Уже отзывов

206569

Рейтинг: 4.1
21 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1638 на 4-я Новокузьминской улице, 8к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1638 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1638 (подразделение школы №2090)

Детский сад №1638 (подразделение школы №2090)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новокузьминская 4-я ул., 8, к.1
Округ/район: ЮВАО / Рязанский
Заведующая Боженко Светлана Адольфовна
Телефон: (499) 7... показать
E-mail: 2090@ed...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад!! Я с сестрой в него ходила ещё, а сейчас мой уже третий ребенок туда ходит!) Воспитатели один лучше другого! Сейчас мой ребёнок ходит в группу "фламинго" к Оксане Игоревне и Нине Тимофеевне. Для меня это прям воспитатели от Бога!!!! А также наша несравненная нянечка Светлана Вячеславовна!!!! Огромная им благодарность за их труд и заботу!!!! Лучшие из лучших!!!!!
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели и, пом воспитателя все отзывчивые, любят детей.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
С особой теплотой и сердечностью выражаю Вам искреннюю признательность и уважение за ваш педагогический талант, за вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! Дорогим воспитателям - группы №1 "Дельфинчики" Нине Тимофеевне, Ольге Викторовне и Крестине Станиславовне отдельное спасибо за результаты вашего благородного труда, за профессионализм, за развитие детей - низкий поклон вам и огромная родительская благодарность!!!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходил однажды с другом забирать его дочь. Зашёл посмотрел и очень понравилось. Все чистенько аккуратно. У детей царит отличная атмосфера. Очень вежливые воспитатели и сотрудники, все с улыбкой
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад на 4 твёрдую. Плюсы 1. Своя кухня не привозная, а готовят сами свои повара! 2. Чистота помещений внутри 3. Есть много различных подъездов для разных возрастных групп. Пример. Младшие ясли на 1 ом этаже, а уже взрослые детки на 2 эт и разные у всех входы.! В основном хорошие преподаватели Минус что даже после ремонта... Даже окна пластиковые не поставили, и на мой взгляд немного посовременнее можно было сделать.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошая школа и замечательный педагогический состав. Спасибо Вам!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка два года ходит в этот сад с радостью. Очень благодарана нашим воспитателям за заботу о детишках. Всегда проследят что б были чистенькими, занятия интересные, еда вкусная.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший, но нужно проверять спин и заряд ребенка, чтобы была совместимость. Мой каждый день орет белугой: "Не хочу в садик. Зря сюда пришли, зря!". Воспитательница древь закрывает, когда я его переодеваю.
источник отзыва - Яндекс карты
Внучка два года ходит в группу этого корпуса. Хороший садик, замечательные воспитатели, которые уделяют максимальное внимание детям. Огромное спасибо Паршиковой Ольге Ивановне, Георгиевой Анне Владимировне за интересные задания даже в условиях самоизоляции. Внучка ходит с удовольствием. С уважением и благодарностью Изотова М.В.
источник отзыва - Яндекс карты
Старший ребёнок ходит в этот садик. Очень хорошие воспитатели - доброжелательные, ответственные и очень старательные. Так как сад с логопедическим уклоном, то с детьми занимаются логопеды и психологи ( при необходимости). Занимаются очень качественно - дети очень быстро ( в основном), преодолевают проблемы с речью. Заведующая - требовательная к персоналу, всегда в доступе для родителей, очень корректна и вежлива, даже в конфликтной ситуации.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%