Уже отзывов

206553

Рейтинг: 3.8
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1511 по адресу Ленинский проспект, 91А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1511 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1511

Детский сад №1511

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ленинский просп., 91А
Округ/район: ЮЗАО / Ломоносовский
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-22
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
#2 Дай Боже здоровье всему- всему персоналу!!!!
Долго не решалась отдать своих в сад. Старшая пош
Как можно с вами связаться? Для уточнение воспитателей я выпускник сада в 2004г воспитателем была Ольга Юрьевна, хотелось бы списаться
источник отзыва - Яндекс карты
Нет парковки Машины родителей мешают проезду Вечером нет освещения с боковой стороны школы. Идём в темноте
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, уютный , небольшой детский сад. Добрые воспитатели. Нормальные площадки для гуляния. В группе чисто, комфортно. Сама постройка детского сада , конечно старовата, но внутри нормально а в группах вообще прилично и уютно.
Россия / Смоленск
Уважаемые родители! Теперь читаем очень внимательно и осознаем. особенно те, которых "это не касалось", "у нас все нормально" и т. п. Коснется всех. И очень сильно. И необратимо.
С сентября по декабрь во ВСЕХ садах и во ВСЕХ округах города Москвы будет уволен персонал, обеспечивающий нормальную жизнедеятельность детей:
-Сокращена ставка диет-сестры
-Уволены повара и или придет повар от поставщика, или оборудование пищеблока будет демонтировано и будет буфет-раздаточная готовой продукции. Неизвестного качества, неизвестного происхождения, неизвестного состава. В ЦАО демонтаж уже начался. Называется "индустриализация питания".
-Сокращена ставка МЕДСЕСТРЫ. оказывать первую помощь, проводить осмотр и пр. будет НЕКОМУ. Медсестра будет приходящая раз в неделю, одна на 5 садов.
-Контроль качества сырья и ответственность за питание будет на сторонней организации. В садах за питание и здоровье ребенка отвечать НЕ будут.
-существующие комбинаты питания (поставщики, школьно- базовые столовые) будут объединены по округам, управление ими будет осуществлять группа компаний "Конкорд кейтеринг"и подконтрольные ей компании.

Алгоритм действий. Приходите к заведующей, требуете общего род. собрания с информированием об изменениях. Начинает врать-идете к медсестре-кладовщику, они говорят правду, им терять нечего. На родительском собрании собираете подписи и отправляете в Минздрав, т. к. ставку медсестры сокращает лично департамент образования города Москвы, в Министерство образования и в департамент образования г. Москвы. Заявляете о несогласии с вводимыми изменениями. Если собрания нет или вы не успеваете-пишете от себя. Также дубль обязательно на - Мясниковой, она будет собирать несогласия. Начинайте от себя
ВСЕ опять делается в тихую, чтоб все узнали по факту. Или сейчас за 2 месяца что-то отыграем, или муниципальный детский сад будет небезопасным местом для ребенка с последствиями. Система детских садов уничтожается.

Я прошу эту информацию сейчас максимально распространять в садах, на форумах, ЖЖ, на сайтах окружных управлений образования, на сайтах районов и т. п. Иначе-иначе всё. Реально всё.
скопировала эту ссылку : http://forum. materinstvo. ru/index. php? s=e2a6a1eb5887bcb11838478cc0616bfd&showtopic=1633917&st=70&pid=35937275&#entry35937275
Это правда4 Это ложь
#3😀
Россия / Смоленск
Добрый день.
Детский сад очень хороший:заведующая и воспитатели просто великолепные. Сама когда то ходила туда. Приходите будите всем довольны.
Это правда10 Это ложь1
#2😀
Россия / Москва
Дай Боже здоровье всему- всему персоналу!!!!
Долго не решалась отдать своих в сад. Старшая пошла аж в подготовительную. Но с нашими воспитательницами я за детей не беспокоюсь! Боже храни Любовь Степановну, Аллу Юрьевну, Ольгу Юрьевну, Марину Геннадьевну! (из др групп не знаю). Спасибо поварам - своим трудолюбием они творят кулинарные чудеса!
Уходит самоотверженная Зоя Борисовна, ставившая в саду потрясающие концертные программы! И кажется, заведующая, порядочнейшая Валентина Анисимовна, что за долгие годы скопила, сплотила этот добросовестный коллектив!
Доходят слухи, что сад возьмет в свои руки взяточница из 2186. (дом 86 а). Читайте отзывы о ней и ужасайтесь!
Родители! Отстоим сад и труд его зачинателей!
Общайтесь с Шило Н. А. с диктофоном! Не дайте ей установить свои порядки, и испортить жизнь нашим детям, и испортить лучший садик Москвы!
Ломоносовский
Летом 2007 мой пацанчик Никанор начал посещать в дет-сад №1511. Среда адская, начальнице на происходящее наплевать, везде разруха, специалисты аховые!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%