Уже отзывов

204147

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1296 на ул. Панфёрова, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1296 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1296

Детский сад №1296

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Панферова ул., 8
Округ/район: ЮЗАО / Ломоносовский
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😐
источник отзыва - Яндекс карты
Сам садик отличный но площадка уличная ещё наверное времён СССР,хотелось бы чтобы для детей сделали современную площадку для игр, тем более размеры позволяют это сделать.
источник отзыва - Яндекс карты
Всем доброго дня!!! В своем отзыае хочу отметить работу дошкольного отделения школы 1536. Моя дочка ходит в Среднюю группу N1. Сказать, что сад хороший, ничего не сказать. Прекрасный, чистый, уютный и все это благодаря коллективу. Всегда отзывчивы, приветливы. Есть обратная связь, ответят на все вопросы, примут предложения и обязательно проинформируют о реализации. Особую признательность и благодарность хочу выразить нашим прекрасным педагогам Ирине Васильевне и Шушаник Валерьевне и помошкику воспитателя Наталье Владимировне. В первую очередь - это их любовь и забота к нашим деткам. Они всегда создают приятную атмосферу в группе, благодаря этому, наши детки чувствуют себя комфортно и уютно. Их творческий и неординарный подход ко всему, начиная от оформления группы и заканчивая проведением мероприятий, восхищает и поражает Детки творчески развиваются: лепят, рисуют, делают разные поделки, при этом, наши педагоги используют разнообразный материал. Организуют тематические мероприятия, конкурсы, в которых учавствуют не только детки, но и родители. А утренники какие замечательные . Они всегда проходят ярко, красочно, интересно для детей. Здесь хочется выделить и работу нашего прекрасного музыкального работника Риммы Геннадьевны. Всегда считала, что Педагог - это не профессия, это призвание. И нам и нашим деткам очень повезло, быть воспитанниками наших замечательных Педагогов, Шушаник Валерьевны и Ирины Васильевны. Низкий поклон им и благодарность за их терпение и нелегкий труд!!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Советую. Опытные педагоги. Повара очень добросовестно и вкусно готовят. Когда не было пандемии, родители могли присутствовать на детских праздниках. Сейчас даже детям из других групп нельзя посмотреть, так что дети проводят праздники без зрителей на камеру).
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели. Отличный руководитель. В этом году прекрасные воспитатели будут набирать группу. Елена Валерьевна и Анна Вячеславовна, Ирина Борисовна . Также в ДС много достойных воспитателей и няничек.
Россия / Москва
Не сад, а бардак. Воспитатели меняются. Группы смешивают и старшие и младшие... Ну мне на руку, сын достаточно развит и только тянется за старшими. Занятий развивающих никаких. Раз в неделю могут слепить какую-нибудь кАзюльку из пластелина. Вызывает уважение только психолог.
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Ломоносовский
10-09-2007 наша дочурка Мелания начала посещать в садик №1296. Сад очень плохой, заведующей пофигу на все, куда ни посмотри застой, персонал соответствующие!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%