Уже отзывов

206739

Рейтинг: 3.7
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2486 на ул. Шверника, 1к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2486 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2486

Детский сад №2486

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Шверника ул., 1, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Академический
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 7... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, заведующая Елена Александровна, очень хорошая всегда находит всегда выход из любой ситуации.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший стабильный детский сад. Есть бассейн, подготовка к школе, психолог, логопед, другие дополнительные занятия, как платные, так и бесплатные. Очень приятная заведующая (или старший воспитатель), музыкальный руководитель прекрасная. Ребенок ходит с удовольствием, воспитатели ей очень нравятся. В этом саду правильная атмосфера.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок учился в этой школе. Отличные преподаватели , хорошие знания заложили моему ребёнку. Спасибо Вам большое!!!!! Вспоминаю с нежностью Вас,
Россия / Москва
Глушат детей музыкой. Слышит весь район
Россия / Москва
Детский сад воспитывает дол.. таких же как и они сами, с 7 утра орет музыка на весь район, глушат детей, дети истерически орут видимо истерика или бьют или не понятно что, но под очень громкую музыку происходит что то не понятное! Мало того они будят музыкой и истериками все ближайшие дома расположены в 5 метрах от сада.
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
В течении месяца с 7-8 утра играет бешеная музыка из данного здания, у вас там с головой все в порядке или вам нужна помощь???
Это правда Это ложь
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Орет музыка, дети и конкурсы с горластыми воспитателями, каждый день с 8 утра, школа забыла видимо что находится в 5 метрах от жилых домов! Если это продолжится то будем писать заявления!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Воспитатели внимательные, в группах и на территории чисто и уютно, есть возможность получить дополнительное образование во время рабочего дня.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Детям очень нравится ходить, бассейн, интересные занятия, конкурсы поделок. Прекрасная заведующая Осипова Елена Александровна, всегда подскажет, поможет, посоветует. Отдельная благодарность воспитателям: Анжела Владимировна, Мариана Петровна, Екатерина Фёдоровна - младший просто в восторге. Воспитатели контактные, внимательные, все вопросы решаются быстро, взаимопонимание на все 100%. Дарья Алексеевна, Татьяна Валентиновна, Елизавета Андреевна, Анна Сергеевна, Екатерина Владимировна, Елена Николаевна - огромное спасибо за работу со старшим сыном. Так де отзывчивые, контактные, всегда подскажут, все вопросы так де решаются, взаимопонимание на все 100%. Спасибо за Ваши труды, за Вашу заботу и за Вашу работу!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность за труд, за терпение воспитателям (Анжела Владимировна, Мариана Петровна, Екатерина Федоровна) Спасибо Вам за ваши труды, и за то, что вы так любите свою работу! Ребенок ходит с большим удовольствием в сад! Самый лучший детский сад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%