Уже отзывов

206459

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1385 на ул. Ивана Бабушкина, 22А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1385 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1385

Детский сад №1385

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ивана Бабушкина ул., 22А
Округ/район: ЮЗАО / Академический
Руководитель: нет данных
Телефон: 125-28-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы поблагодарить воспитатей и нянечку нашей группы Капитошки! Светлана Валерьевна, Елена Витальевна, Дина Касымовна, большое спасибо за ваш труд! Ребенок, супер домашний, утром бежит в садик именно благодаря той чудесной атмосфере, которую Вы создаете в группе!!!!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, а именно необыкновенно вовлеченные воспитатели группы Капитошка. К детям относятся, как к своим: не оставят голодными, если ребенок еще сам плохо ест, не бросают одних засыпать, помогают адаптироваться к новой среде. Говорю, имея очень негативный опыт в отделении на Ломоносовском, группе Колобок. Не понимаю, как вообще можно в штате держать настолько негативно настроенного к детям и родителям воспитателя.
источник отзыва - Яндекс карты
Ответ Халдееву А. Не всем корочки важнее личных качеств. Педагог начального образования - это в первую очередь человек. У нас нет претензий к Беловицкой Е.М., то что она концертмейстер по образованию во многом объясняет ее утонченное чувство вкуса и стремление к красоте во всем. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к ней.
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный садик с замечательной заведущей. Перешли из 1205- это просто небо и земля. Лучший сад в нашем Ломоносовском районе!
источник отзыва - Яндекс карты
В этой школе почти не к кому идти в 1 класс. Как можно давать класс Лебедевой Е.С. с образованием ГЕОЛОГ, разве переподготовка на учителя начальных классов – качественное образование! Понимаю , если бы базовое образование филологическое, переподготовка на учителя русского языка. А здесь геолог , и сразу учитель начальных классов. У Беловицкой Е.М. тоже нет базового образования, была Концертмейстер ( училище), а теперь переподготовка – учитель начальных классов. Логопед Земница с образованием для детей вспомогательной школы, отзывы в интернете ужасные , курит, выпивает, и ее допускают к маленьким детям . Будет ли директор все таки смотреть на кадры и обновлять кадры с профессиональным высшим образованием педагогическим образованием ?
источник отзыва - Яндекс карты
Первый ребенок ходил в этот сад. Воспитатели квалифицированные: поделки, рисунки, аппликации... - всё ребенок умеет и любит делать с садовской поры.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекраный садик! Воспитатели профессионалы своего дела,
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая Светлана Владимировна хамка, бросила трубку, не стала рассказывать про сад. Хотя я мама, хотела уточнить информацию по детскому саду. Совершенно неадекватный человек. Куда смотрит руководство - непонятно.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад,его посещали все мои 3-ое детей и внук,до сих пор общаемся с педагогами (отличные педагог и логопед Теплякова Елена Владимировна),внук очень любит ее и мы теперь друзья, ного душевного тепла вкладывает она в душу ребенка,никогда не кричит на детей. Внимательна к родителям,как специалист,помогает справиться с дефектами речи,очень душевный и приятный ЧЕЛОВЕК !!!
Россия / Москва
Вожу ребенка 2 год в д/с 1385 очень нравится. Воспитатели Ирина Владимировна и Елена Анатольевна очень ответственно относятся к своей работе. К каждому ребенку они находят подход. Занимаются с детьми в группе и на улице, без присмотра не оставляют. Желаю им здоровья, сил и терпения как с детьми так и с родителями. Мы вас очень любим за помощь в воспитании наших детей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%