Уже отзывов

206149

Рейтинг: 3.5
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №489 на ул. Каховка, 13к10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №489 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №489 (подразделение школы №536)

Детский сад №489 (подразделение школы №536)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Каховка ул., 13, к.10
Округ/район: ЮЗАО / Зюзино
Заведующая Ильина Елена Викторовна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: dou489@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Воспитатель Наталья Юрьевна подготовила ребенка к школе на "отлично"! Все праздники были на уровне 5из 5! Мы довольны, что попали к ней в группу!!!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить слова огромной благодарности всему коллективу дошкольного корпуса "Сказка" (ДК10) школы №536. Старшему воспитателю Ильиной Елене Викторовне, которой удалось создать домашний уют, теплый прием, благоприятную атмосферу и ухоженный внешний вид учреждения. Замечательным воспитателям группы "Улыбка", нашим дорогим и любимым Якушевой Наталье Борисовне и Усановой Анастасии Викторовне! А также воспитателям других групп! Музыкальному руководителю Малофеевой Ирине Анатольевне, руководителю физ воспитания Клёновой Татьяне Валентиновне! Здесь работают самые лучшие, креативные, инициативные педагоги, отличающиеся высочайшим уровнем педагогического мастерства и профессиональной компетентности! Дети часто принимают участие в различных конкурсах и занимают призовые места. Прекрасная подготовка детей к школе, чудесные яркие мероприятия и дружественные отношения детей, педагогов и родителей характеризуют наш детский сад. Также хочется поблагодарить помощника воспитателя, нашу внимательную и заботливую Аракс Саркиси! Очень грустно расставаться с Вами! Спасибо за счастливые годы в стенах любимого детского сада!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая команда воспитателей! Профессиональная заведующая, которая относится с большой любовью к детям и делает сад ухоженным и чистым! Отличный ремонт в саду, хорошая мебель и главное чистота. Всегда убрано и красиво. Детям находится тут очень комфортно!
Россия / Москва
Детский садик ДО8 школы536 шочень хороший, а хорош он тем, что в нём работают чудесные воспитатели! Перевелись в этот сад 3 года назад и ни секунды не пожалели! Сейчас уже ходим последний год, скоро выпускной. Очень грустно расставаться с нашим любимым воспитателем Кожадей Еленой Викторовной. Спасибо ей большое за то, что научила наших детей читать, писать, да и вообще достойно подготовила к школе. Придя на курсы подготовки к школе в английскую школу, дети из нашей группы были одними из лучших! Дети в группе очень дружны, отмечают вместе дни рождения, гуляют вместе и вне садика, ходят в кино и музеи. И в этом, конечно, в первую очередь заслуга воспитателя! Дети обожают Елену Викторовну, и говорят о том, что не поймут, почему она с ними в школу не пойдёт) За эти годы сколько было чудесных праздников, дети переиграли в куче сказок, постоянно участвовали в различных досугах и творческих мероприятиях. И всегда наши детки были с самыми интересными номерами, танцами, песнями и т. д. Ну и главное, конечно, это то что Елена Викторовна просто любит наших детей и это взаимно! Спасибо, Елена Викторовна, Вам за всё! Спасибо за теплоту и доброту к нашим детям, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за то что Вы нам всегда подскажите и поможете, ведь Вы наших детей знаете как близкий, родной человек! Подитожу свой отзыв, это хороший детский садик, а Елена Викторовна чудесный воспитатель и педагог от Бога!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень важно, что с ранних лет наш ребенок в садике, встречается с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе. Дочка бежит в сад с удовольствием, а в выходные всегда спрашивает: «А когда в садик пойдем?». Нам очень нравится, что в садике большая территория, просторный актовый зал, столовая, огороженная детская площадка. О такой инфаструктуре садика, мы только мечтать могли, когда жили в Тверской области.
Это правда8 Это ложь3
#11😐
Россия / Москва
Уважаемая «Наталья» вы даже свое реальное имя постеснялись написать. Так как в нашей группе мамочек с именем Наталья – 2 и не одна из них такого не писала, и написать не может. Я так же как и вы родитель ребенка который посещает группу Кожадей Е. В. на протяжении уже 4 лет. Я выступаю от имени родителей данной группы, и мы предполагаем, кто скрывается под именем «Наталья». Так имейте мужество, раз Вы пишите такие слова назвать свое реальное Имя и ответить за КЛЕВЕТУ. Елена Викторовна педагог высшей категории и с большим стажем. Если Вам нужно подтверждение этого, можете обратиться к руководству детского сада и Вам представят портфолио с многочисленными грамотами и благодарностями. Наша группа является лучшей среди всех выпускных групп нашего холдинга из 8-ми детских садов. Дети наилучшим образом подготовлены к школе. А о творческих способностях, которые развила Елена Викторовна в детях, и говорить не приходиться лучшие постановки, мюзикл, опера, на которые приходили смотреть не только родители, но и воспитатели из других садов. Елена Викторовна выпустила в школу не одно поколение детей, и мы уверены, что не один родитель этих детей не поверит в то, что вы написали. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЗА НАШИХ ДЕТОК. С УВАЖЕНИЕМ РОДИТЕЛИ ГРУППЫ!!!
Россия / Москва
Я мама двоих детей. Старшая дочь посещала группу Елены Викторовны Кожедей и таких ужасов, которые пишутся в отзыве НИКОГДА не было. Да, это строгий воспитатель, без пуси-пуси, может прикрикнуть (а как поддержать дисциплину в группе!!! ), но чтобы выражаться нецензурно — она это не приемлет. Быстрее она не сходит с детьми на прогулку, а сделает с ними поделку или придумает праздник. Зато в подготовительной группе дети самые воспитанные, самостоятельные и знающие много интересного. А после выпускного многие родители подходили и благодарили.
Искренне говорим ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Россия / Москва
сад хороший, но мы рады!!! что выпускной прошел... поверьте, еле сдерживали имоции, воспитатель Елена Викторовна Кожадей -это просто тихушный узурпатор, дети просто ее боялись, орет чуть ли не на матах... гулять только вечером, может за ухо потоскать, педогог с ПТУ-шным оброзованием...
Россия / Москва
Это лучший сад в районе. Особенно воспитатель и логопед Ксения Вячеславовна, очень жаль, что она там больше не работает(( Пожалуйста, верните! Отдаю туда второго сынишку с удовольствием. Спасибо Вам.
Это правда14 Это ложь3
#7😀
Россия / Ростов-на-Дону
Детский сад очень хороший.
Во первых заведующая Ильина Елена Викторовна, добрейший и внимательный руководитель. Очень строго следит за качеством работ в д/с начиная от строительства нового крыла, до питания деток. Так что всё в саду должно быть на 5+.
Наша воспитательница Кулинич Елена Александровна - замечательный педагог, красавица, с детками всегда ласковая. Я дома с 1 дочей порой справиться не могу, а она всегда находит подход к каждому малышу, а их в группе 19!!! и что удивительно, ОДЕЖДУ мы не подписываем, тк наши воспитатель и нянечка Бурминова Елена Юрьевна очень внимательны, у них малыши всегда чистые, одеты всегда в своё ( чего не скажешь о другом, дежурном саду, в котором мы были летом ). А меню... ммммм.... иногда читаю, и слюнки текут от названий ))) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ребенок ходит в сад с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, а вечером, когда прихожу забирать, не хочет уходить из группы.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕДАГОГИ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%