Уже отзывов

206393

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №750 на Болотниковской улице, 52к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №750 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

ГБОУ СОШ №1948 "Лингвист-М" (Детский сад №750)

ГБОУ СОШ №1948 "Лингвист-М" (Детский сад №750)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Болотниковская ул., 52, к.1А
Округ/район: ЮЗАО / Зюзино
Заведующая Никулина Анастасия Андреевна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: 1948@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь посещает детский сад 1948 на Болотниковской 52. Очень довольны садом, дочь ходит с удовольствием,,считаю,,что к детям здесь относятся с уважением. Спасибо Белле Аркадьевне, Елене Ивановне и Марине Борисовне за благоприятную атмосферу в нашей группе)
источник отзыва - Яндекс карты
Неприемлемое отношение к детям. Воспитатели не следят за тем как дети общаются между собой. Также звонят и просят забрать пораньше. Хотя сад до семи. Любимчикам воспитателей позволительно обижать остальных детей. Половина меню вообще не выдаётся. На листке у ворот написано одно. Но ребёнок говорит что не ел такого.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошее отношение к детям. Внимательные, заботливые воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в 2020-2021г в звёздочки гкп, ходили с удовольствием, смотрит фотографии говорит пойдём ещё, хочу к Юлии Михайловне) Сейчас ходим на целый день в обычную группу, очень хорошие заботливые воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Перед школой последний год в садике ходили в группу к Ольге Николаевне. Благодарны судьбе за этот подарок! Все общение проникнуто интересом и любовью к детям. В группе велась серьёзная системная работа по подготовке к школе. Много развивающих занятий. Дети чувствуют себя взрослыми и ответственными. Детки делали доклады (по желанию, конечно) и учились в игровой форме. А уж какие там празднования дней рождений!!! С хороводами, поздравлениями и дискотеками!!! Дети становятся коллективом, что является важной частью адаптации. В школу пошли легко, готовность к обучению на 5.
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в ГКП к педагогу-психологу Бычковой Юлии Михайловне. По началу плакал, сейчас не хочет уходить). Спасибо Юлии Михайловне за максимально мягкую адаптацию, мудрые советы и внимательное отношение к детям. Дети делают зарядку, рисуют, лепят, играют, в общем отлично проводят время. Отдельная благодарность музыкальному руководителю Шабаловой Ирине Сергеевне за творческий подход к работе!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок посещает ГКП Звездочки. Мы очень рады, что попали в этот детский садик. Ребенок ходит с удовольствием. Преподавательский состав на высшем уровне. Благодарю Бычкову Юлию Михайловну, что быстро нашла подход к моему ребенку и за ее профессионализм.
источник отзыва - Яндекс карты
Недавно в саду проходили Пушкинские дни, дочке очень понравилось ! Интересно и познавательно! Спасибо огромное нашим воспитателям Белле Аркадьевне и Елене Ивановне ♥группа Осьминожки
Это правда3 Это ложь7
#19😀
Россия / Москва
Ходим в этот садик с 1го сентября 2015 года. Ребенок у нас домашний, но благодаря прекрасному воспитателю адаптировался в саду за 2 недели! У нас чудесный педагог от Бога - Мария Александровна. Хотели попасть именно к ней, так как среди знакомых мам на площадке слышали только хвалебные отзывы о ней. Быстро находит контакт с детьми, очень внимательная, добрая, дети ее слушаются, она умеет их организовать и увлечь. Никогда не кричит, но в группе идеальная дисциплина. Очень рада, что нам повезло с воспитателем! Нянечка Аня тоже очень добрая и внимательная к детям!
Россия / Красногорск
Добрый день! Хочу поблагодарить Марию Александровну, воспитательницу группы Колокольчики-2. Это был наш первый опыт и наша первая воспитательница. Дочке было всего полтора года и была почти самой маленькой в группе, но ходила туда с большим удовольствием и просто обожала свою воспитательницу. Спасибо Вам огромное за вашу заботу и внимание к нашим детям)))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%