Уже отзывов

204146

Рейтинг: 3.7
24 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1304 на Саратовской улице, 3к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1304 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1304

Детский сад №1304

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Саратовская ул., 3, к.3
Округ/район: ЮВАО / Текстильщики
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-05-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Отличные воспитатели и нянечки! Вожу туда 6 ребенка! Дети ходят с большим удовольствием! Сад рекомендую!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад с самыми лучшими воспитателями!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый наверно лучший садик в текстильщиках! Сразу чувствуется при входе в сад что деньги выделяются на его содержание. Чисто, ухоженной, все новое. Игрушек у детей много. Из недостатков, кажется маленькой игровая комната. Если придет больше 15чел будут толпиться.
источник отзыва - Яндекс карты
Вспоминаем с любовь. Всегда рады встречам с коллективом.
Это правда Это ложь
#20😡
источник отзыва - Яндекс карты
Первый корпус - это ужас! Отношение к ученикам, к родителям... Администрация полностью отстранилась ото всех. На контакт не идут. Физика, математика и русский, основные предметы, учителя вообще не объясняют. Окончили школу и поступили на бюджет только благодаря репетиторам!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детсад,адекватные воспитатели, хорошее питание, детки довольны,занятия с детьми проводят.
источник отзыва - Яндекс карты
Первое впечатление очень хорошее. Территория очень ухоженная,администрация компетентная и что очень порадовало,техника безопасности (ограждение,все двери открываются только с разрешения охраны)!
источник отзыва - Яндекс карты
Живу рядом с этим детским садом. За последние лет 5 мнение сложилось не в его пользу. Из того, что видно - воспитательницы на улице детьми не занимаются совсем, стоят в кучке, говорят о своем, а дети бегают и развлекают себя сами, как могут. Временами только и слышно:"Петров, отойди от забора!", "Иванов, не трогай...!" Вообще, видимо, пофамильное обращение - это норма. На территории спилены деревья, так что дети гуляют на открытом солнцепеке. Да, беседки есть, но в теплое время года, какой ребенок в беседке усидит. Вообще, территория оформлена для игр очень слабо. Отдельный негатив вызывают хозяйственники этого заведения. Пилить деревья или косить траву в воскресенье, с 8:30 утра- это для них такая же норма, как пофамильное обращение к детям. Со знанием законов и норм здесь так же явно не дружат.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик! Очень довольна всем!не могу не отметить весь коллектив, такой добрый , старательный и трудолюбивый! Все работают для наших деток и нам от этого радостно и спокойно. Благодарим за ваш труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Само здание как муравейник. Первое впечатление было не очень хорошее . Не хватает больше ярких красок . Но все же воспитатель перекрывает все смущения и сомнения . У нас были: Мадина Борисовна и ее напарница (к сожалению забыла как зовут) очень добрые и приветливые люди , благодарна им за страт. А сейчас у нас Марина Евгеньевна и Ольга Денисовна . Это воспитателя от Бога. СПАСИБО им за деток , которых мы им доверяем на целый день.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%