Уже отзывов

206625

Рейтинг: 4.2
21 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №300 на ул. Шверника, 17. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №300 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №300

Детский сад №300

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шверника ул., 17
Округ/район: ЮЗАО / Академический
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
На территории детского сада много площадок. Все с достойным покрытием. Не грунт. Игровые формы не новые, но не разваливаются. Есть небольшой огород, пруд. Много растений, преобладают Клены.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Великолепный, квалифицированный персонал! Педагоги искренне дают детям тепло и знания! Ребята с удовольствием посещают детский сад!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детям здесь нравится, хорошие воспитатели, есть логопед.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик, в который ходит сейчас мой младший сын. Когда-то я сама сюда ходила, моя сестра, позже племянники, моя дочь... Великолепные воспитатели, любящие детей. А какие занятия проводят в саду: праздники, конкурсы, постановки сказок, познавательные проекты! Спасибо нашей администрации за то, что наши дети с удовольствием идут сюда, а родители не бояться доверить самое дорогое, что у них есть, своих крох!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошая школа .Начала точно , 4 первых класса , хорошие учителя и подход, много кружков , в том числе бесплатно.Продлёка и кружки занимают детей полностью .Доходит до того ,что мой сын обижается когда я его рано забираю ...
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный педагогический состав во главе с заведующей Ириной Николаевной Смирновой. Трое детей выпустились из этого сада.ниеогда и никаких претензий к саду и сотрудникам не было.если бы были ясли- то и четвёртый ребёнок ходил бы сюда. Огромное спасибо всему коллективу за понимание, работу, терпение и огромный вклад в наших детей
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, где внимательные и любящие детей воспитатели, где творческие сотрудники, где дружный коллектив!
источник отзыва - Яндекс карты
Хотелось бы обратить внимание на подачу еды детям на стол. Сотрудник делает это без спец одежды и не покрытой головой. На сколько я знаю халат, собранные и покрытые волосы - это обязательно! Мне было не приятно и дико это наблюдать.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Не эксперт по детским садам, но считаю, что здесь всё хорошо. Воспитатели нравятся. Присутствует логопедическая группа.
источник отзыва - Яндекс карты
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛЬ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! Права детей и родителей закреплены не только в договоре, но и в 273-ФЗ, а также в СанПин 2.4.1.3049-13 и других нормативно-правовых актах. Жалоба может быть направлена в вышестоящие органы власти: Отдел образования, главе Муниципального Образования в Администрацию района или города, в Роспотребнадзор, в Прокуратуру. Поводов для этого может быть достаточно: слишком прохладная температура воздуха в помещении, открытые окна в присутствии детей в помещении, несоблюдение правил и требований безопасности при проведении мероприятий, некорректное и непрофессиональное поведение воспитателя в отношении ребенка и т.д. В "Договоре об образовании..." обратите внимание на пункт, в котором вы даете согласие/несогласие на обследование ребенка психологом-педагогом и на коррекционно-развивающую работу с ним. Есть "Положение о психолого-педагогическом консилиуме (ППк) образовательной организации" (находится на сайте школы). Плановые заседания ППк проводятся в соответствии с графиком проведения, но не реже одного раза в полугодие, для оценки динамики обучения и коррекции для внесения изменений и дополнений в рекомендации по организации психолого-педагогического сопровождения ребенка. По результатам ППк выдается заключение (в котором вашего ребенка могут направить Психолого-медико-педагогическую комиссию). Обращаю ваше внимание, что заключение носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер и только законный предствитель принимает решение как лальше действовать. Это ваш выбор, вы имеете полное право ОТКАЗАТЬСЯ от проведения консилиума. Судьбу своих детей ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ВЫ, а не ЧЛЕНЫ КОНСИЛИУМА. Читайте Закон РФ "Об образовании", ФГОС, Положение об организации ППк, не плывите по течению.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%