Уже отзывов

206525

Рейтинг: 4.5
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №330 на Профсоюзной улице, 24к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №330 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №330

Детский сад №330

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Профсоюзная ул., 24, к.1
Округ/район: ЮЗАО / Академический
Руководитель: нет данных
Телефон: 125-06-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😐
источник отзыва - Яндекс карты
Просматриваю отзывы складывается впечатление,что они не настоящие . Сад за свои деньги с одной стороны очень хорош. Есть доступ к камерам, прекрасный ремонт , дружелюбный коллектив . Чисто все , брендировано.но если разбираться детально-текучка персонала нечеловеческая. За 4 месяца 5 воспитателей поменялось. Один ушел -пришел . Заболел . Родителям не доносят , что уходит воспитатель, просто на замену ставят кого-то . Ребенок не кушал практически ничего , информацию подавали - ну привыкнет . За год так и не привыкла . Отношение абсолютно ровное к детям . Никакого интереса . Очень жаль , что не могут удержать хороших сотрудников . И выстроить ход работы
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот садик уже больше года. Ребёнку сразу понравился сад, атмосфера и воспитатели, и с детками так сдружился. Поэтому специально ездим именно в этот сад. Для меня было важно комфортное количество человек в группе, огороженая территория, есть видеонаблюдение, все чисто внутри, вкусное питание, добрые и внимательные воспитатели. Отдельная благодарность нашей воспитательнице Яковлевой Галине Юрьевне, видно детки ее очень любят. Сын постоянно разные рисунки приносит, поделки. Еще с детками находится тьютор Вера, сыну тоже она нравится, милая внимательная девушка. Спасибо за такой хороший подбор воспитателей и персонала.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок с возраста 1г и 8м ходит в этот сад, ходит уже почти полгода. Сад нам очень нравится. Ребенок ходит с удовольствием. Очень любим нашего воспитателя - Инну Владимировну Козловскую. Она очень внимательный и любящий свое дело педагог, искренне заботится о каждом ребенке, никогда не кричит на детей, всегда терпеливо учит, как правильно. Всю адаптацию она уделяла ребенку чуть больше внимания, чтобы ему было легче влиться. Как и везде бывают ситуации разные, но здесь какие-то негативные ситуации редкие, и всегда руководство реагирует и решает их. Так же для меня отдельным плюсом является то, что у сада своя закрытая территория и есть группы без уклона в английский язык.
источник отзыва - Яндекс карты
В данный сад ходим год, очень нравится атмосфера в саду, небольшое количество групп, все дети дружные. Есть соленая комната, дают коктейли кислородные, надувной батут, хорошее оснащение игровой уличной зоны, в группе очень красиво и уютно . Весь день с детьми помимо воспитателя находится тьютор Вера, которая играет и общается с детьми на английском, сыну очень нравится.Особую благодарность хочется выразить нашему воспитателю Яковлевой Галине Юрьевне, такая приятная и мягкая забота о детях, каждый день очень интересные занятия и поделки, дети с ней ведут себя спокойно, очень любят. Приятно видеть как дети сидят читают вместе или занимаются общими делами, никто не остаётся без внимания. Ходит ребенок с удовольствием в группу Галины Юрьевны
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходит в " Горница-Узорница" почти год. Нам всё нравится! Сад очень уютный, в группах новая мебель и хорошие игрушки. Много кружков. Все педагоги большие профессионалы! Атмосфера в саду очень дружелюбная. Хочу выразить особую признательность нашему воспитателю, Лашиной Ольге Сергеевне, за ее заботу и внимание к детям. Ольга Сергеевна педагог с большим опытом. Она может найти подход к любому ребенку. Всегда приветлива и дружелюбна. Ее занятия интересны и познавательны. Ребенок каждый день возвращается с новой замечательной поделкой. ( Я даже не знала, что можно создать рисунок с помощью обычного капустного листа). Ольга Сергеевна, большое спасибо Вам за ваш труд! Благодаря Вам, моя дочь ходит в сад с большим удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочется выразить огромную благодарность Яковлевой Галине Юрьевне за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Дети растут дружными в теплой, любящей атмосфере. Она всегда приветлива, с детьми очень терпелива, может найти «ключик» к каждому ребенку. А какие замечательные мероприятия она организовывает для развития наших деток. Галина Юрьевна – талантливый педагог, творческая личность, способная вовлечь воспитанников в активный познавательный процесс. Спасибо большое ей за её труд!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы оставить отзыв о воспитателе младшей группы- Валентине. Замечательный воспитатель, ребенок с удовольствием ходит к ней в группу, всегда отзывчива к детям, адаптацию помогает пройти на 5+. Сейчас , к сожалению, она уехала на учебу . Нам выделили заменяющего воспитателя , к которому дети привыкали неделю , она ходила вместе с Валентиной. Заведующая уже несколько раз объединяет младшие группы, объясняя это тем, что в группу ходит 4 ребенка и это вдруг стало мало . А для малышей это большой стресс и эмоциональное неблагополучие .Очень хочется, чтобы такая практика прекратилась! Очень не хочется расставаться с таким садом из- за таких новых необдуманных решений .
источник отзыва - Яндекс карты
Впечатления от посещения детского сада самые приятные. Ребенок с удовольствием каждый день идёт в сад, вечером возвращается радостным и довольным; адаптация прошла быстро, после первого дня в саду сын спрашивал, когда он может остаться на дневной сон. Безусловно такую атмосферу в первую очередь создает воспитатель. Наш воспитатель Галина Юрьевна Яковлева. Всегда приветлива, всегда с улыбкой и мягким голосом. Кажется, что дети окружены ее заботой и добротой, для нас это важный момент. Здание сада, помещение группы, туалет, территория - всё в отличном состоянии, аккуратное, красивое, современное. Питание хорошее, разнообразное, нареканий нет. Занятия тоже разнообразные и каждый день. Утром у детей батут, до завтрака, в течение дня шахматы, английский, рисование, лепка, окружающий мир, фитнес, подготовка к школе и тд (по расписанию дня). В группе помимо воспитателя работает носитель английского (ребенок в один момент начал говорить много англ слов, песенок, мы были удивлены!). И в саду есть соляная комната, это замечательная опция для здоровья детей (и облегчение для родителей- не приходится дополнительно посещать соляную комнату платно в другом месте). Расположение сада на Профсоюзной удобное. Надеемся только, что снова вернут въезд на территорию ЖК на машине:). В саду среди родителей нет чатов (!), общаемся только лично с воспитателем утром и вечером. Однозначно рекомендую детский сад для тех, кто ищет частный сад в этом районе. После опыта гос садов (Обручевского района) этот частный сад превзошел все наши ожидания и вообще вернул веру в возможность нормального детского сада. Желаем руководству детского сада продолжать прекрасное устройство детского сада Горница- Узорница!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад уже второй год. Уютный, светлый, просторный с доброжелательным персоналом + отличная атмосфера в группе, которую создает наш воспитатель - Яковлева Галина Юрьевна. Каждое утро нас встречает ее приветливая улыбка. С утра до вечера дети заняты либо изучением нового материала, либо игрой/батутом/шахматами, а также чтением, английским языком и делают восхитительные поделки. И мы точно знаем, что это так, ведь сад оснащен видеокамерами и в любое время можно понаблюдать, чем занят ребенок. Галина Юрьевна очень внимательно относится к индивидуальности каждого ребенка и делает так, чтобы дети при этом могли все вместе комфортно развиваться. Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны садиком, наш педагог Сизова Елена Анатольевна. Только самые положительные впечатления и у нас, родителей, и у ребёнка. Мы ходим в сад с весны этого года, Елена Анатольевна помогла ребёнку быстро адаптироваться и влиться в коллектив. Ребёнок идёт в сад с большим удовольствием, когда воспитатель была в отпуске, ребёнок скучал. А это самый лучший показатель! Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%