Уже отзывов

204146

Рейтинг: 3.5
23 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №694 на Шоссейной улице, 31. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №694 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №694

Детский сад №694

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шоссейная ул., 31, к.1
Округ/район: ЮВАО / Печатники
Руководитель: нет данных
Телефон: 353-64-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Сестра водит туда своего сынишку. Она в восторге
источник отзыва - Яндекс карты
Учились в этой школе муж,дети,воспоминания только положительные и добрые!!!
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Приятные детские воспоминания.. В этот садик ходил еще в СССР. Лучшие воспитатели.
Россия / Москва
Приведя своего ребенка в детский сад, заведующая Бажонова Любовь Анатольевна показалась мне воспитанным и образованным человеком. Но став невольным свидетелем ее общения с сотрудником, да и вообще ее общение с сотрудниками оставляет желать лучшего, я задумалась... как этот человек может быть руководителем.
Россия / Москва
Мой ребенок ходит в детский сад №694 в группу №3. Хочу выразить благодарность очень хорошим людям - воспитателю Кайтан Ие Миродовне и помощнику воспитателя Надровой Эльмире Тагировне. Многие проблемы, которые мне самой не удавалась решить с ребёнком, помогли одолеть именно наши воспитатели. Ребёнок стал более уверенным,
доброжелательным. К каждому найден подход. Нет превосходства одних над другими. Все дети любимы! В общем, огромное человеческое спасибо!
Это правда10 Это ложь2
#18😀
Россия / Москва
Мы, родители ГБОУ СОШ № 1256 ДСП № 2 группы № 4, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Веселовской Ларисе Вениаминовне и Корсаковой Анне Геннадьевне. Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в детский сад, потому что их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная и теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Лариса Вениаминовна и Анна Геннадьевна стермятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей уважать и дружить друг с другом, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии Воспитателя. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей Гасымовой Гюльдесте Нариман кызы - "правая рука". Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: "Спасибо! Нам очень с Вами повезло! "
Это правда7 Это ложь
#17😐
Россия / Москва
Дорогие воспитатели, спасибо Вам за праздник, наш выпускной. Праздник был на удивление красивым, дети выступали эмоционально. Мы, родители, получили огромное удовольствие. Спасибо Вам за Ваш Труд.
Это правда11 Это ложь
#16😐
Россия / Москва
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям (Веселовской Ларисе Вениаминовне и Корсаковой Анне Геннадьевне). С особой теплотой и и сердечность хотим выразить Вам Признательность и уваженние за Ваш педагогический талант, за Ваши заботу, ласку и любовь к нашим детям!. К каждому из них Вы относитесь внимательно и бережно. Спасибо Вам огромное, что так многому научили наших детей.
Россия / Москва
хочется выразить благодарность воспитателям средней группе №5. Большое спасибо за ваш непосильнный гуманный труд. большое спасибо. что вы есть!
Это правда6 Это ложь
#14😐
Россия / Москва
Мой ребенок ходит в детский сад №694 в группу №3. Хочу выразить благодарность очень хорошим людям - воспитателю Кайтан Ие Миродовне и помощнику воспитателя Надровой Эльмире Тагировне. Многие проблемы, которые мне самой не удавалась решить с ребёнком, помогли одолеть именно наши воспитатели. Ребёнок стал более уверенным,
доброжелательным; он активно участвует во всех мероприятиях. Дома с упоением рассказывает какие занятия с ними проводят, в какие игры игры играют. У нас в группе были проблемные детки (дрались, ругались). К каждому найден подход. Нет превосходства одних над другими. Все дети любимы! В общем, огромное человеческое спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%