Уже отзывов

206155

Рейтинг: 4.6
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2171 на Профсоюзной улице, 22/10к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2171 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2171

Детский сад №2171

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Профсоюзная ул., 22/10, к.1
Округ/район: ЮЗАО / Академический
Руководитель: нет данных
Телефон: 125-39-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Закончила этот садик в далеком 2010 году ❤️ Самые прекрасные воспоминание о детстве ) в этом году сама получила диплом и квалификацию «Воспитатель» ! Начала работать и вести свою группу. Спасибо большое, Валентине Анатольевне Чумаковой и Юлии Владимировне ❤️ вспоминаю вас часто на работе. А так-же нашу няню, царствие ей небесное, Олесю Николаевну ! Поздравляю вас, поздно ((( простите « С праздником дошкольных работников» . Еще было приятно увидеть, что за столько лет заведующая не поменялась ! Спасибо вам, Людмила Борисовна за прекрасное руководство !
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в сад на улице Варги. Отличный сад, закончили сад в 2022 году. Ребёнок не хотел уходить вечерами домой. Просил забирать последнего. Наталья Степановна и Алла Георгиевна вам большое спасибо за воспитание детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Из-за отсутствия постоянной регистрации (дом строится) в гос садик мы не попали. Знакомая рассказала про этот сад, хвалила. Сад был основан при РАН, со слов знакомой, программа обещала быть серьёзной! И она не обманула Мы пошли в сад в 2022г. Группа небольшая, не как в гос садах по 30-40 человек. Воспитатели очень хорошие, Марина Сергеевна и Анастасия Сергеевна очень чуткие, заботливые, сын их обожает. Нянечка Елена Эдуардовна очень позитивная, тактичная. У сада серьёзная программа подготовки, развевают ребёнка со всех сторон: физкультура, изо, музыка, ритмика. Со следующего года ещё английский будет! Всегда делают различные поделки, рисуют на интимные темы, через игры изучают фигуры, цвета и прочее. Что ещё нравится - медсестра работает каждый день (не как в гос садах), питание не привозное, готовят в саду! С учетом наличия аллергии! И еда не повторяется в течение 3 недель. Сыну очень нравится еда в саду, жалоб не было. Всегда можно получить объектовую обратную связь от воспитателей по вопросу развития и успехов/слабых сторон ребёнка. Конечно, ремонт не новый как у гос садов, но всегда идеальная чистота, все работает исправно. В группах атмосфера очень милая. Игрушек много, все в хорошем качестве. В общем, я очень довольна, хотя сначала была непростая адаптация. Но большинство с группы пошли в сад вообще безболезненно- все индивидуально. В группу ходят даже те, кто получил место в гос садике, но из-за сильной программы ходят в наш! На фото наша любимая группа и много поделок ребят на разные тематики.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Программа в саду то, что надо для хорошей подготовки к школе!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Воспитатели приветливые, отзывчивые.Ребенок по окончании знает алфавит и умеет читать! Спасибо!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Ребенок пошел в 2,8 лет в младшую группу. Научили одеваться, кушать все, и даже суп. Опытные и внимательные воспитатели. Разностороннее развитие. Ни разу не было желания поменять садик.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад РАН. Ходил сюда в начале 80-х. Помню своих воспитательниц и нянечек. Отлично подготовили к школе: научили читать, считать, рисовать и основам музыки. Злотое было время...
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! В группах не больше 25 детей. Работают по программе Венгера "Развитие". Дети выходят из стен сада полностью подготовленными к школе при условии, что не пропускают очень много по болезни.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик (во всяком случае был в 80-х, 90-х). Обе мои дочери его посещали и шли туда с удовольствием. Особенно им нравилась воспитательница Новикова Анастасия Парфёновна. Было много интересных занятий и очень любили готовиться к праздникам. Как сейчас - не знаю.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Всего 4 группы. Студия ИЗО с настоящими мольбертами и потрясающим преподавателем. Театральная студия, английский с носителями языка, ЛФК, логопед. Кухня своя, готовят на месте. Медицинская сестра присутствует на месте весь день.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%