Уже отзывов

206529

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №433 по адресу квартал 90А Грайворонова, к15. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №433 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №433

Детский сад №433

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Грайвороново, кв-л 90а, к.15
Округ/район: ЮВАО / Текстильщики
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😡
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые родители! Просьба спрашивать Ваших детей, как к ним относятся воспитатели. Я живу около садика и с балкона вижу прекрасно, как обращаются некоторые воспитатели к детям. В сентябре одна воспитатель, просто посадила всех детей на веранду и видать сказала сидеть там, но один мальчик не послушался, она его стащила силой с горки. Сегодня видела, как другая воспитатель стукнула по губам мальчика, он долго плакал, а на улице не май месяц, обветривания лица на раз! Где у воспитателей педагогогическое образование?! Она не имела права, бить ребёнка.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад,доброжелательные и отзывчивые сотрудники.Ребенок ходит с удовольствием.
Это правда Это ложь
#13😐
источник отзыва - Яндекс карты
Типичный совковый садик, в который не вкладывались со времен Горбачева! Асфальт на игровой территории буграми, бордюры торчат, санузлы как в фильме ужасов. Короче не советую… Только воспитатели хорошие! Без них была бы одна звезда.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим совсем недавно. Очень нравится. Замечательное отношение к ребёнку, занятия, видно результат.
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Отвратительный детский садик. Грязь одна кругом, песок. Приходила за ребенком ,забрать его в обед, так дети по песку носятся , чтобы ко сну переодеться . Всё старое, внутри холодно. Воспитатели очень некоммуникабельные, не профессионалы своего дела. Школьная подготовка на нуле. Ушли с этого садика и счастливы.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес детского сада. Воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Я очень рада, что мои дети попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям.В частности к Французовой Н.В. ,к Угаровой Н.Е. , к Мазиной И.Н Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Воспитали - воспитывают , все занятия проводятся, прогулки - каждый день, все возникшие вопросы и просьбы решаются своевременно. Медицинский работник всегда на связи. А то, что дети болеют, так это вопрос ни к саду. Это извечный вопрос к родителям.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик так себе, знакомые говорили какой хороший детский садик а на деле вовсе нет попалась нам Наталия Викторовна сразу начала испытывать неприязнь, подарки и поздравление принимает как должное, про заведую я вообще молчу я ждала пол часа когда меня примет пока она решала свой личный вопрос с землёй в итоге я ее не дождалась и ушла, отношение ее к людям оставляет желать лучшего, первый месяц ходили без проблем а потом понеслась, ребенок как не придет постоянно болеет хотя он частенько кантактировал с другими детьми и ничего не было иммунитет у моего сына хороший неделю в сад походит и опять месяц дома сидим. Вообщем не рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Попавили в 433 детский сад переводом из детского сада, старого типа Московского района, конечно небо и земля! Большие спальни и группы, отличные площадки на территории. Для детей проходят по мимо основных занятий, занятия по краеведению и провославию. Вообще чувствуется, что заведующая действительно занимается детским садом! Единственное, что нам не очень повезло с воспитателем, наверное людям пенсионного возраста уже не стоит работать на две ставки и поберечь нервы себе, детям и родителям!!! Молодые воспитатели гораздо компетентнее.
Россия / Орехово-Зуево
Все нормально в садике, но воспитатели оставляют желать лучшего. Не могу сказать что у всех есть оброзование. Таких там не держат или сами уходят. За год могут сменить 5-6 раз воспитателя что дети не успевают привыкнуть ни к одной. Заведующая женщина приятная.
В целом неплохой садик
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%