Уже отзывов

204213

Рейтинг: 3.9
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №314 на ул. Каховка, 7к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №314 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №314

Детский сад №314

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Каховка ул., 7, к.3
Округ/район: ЮЗАО / Зюзино
Руководитель: нет данных
Телефон: 318-39-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-11-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детские сад чудесный, я в нём была и до сих пор все помню особенно воспитательницу, всем посоветую этот садик, если б только можно было я бы с радостью вернулась бы туда
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад отличный, чистенько и уютно, персонал тоже отличный)))
источник отзыва - Яндекс карты
Мой детский сад! На территории все хорошо обустроено, всегда чисто, свеже покрашен!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад построен в советское время воспитателя младшей группы классные
Россия / Москва
Очень любим наш детский садик! У нас прекрасная воспитатель, которая любит деток. А детки отвечают ей взаимностью. Сынок говорит, что он очень любит свою воспитательницу! А для меня это главный показатель и причина на 100% доверять своего ребенка этому детскому садику.
А еще хочу рассказать про доброжелательность персонала: очень внимательные и обходительные охранники, всегда улыбнутся, поздороваются и помогут в случае необходимости (дверь подержат или сумку )))).
Поборов никаких я не заметила, ни разу за 2 года, что мы ходим в 314 садик, с нас никто не "содрал" никаких денег.
Мы (родители) покупаем сами в группу канцтовары и игрушки, но это же для наших детей.
Добрый день. Меня вот какой вопрос интересует: НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО НА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, КОНЦЕЛЯРИЮ, ИГРУШКИ ДОЛЖНЫ СДАВАТЬ РОДИТЕЛИ. ЛАДНО НА НОВОГОДНИИ ПОДАРКИ И ДЕДА МОРОЗА. В ОБЩЕМ СКАЗАЛИ ПО 3000т. МНЕ КАЖЕТСЯ МНОГОВАТО. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? ПОДСКАЖИТЕ. МНЕ НЕ ЖАЛКО НА СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА, НО И ДУРОЙ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
В сад ходим сравнительно недавно. Каждое утро ребенок плачет, не хочет идти. До трех лет сидели дома. Воспитатели адекватные. Ничего пока сказать не могу.
Россия / Москва
хороший садик! мы ходили туда 4года, очень довольны! Замечательные воспитатели, хорошо относяться к детям! Большое спасибо всему педагогическому коллективу за их заботу и внимательность!
Россия / Москва
Хороший садик! Родители, не бойтесь отдавать туда своих детей! У меня двое детей год ходят в этот сад, старший в подготовительную, 2-й ребенок - в младшую. Есть с чем сравнить, т. к. сын ходил до этого в другой сад-одни болезни и поборы, в 314 деньги сдавали 1 раз в год и то реальные. Воспитатели в группах тактичные, добрые, отчывчивые. Мои "домашние" дети, старший до 5. 6 лет в предыдущий сад практически не ходил, а посещал всевозможные занятия, рвется в сад даже в выходные. Дочка-классическая мамина дочка, от меня ни на шаг, в сад бежит, причем это ее первый год обучения в саду. Плакала один раз за год, на 2-й или 3-й день посещения сада и то больше для вида. Через неделю осталась спать САМА! Грубости или повышенного тона по отношению к детям (моим или чужим)я никогда не слышала, да и дети бы сказали если что не так. Большое спасибо коллективу обеих групп за Ваше терпение, поддержку и человеческое отношение к детям и их родителям.
Россия / Москва
2005-2010...... Выражаем благодарность всему педагогическому коллективу дс 314 за замечательную работу с нашими детьми, за их чуткость, внимательность и хорошее воспитание за годы прибывания в детском саду. Наши детишки до сих пор приходят в детский сад навещать воспитателей... смотрят на малышей и вспоминают какими они были....
Россия / Ростов-на-Дону
Ходим в сад с сентября месяца! Очень довольна! У нас первая воспитатель была(Очень хорошая), она сама, даже без няни справлялась с 20-ю детьми! сейчас ее перевили в старшую группу, нам дали другую! Теперь у нас 2 воспитателя и няня, все как положено! Ребенок с удовольствием идет в сад! Воспитателей любит! Они хорошо относятся к детям, никогда не слышала повышенного голоса на детей, не говоря уже о грубостях!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%