Уже отзывов

206036

Рейтинг: 4.6
27 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №578 на Зарайской улице, 24. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №578 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №578 (подразделение Академической гимназии)

Детский сад №578 (подразделение Академической гимназии)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Зарайская ул., 24
Округ/район: ЮВАО / Рязанский
Заведующая Елизарова Ольга Николаевна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: info@ac...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Кратко: 50/50. Из положительных моментов: Ольга Ивановна - ведет малышей. Надежда Павловна - в старшей группе. Охранники прекрасные. Меню разнообразное. В первые 2 года программа была насыщенная. Из отрицательного: Заведующая меняется часто (с 2020г. 3 раза), увы, в худшую сторону. Если при поступлении ребенок обнимался, как с родной, то в данный момент таких отношений нет. К сожалению, ушла мед.сестра Светлана Юрьевна (прекрасный и понимающий человек). Новая мед.сестра координально другая. Каждый год повышают цены, разница 2022г и 2023г составляет 6000р, до 2023г прибавляли по 1500р/год. Вступительный взнос тоже растет с увеличением цены за месяц. Если ребенок болеет, перерасчет сделают (на следующий год) при наличии справки и по тарифу 100р/день, а по факту месяц стоит почти 50т.р. Психолог слабый. Среди преподавательского состава есть барышни, как сейчас принято говорить, "тюнингованные". Да, педагог - человек, но на работе он не должен выглядеть вульгарно. Первоначально, придя в этот сад, так все "красиво" позиционировалось... по прошествии лет, запах коммерции усиливается с каждым месяцем. Доп.услуги платные и цены на них завышены в десятки раз. Поверьте, знаю, о чем говорю, сравнили! При этом качество ниже, чем если ходить куда-то еще на доп.занятия. Большинство детей нашей группы посещают доп.занятия вне сада, скорее всего именно по этой причине. Подготовка к школе платная, хотя в начале пути заманивали тем, что это уже включено в стоимость. Не удивлюсь, пока ребенок дорастет до школы и стулья станут платными. Итог: разочаровались в данном месте. Переведу ребенка в другой сад. Все равно платить за допники, но хотя бы не в 10-15 раз выше. Очень жаль, что превращают ДЕТСТВО в коммерцию! Неприятно и печально.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы влюблены в этот садик. Ходим в филиал на Зарайской в гкп. Воспитатель Ольга Ивановна. Ребенок в восторге, бежит в сад с удовольствием, нам 2г1м. Начали посещать с 1г2м, прошли адаптацию, с ребенком постоянно кто то находился, если она плакала. Занятий море, на прогулку деток одевают ответственно. Проводятся утренники,даже для таких малышей. Персонал в садике шикарный. Отдельное спасибо заведующей Марине Васильевне, организация всего на высшем уровне, активна во всей жизни сада,так же посещает группы, играет с детками.
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошее место, где любят детей. Наша воспитательница Ольга Ивановна, просто сокровище. Спасибо Вам огромное за бесценный ежедневный труд в воспитании деток. Всему персоналу этого идеального садика
источник отзыва - Яндекс карты
Благодарим за организацию заботы и обучения детей, сынок любит сад, много разных занятий, мы ходим на живопись, на робототехнику, гимнастику, ему очень нравится, ребёнком занят весь день и завел много друзей. Мы довольны)
источник отзыва - Яндекс карты
Мы недавно пришли в садик "Академическая Гимназия" на ул. Зарайской 24 и очень довольны выбором (есть с чем сравнить), а главное доволен ребенок, достаточно быстро адаптировались. Все организованно на высоком уровне - встречи детей с утра, их досуг, развитие в течение всего дня и питание. Интересные занятия, английский язык, большой выбор дополнительных кружков - по желанию (логопед, танцы, робототехника, айкидо, гимнастика и д.р.). Занятия, эстафеты, игровые задания проводятся даже на улице. В летний период дети практически все время проводят на свежем воздухе. По еде - очень разнообразное меню (своя кухня). Марина Васильевна - заведующая, всегда в курсе всего происходящего, все расскажет и покажет. С душой относится к своей работе, без её внимания никто не останется. С утра встречает деток, также встречает деток медик. В течение дня по необходимости оказывается медицинская помощь. К медицин. работнику детки заглядывают просто так в гости, очень приятная и доброжелательная. Татьяна Викторовна - наш прекрасный воспитатель, находит свой подход к каждому, можно так же всё уточнить - расскажет и подскажет. Охрана - всегда встречают, провожают и следят за безопасностью (мышь не проскочит :) ). Каждые три месяца в садике проходит конференция, на которой все педагоги рассказывают о успехах ребенка, возможностях садика. Так же родители могут уточнить интересующие вопросы, поближе познакомится с педагогами, а педагоги с родителями. Отдельно хочу отметить Личный Кабинет в приложении - все в подробностях: меню / занятия / фотопоток и другая полезная информация. Весь персонал данного детского сада - одна большая дружная команда! Хочется поблагодарить весь преподавательский состав за их внимание к детям, добродушие, отзывчивость и конечно профессионализм. Однозначно рекомендую садик "Академическая гимназия" на ул. Зарайская 24!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, пришли сюда после неудачного опыта в другом частном саду неподалеку. Ольга Ивановна прекрасный воспитатель, ко всем деткам имеет свой подход. Каждый день расписан, проводятся интересные занятия для деток, уроки английского, занятия с логопедом, ритмика и физкультура. Мария Васильевна заведующая добрейшей души человек, все всегда расскажет и покажет, так же в течение дня заходит и наблюдает за детками, может и успокоить и поиграть, а уж нашу адаптацию в детском саду сделала просто максимально щадящей, за это я ей безумно благодарна. На самом деле весь персонал данного детского сада - это одна большая дружная команда. Поднимают настроение с утра приветливые охранники и медик. Территория достаточно большая, огорожена высоким забором, на территорию детского сада чужой человек не зайдет, а уж забрать ребенка могут только близкие, которых заранее внесли в список доверенных лиц с паспортными данными. Однозначно рекомендую!
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте Меня завут Зарема я мама Муртузалиевой Шахлы мы ходим в ясли уже три месяца нам очень нравится садик . Очень очень хороший детский сад ,чистый уютный красивый. А воспитатели очень хорошие добрые вежливые . А Заведующая очень приветливая добрая. Спасибо вам и вашей команде - воспитателям и в дальнейшем будем ходить .
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходим в детский сад. Хороший детский садик с большой собственной территорией, с площадками, почти как гос.садик. Много игрушек для детей. Очень приятно, когда приходишь в группу, висят фотографии детей из группы. Обширное меню с возможностью выбора, мне кажется я половину сам такого не ел. Есть кружки, секции. Белки живут на территории. Упор на изучение английского языка. Хорошие, добродушные воспитатели, охранники и мед.сестра. Все время вспоминаю свое детство, когда по утрам отвожу ребенка. Адекватная цена
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
В сентябре моя дочь стала ходить в детский сад «Академической гимназии» (до этого был другой детский сад, есть с чем сравнивать). Очень нравится отношение педагогов и других сотрудников. Начинается встреча с «доброго утра» охраны и всегда приветливого медика Светланы Юрьевны. Улыбки других сотрудников заряжают позитивом на весь день. С легкостью оставляю дочь в заботливых руках. Вечером дома всегда обсуждаем, как прошел её день. Замечаю, что ей есть чем поделиться, узнает много нового, интересного. Ярким событием был осенний праздник. Дети и взрослые побывали в сказке. Спасибо за доброе отношение и внимание к нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим сюда четвёртый год, всем довольны. В группах чисто, куча классных игр и игрушек. Занятий всевозможных куча. Персонал отличный, клиентоориентированный, с персональным подходом. Отдельной строкой хвалю "королевское" меню - с госсадовским питанием небо и земля!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%