Уже отзывов

206738

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №320 по адресу Балаклавский проспект, 22. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №320 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №320

Детский сад №320

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Балаклавский просп., 22
Округ/район: ЮЗАО / Зюзино
Руководитель: нет данных
Телефон: 318-05-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-04-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Отдали уже второго ребенка. Группы разновозрастные. Прекрасный руководитель Стелла. Собирает вокруг себя единомышленников, постоянно совершенствует свое детище, совмещает программу монтессори и стандартную подготовку к школе. Постоянно держит планку высокой и все стремятся за ней тянуться. Очень много творчества. Отличный преподаватель музыки и организатор праздников Катя. Перечислять достоинства можно очень долго. Главное, с уважением относятся к детям, позволяют им гармонично развиваться. Нам, родителям, порой есть чему поучиться) Если такой подход воспитания детей вам близок, сад однозначно рекомендую.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад!Спасибо феям Вике,Наташе,Оле,их помощнице Антонине и главной фее Стелле за тёплую,творческую,добрую атмосферу!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын Николай каждый день с радостью ходил в детский сад Монтесолнышко, в группу " Радуга"! Ни разу он не сказал мне: " Не хочу, не пойду". И это было для меня хорошим знаком- садик его влечет! А нам приходилось добираться до него и на автобусах, и на метро! В саду одна деятельность перетекает в другую, нет пустой траты времени, и всё гармонично слажено. Даже свободная игра- это творчество! Принципы Монтессори облагораживают воспитателей- они любят и понимают и наставляют и обучают детишек! У каждого ребенка есть шанс быть самим собой- уважаемой личностью! Спасибо всему коллективу садика: и заведующей и воспитателям, и нянечке, и ,конечно же, педагогам музыки и физической культуры! Объединенные общим мировоззрением Монтессори- среды они дарят детям настоящее деятельное детство! С радостью пойдем в этот садик в сентябре!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад высшего уровня по всем параметрам. Очень мудрые, добрые, внимательные воспитатели. В нашей группе ''солнышки'' чудо какие феечки : Саша, Галя, Вика, Настя. И главная волшебница царства доброты и любви к детям Стелла! Большое спасибо вам !
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад лучший. Мой сын не пошел в прошлом году в сад с бассейном, в который все очень хотели попасть но не могли. А мой не захотел, что-то ему там "не зашло. Истерика с вечера, не пойду, не хочу. Ну и не пошли. А в этот, бежит. Даже рассьроился, когда заболел, что не пойдет в сад. А какая заведущая, Стелла, с первой встречи только положительные эмоции. Всем рекомендую, если будет возможность попасть в него, не раздумывайье, БЕГИТЕ, а то можете и не успеть.
Очень довольны садиком, внимательные к детям педагоги. Очень хорошие медсестра и заведующая!
Отличный сад и сотрудники внимательные! Детей любят, это точно!
Это правда2 Это ложь
#1😀
Зюзино
24 августа наш парнишка Владислав пришел в дет-сад №320. Еда замечательная, директору это не безразлично, вокруг смех и радость, специалисты оставили человечное впечатление!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%