на-Дону
Уважаемые родители! Очень поражают негативные отзывы! Если вы так сильно недовольны всем происходящим, забирайте ребенка и айда в другой сад... я, как мама очень довольна работой садика... молчу уже про нелегкий труд воспитателей. Есть детки в группе, которые из других садов в этот перевелись... так вот там праздники детские все проходят в хороводах и дети как стадо пасутся весь день.. занятия и знания на 0.. за детьми не смотрят.. и это только половина из того что рассказывают дети и их родители... а те кто не ходил в другой сад просто заелись и ничего не ценят.. вы должны быть благодарными за то что с вашими детьми возятся.. а порою с довольно непростыми детьми за копейки, которые вы платите за сад в месяц.. да еще и многие несвоевременно!!!! И если и собираются средства какие то... то это минимально, посмотрим как запишите, когда ваше чадо в школу пойдет! МЕНЬШЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, А БОЛЬШЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С ВОСПИТАТЕЛЯМИ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!!
Россия / Москва
Мне садик очень нравится. Ходим в 1-ую младшею (с 2 до 3 лет). Все устраивает. Деть доволен)))) Лишних денег с меня лично пока никто не собирал. Ходим с декабря 2011(переводились). Отношение к детям отличное, мне есть с чем сравнивать. С детишками занимаются. Для Галины: Есть группа раннего развития до 2 лет(с какого она возраста не знаю).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%