Уже отзывов

206160

Рейтинг: 4.4
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №902 по адресу 1-й Саратовский проезд, 3А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №902 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №902

Детский сад №902

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Саратовский 1-й проезд, 3А
Округ/район: ЮВАО / Текстильщики
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень плохой садик. Есть с чем сравнить и тут действительно все плохо. Воспитатели не следят за детьми. Дети дерутся так что остаются шрамы. Воспитатели постоянно говорят очень грубо при детях. Ребёнок от них подцепил много «недетских слов». Ушли после того как увидели, что няня достала с мусорки печенье и отдала ребёнку.
источник отзыва - Яндекс карты
Все площадки для игр завалены снегом, дорожки не расчищены. Сегодня видела, как один ребенок немного отошёл от площадки и завяз в снегу, воспитательница пошла за ним, проваливаясь в снег по колено, и с трудом вытащила на относительно не засыпанное место. На прогулке воспитательницы детьми не занимаются, дети всегда сами по себе.
источник отзыва - Яндекс карты
Не рекомендую ясли группу в этом саду, ходили 7 месяцев, с начала все было хорошо..летом пришла новый воспитатель, не успевает ни чего.. не прислушивается к просьбам родителей и странно называет детей по именам.. «Сашка», «Танька» как и няня .. новая заведующая пришла осенью и пришло понимание, что ни чего не изменится, детей в группе вместо обещанных 12чел ходит порой 16-18 человек, приоритетно одевают всем памперсы, на горшок сажать не успевают.. пришлось идти в другой сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Младшая группа, педагог Бондарева Светлана Николаевна, у нашей малышки случилась любовь с первого взгляда. Это говорит о высоком качестве педагога, когда с первого дня найден подход. Ходим 2ой месяц на полный день, бежим в садик с удовольствием, а это самое главное! Внимательность, отзывчивость и полный контакт с детьми и родителями со стороны нашего педагога, спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность нашему воспитателю младшей группы Бондаревой Светлане Николаевне! Очень внимательный, чуткий и добрый к деткам педагог! Мой сын заласканный и приходя в садик плачет, не хочет расставаться, но стоит Светлане Николаевне взять его в руки и начать его успокаивать, так не проходит и 2 минут (я ещё в группе складываю вещи в шкафчик), уже не слышно плача! Он успокаивается и уже весь в делах группы )) С детками занимаются, играют, кормят с ложечки если это необходимо! И что самое для меня важное, сразу учитываются особенности твоего ребёнка. Например мой сын очень много пьёт, так про это не забывают и всегда дают ему дополнительно пить (он ещё не разговаривает и попросить не может и я за это переживала, но сейчас спокойна, т к об этом не забывают). Забирая его вечером всегда вижу довольное лицо и хорошее настроение ) Так что ещё раз спасибо Светлане Николаевне за атмосферу и хорошее отношение к деткам и так же спасибо няне Гуле, тоже всегда с детками, всех накормит, помоет, переоденет, поиграет, успокоит если надо! Спасибо заведующей Янине Юрьевне за такой пед состав и такой замечательный сад, где даже охранник всех деток полимент знает и всегда с ними на прогулке поиграет )
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем уже второй садик этой сети ( часто переезжаем) , а вообще, по счету это четвёртый Частный садик, и безусловно, нам есть с чем сравнивать). Сад замечательный! Особенную благодарность хочется выразить нашему воспитателю - Вере Александровне! Педагог от Бога! Большой профессионал) дети ее любят и слушаются, ценят уважают.., мою дочь рядом с ней просто не узнать)) )Вера Александровна очень внимательна к детям, спокойная добрая открытая, к каждому ребёнку и родителю свой неповторимый подход) дети всегда чем- то заняты, помимо многочисленных кружков) всегда чистые опрятные причёсанные) Питание еда кружки батуты сон Английский Игры чистота - все на высшем уровне, тут можно без слов, с детьми занимаются, это заметно дома- ребёнок ведь несёт все домой - и стихи и песни и танцы и Игры) ребёнок развивается очень быстро и гармонично, прямо на глазах )))за это конечно огромная благодарность не только нашему воспитателю, Вере Александровне, но и всему коллективу садика на Саратовской - очень внимательный дружный доброжелательный и чувствуется, сплочённый коллектив -все вместе они создают хорошею добрую очень поддерживающую атмосферу, приятно приходить утром и возвращаться вечером )! Спасибо, за спокойствие, чувство безопасности ( Камера Охрана), нас родителей, и за внимательное отношение к нашим детям!!!! Благодарю! И очень рекомендую наш любимый сад всем родителям ))) также немаловажно, что все мои подруги- мамы Подживающие в других районах Москвы, тоже, когда перевели детей в сеть Горницу - узорницу, очегь благодарят и говорят, что это конечно день и ночь по сравнению с другими частными садами ) и ещё : Спасибо отдельное за такой качественный и профессиональный подход управляющему Дмитрию !!!
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный садик: красивые группы и большая территория для прогулок. Очень хороший коллектив:управляющая, воспитатели, няни. Особую благодарность хочу выразить старшему воспитателю Зеленской Светлане Викторовне за её доброжелательность и позитив. Хочется сказать, что человек на своём месте. Это профессионал своего дела. Она интересно проводит время с детьми и находит индивидуальный подход к каждому из них. За это дети её просто обожают. Спасибо Вам огромное, Светлана Викторовна!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад Горница-Узорница на Саратовский д.3а уже более 2х лет. Начали ходить с 3х лет к Эльнаре,которая адаптировала ребенка к новым условиям идеально,за что ей большое спасибо. Средняя группа-Вера Александровна,спасибо за терпение и понимание, дети растут и с ними сложнее,а она с легкостью с этим справлялась и находила подход к каждому.Старшая группа -Светлана Викторовна,большая благодарность за ее труды и профессиональные педагогические способности.Наша няня-Надя-милая,добрая,отзывчивая,ей отдельное спасибо. Ребенок в сад ходит с удовольствием,дополнительно обучаясь (английский язык,логопед,рисование,шахматы).Разнообразное 5-ти разовое питание (своя кухня)-прекрасный повар Любовь Владимировна.У сада своя зонированая игровая площадка.Таким образом,я спокойна за своего ребенка весь день,благодаря вниманию,усилиям,любви и не малому труду,этих прекрасных людей!В общем по саду и могут быть замечания,но адекватно плюсов больше. Поэтому рада,что мы ходим именно в этот сад,где моему ребенку комфортно и итересно.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрые слова и благодарность хочу посвятить нашим воспитателям Барговой Вере Александровне и Колесниковой Галине Викторовне! Дочка с удовольствием посещает садик, каждое утро воспитатели встречают детей с улыбкой и в хорошем настроении.Садик очень комфортный, отдельное здание на огороженной территории, группы большие и чистые, питание 4-х разовое полезное и разнообразное. Ежедневно проходят творческие и спортивные занятия, английский язык. Ходим в этот садик с 1,5 лет, сейчас дочке почти 5 лет, планируем посещать этот садик до 1 класса школы. Спасибо Вам Вера Александровна и Галина Викторовна за профессионализм, терпение и помощь в воспитании наших детей.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравится сад. Сыну 2 года ходит с удовольствием. Прекрасные занятия, вкусная еда (сын ест с удовольствием). Огромное спасибо нашему любимому воспитателю Эльнаре Джумартовне за заботу и тёплое обращение. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%