Уже отзывов

204202

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №557 на Перекопской улице, 7к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №557 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №557

Детский сад №557

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Перекопская ул., 7, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Зюзино
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие добрые воспитатели!! Единственный минус то что дверь тяжело открывать, не удобно если у тебя маленький ребенок или ты не крупная девушка!! Дверь при входе на территорию сада. Не всегда работают пропуска, ну это уже минус системы как обычно в нашей стране все делается не до конца хорошо, но то что их вообще ввели это плюс, удобно и знаешь что без ведома охраны чужие люди не пройдут!! Недавно обновили дорогу на территории сада это тоже большой плюс.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад посещали с 1,5 лет сначала ходили в ГКП, потом на полный день перешли в 3 года. Ребенок ходил с первого дня с удоволтствием. В 2020 году у нас выпускной и конечно же жалко прощаться сдетским садом! Особенно с такими воспитателями как Вероника Викторовна, Наталья Николаевна и Любовь Андреевна.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад с внимательным отношением наших любимых воспитателей (Вероника Викторовна, Любовь Андреевна, Наталья Владимировна) к нашим деткам !
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок посещает этот сад второй год, ей очень нравится большое спасибо воспитаелям Аграфениной ЮВ, Ольге Васильевне, Алле Александровне, Татьяне Владимеровне, а также Екатетерине Николаевне по физ-ре и муз работнику Елене Александровне
источник отзыва - Яндекс карты
Детским садом довольны, ребёнок ходит с удовольствием! Дополнительно посещает занятия с логопедом, психологом, бассейн, дзюдо. По необхимости можно оставить ребёнка до 19 часов с ужином. Огромная благодарность нашим любимым воспитателям Веронике Викторовне, Любовь Андреевне, Наталье Владимировне.
Россия / Москва
Добрый день! С понедельника 4 марта в нашем детском саду 557 начинаются праздники-утренники, посвященные женскому дню. Наша семья Федосовых поздравляет весь женский коллектив с 8 марта!
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ БУДЕТ,
И ВСЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!
ПУСТЬ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВАМ ПОВСЮДУ
И УЛЫБАЮТСЯ ЦВЕТЫ!

Поздравляем! Семья Федосовых. март 2013.
Это правда2 Это ложь9
#4😀
Россия / Москва
Замечательный детский сад!! Мой сын ходит с удовольствие. Очень чуткие заботливые воспитатели. Заведующая сада- прекрасный человек!
Это правда4 Это ложь
#3😐
Россия / Москва
С ПРАЗДНИКОМ!! ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!

:-) ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕКТИВ САДИКА С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!
Россия / Москва
В этом году мой сыночек пошел первый раз в новую для него жизнь, в которую его приняли с теплотой и душой воспитатели детского сада 557. Огромное всем спасибо, а особую благодарность хочется выразить заведующей Ирине Максимовне, человеку с неиссякающей жизненной энергией, вкладывающей душу в рост и благоустройство сада!
Это правда3 Это ложь3
#1😡
Зюзино
28 августа наш богатырь Феоктист пошел в садик №557. Заведение отвратительное, директору происходящее не интересно, кругом грязь, специалисты аховые!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%