Уже отзывов

206440

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1388 на ул. Ивана Бабушкина, 24А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1388 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1388

Детский сад №1388

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ивана Бабушкина ул., 24А
Округ/район: ЮЗАО / Академический
Руководитель: нет данных
Телефон: 125-15-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-10
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад! Там работает самая замечательная воспитательница Анжела Имамовна! Она учитель от Бога! Она воспитала наших детей добрыми и дружными, подготовила к школе абсолютно всех детей из группы! А также научила танцевать вальс всех детей без исключения! Это был лучший выпускной в саду! Если попадете к ней в группу, то вам очень повезет!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный педагогический состав! В этом году выпускается моя дочь от воспитателя - Исламова Анжела Имамовна. Высокоинтеллектуальный, эмпатичный, добрый, с открытым сердцем Воспитатель (с большой буквы ), В течение всех 5-ти лет (пришла дочь в сад 2,6 года) Анжела Имамовна обучала всему по возрасту (цветам, формам, животным, счету, буквам и тд). Ставила прекрасные праздники, ежедневно репетировала с детками песни, танцы и это все кроме обязательных ежедневных занятий. К каждому ребенку был индивидуальный подход с добрым сердцем! Все детки отлично подготовлены к школе без доп занятий (и морально, и по знаниям). Мой восторг я могу описывать долго. Однозначно рекомендую пойти в группу к Анжеле Имамовне. Огромное спасибо и заведующей детским садом - Аверюшкиной Светлане Владимировне. Всегда шла на компромисс, организовывала даже экскурсии в школы, выездные выступления детского сада. Огромное спасибо за 5 прекрасных лет!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший и любимый детский сад!!! Отличные воспитатели, слаженная команда. Хорошее техническое оснащение, обустроенная территория.
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый, милый, любимый садик. Прекрасные 4 года вместе. Все лучшее, что досталось нам от "советского образования". Ребенок в надёжных руках.
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный детский сад. Ничем не выдающийся. Плохого тоже ничего сказать не могу. Вожу туда двоих своих детей. Как и везде, всё зависит от людей. У нас воспитатели отличные. Дети ходят с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик. В него ходит моя дочка. Она на фотографии. Ей очень нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик,много культурных мероприятий проводится для детишек.Работают грамотные педагоги,логопеды и дети с радостью посещают это заведение,много различных кружков.Педагоги Теплякова Е.В. наш самый любимый воспитатель.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик, с уютными группами, интересными занятиями, профессиональным педагогическим коллективом, который с любовью относится к детям.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели дети это чувствуют и нет проблем с посещением!
Россия / Королёв
В детском саду 1388 работает Служба Ранней Помощи. Хочу выразить огромную благодарность специалистам СПР, особенно логопеду Людмиле Владимировне, и психологу Дарье Сергеевне. Они проводят груповые и индивидуальные занятия с малышами. В программе занятий всевозможные развивающие игры, музыка, лепка. Мы посещаем занятия с 7 месяцев. Благодаря этим занятиям мой ребенок быстрее развивается, в год он знает уже много слов, он активный, общительный и веселый. СПР - это хорошая подготовка к детскому саду. Всем родителям советую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%