Уже отзывов

206611

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1343 по адресу Волжский бульвар, 34к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1343 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1343

Детский сад №1343

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волжский бульв., 34, к.1
Округ/район: ЮВАО / Текстильщики
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, вожу ребенка с сентября 22 года. Ребенок доволен, хорошая еда, чистая группа. Отдельное спасибо воспитателям Харитоновой Ю.И и Воскресенской Н.А. Ребенок их обожает, занимаются с детьми отлично, целая папка поделок, всегда интересные игры, веселая музыка, лепят, рисуют, танцуют и поют. На улицы так же отлично за детишками смотрят. Огромное спасибо, надеюсь что эти воспитатели доведут нас до конца.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочется сказать нашим замечательным воспитателям Воскресенской Н.А., Харитоновой Ю.И. и помощнице воспитателей Людмиле Ивановне слова благодарности! Ежедневные поделки, музыкальные занятия, разнообразие детской музыкальной классики, проведение занимательных процессов обучения, игра с детками, прогулки, физ-ра, зарядка, бассейн, питание, уровень подготовки детей, знания, занятия, режим дня, быт детей, обстановка, чистота, общение, социализация и многое, очень многое из того чему обучают детей эти прекрасные Педагоги с большой буквы! Не перестану их хвалить и благодарить! Дети развиваются очень стремительно, к детям отношение хорошее, все пункты договора подписанного с этим зданием начального уровня образования (в простонародье "детский сад") выполняются! Очень довольны и рады что попали в эту группу! Спасибо вам, за то что учите наших деток жить в этом обществе, всегда улыбчивые, добрые, милые. Терпения вам, улыбок и хорошего настроения!
источник отзыва - Яндекс карты
Из плюсов: кормили хорошо. Из минусов: с детьми не занимались, пока не пошли претензии воспитателям (почему дети не лепят и не рисуют); работа сада в договоре прописана с 7:00 до 19:00, в 7 часов воспитателей на месте не найдешь(ребёнка привела в 7:40, в группе пусто, воспитатель зашла прям за нами); если ребёнка не забрали в 17:00, воспитатели обрывают вотсап, кто придёт за ребёнком. А по пятницам так вообще нужно забрать до 17:00; Воспитатели: много было недомолвок. А Наталья Воскресенская так вообще очень вызывающе себя вела. Сложилось ощущение, что она искала среди пришедших пап себе мужчину. Муж тоже это заметил. С детьми не занималась, тупо включала на ноутбуке мультфильм. А однажды утром привела ребёнка в сад, а его встретила нянечка, хотя у неё своих забот хватает, а Наталья сидела на столе и при входе в группу разговаривала с заведующей. В общем много чего ещё можно написать об этой женщине, моё мнение, ей не стоит работать с детьми. Наконец то мы идём в другой сад, очень ждала этого времени.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, грамотные специалисты. Кормят хорошо. Пропускной режим на территорию. Но есть один минус. Уже два года не открывают бассей, хотя в других детских садах рядом они работают. Объясняют якобы тем, что пандемия. Так почему в других он работает? Также нет дополнительных кружков, только в последний год перед школой появляются. Может администрация школы уже сделает что-то с этим?
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада!!!! Особенно нашим любимым воспитателям Ирине Николаевне и Наталье Евгеньевне!!!! Низкий вам поклон за профессионализм, любовь и внимание к детям!!! Много творческих занятий, танцы, песни, экскурсии. Я очень довольна, что моя внучка посещала именно этот детский сад!!!! Шипицына М. С.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! профессиональные, доброжелательные, отзывчивые воспитатели и помощники воспитателей! Благодарю старшего воспитателя за помощь, обращалась к ней за советом, очень помогла!
источник отзыва - Яндекс карты
Только начали ходить. Сын ходит в этот садик хорошо. Сыну 3 года. Приятные воспитатели.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Современный уютный детский сад. Прекрасный персонал. Особо хочется отметить воспитателей Ирину Николаевну и Наталью Евгеньевну, помощницу воспитателей Елену Павловну,которые делают всё возможное, чтобы пребывание детей было комфортным и полезным для развития детей.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик с замечательным коллективом, педагоги любят свою работу и деток! Работала здесь 3 года назад и всегда с теплом вспоминаю это время.
источник отзыва - Яндекс карты
Это наш любимый садик...!!! Мы многодетная семья и через руки воспитателей этого сада прошли все. Сегодня вожу младшую дочь.. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу.. Мой ребёнок ходит с большим удовольствием и я уверена, что она под присмотром грамотных специалистов. Спасибо большое им за их труд!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%