Уже отзывов

206178

Рейтинг: 3.6
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №755 на Зеленодольской улице, 9к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №755 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №755

Детский сад №755

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Зеленодольская ул., 9, к.4
Округ/район: ЮВАО / Рязанский
Руководитель: нет данных
Телефон: 379-65-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сам ходи в этот садик в начале 80-х, старший сын ходил, теперь вот дочку вожу. Воспитатели хорошие,внимательные. За детьми присмотр и развивающие занятия.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик с традициями, очень внимательное отношение к детям и родителям. Нам нравится)
Россия / Канаш
Сад очень хороший, заведующая Светлана Темофеевна великой души человек. Моему сыну 11 лет, я до сих пор вспоминаю сад с теплом в душе. Особенно нашу воспитательницу Нину Григорьевну, фамилию не помню к сожелении и свою младшую дочь ей сейчас 1год6 месецев, даже не задумываясь отдала в руки этих женщин.
Россия / Москва
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ ГРУППЫ/ 6 Соловьевой И. В и Овчаровой В. А. Они работают с самыми маленькими детишками в дет. саду. Педагоги очень отзывчевые. Я вожу своего внука, очень давольна-главное адаптация прошла быстро
Россия / Ликино-Дулёво
Хороший садик.
Ирина Борисовна самая лучшая.
Дети у нее воспитанные, аккуратные. В школу на ура пошли после выпуска из сада.
А на вкус и цвет не угодишь.. не устраивает бесплатно, вперед в платный там и в попу поцелуют и сисю дадут за ваши деньги. )))
как же мы раньше воспитывались? хотите самое лучшее для своего ребенка живите в Америке)
Россия / Москва
Самый ужасный садик. сы в это садик попали, так как наш закрылся. есть много претензии к этому садику и больше нет терпения молчать. сегодня это было последняя капля. сегодня что ни кто не увидел они отправили ребенка только в одной ковте на голое тело на улицу, а футболку не одели. что это за воспитатели там работают которые снАчала перепутали группы, потом перепутали ребенка, фамилию, а теперь они не одели футболку и зачем то чужой памперс, (сменная у ребенка всегда есть в шкафу). что еше можно ожидать от этого садика?,??
Россия / Москва
Огромная благодарность сотрудникам и заведующей Белозерской Светлане Тимофеевне за их труд, заботу и доброту, которые они дарят детям.
Воспитатели и няня нашей группы № 8 "Радуга" профессионалы в своем деле, всегда приветливые, внимательно относятся к детям. Особая благодарность Елене Валентиновне - всегда готова подсказать рекомендации по развитию ребёнка как в плане воспитания, так и умственного совершенствования чада. Дочка ежедневно рассказывает, как в садике, то лепили, то рисовали, масса новых впечатлений и она очень довольна.
Россия / поселок городского типа Никель
Какие отвратительные мамашки есть! Светлана Тимофеевна прекрасный, светлый человек, настоящий профессионал. Нас взяла вообще с московской области без всяких взяток. Просто помогла за спасибо! Я ей очень благодарна. Я точно знаю, что мои дети в очень хороших руках!!
Устроиться в этот детский сад можно за взятку, заведующей давно пора на пенсию.
Россия / Москва
В этот садик у меня ходили две старшие дочки. Средняя в логопедическую группу, воспитатель Ольга Владимировна, спасибо ей огромное, дочь пришла в школу, знала программу первого класса. До сих пор учится без троек(6 класс). Третью дочь хочу записать так-же в этот садик. СПАСИБО. СТАВЛЮ 5+.
Это правда5 Это ложь3
#7😀
Россия / Москва
А моим трем детям садик нравился 15 лет назад, нравится и сейчас. Воспитатели группы № 8 и няня- наши вторые родители.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%