Уже отзывов

206506

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2020 на Болотниковской улице, 27. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2020 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2020

Детский сад №2020

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Болотниковская ул., 27
Округ/район: ЮЗАО / Зюзино
Руководитель: нет данных
Телефон: 310-83-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые родители, о данном Гбоу 1279 детском саде 2020 не могу сказать ничего положительного, а точнее о воспитателе Овчинниковой Ольге Викторовне. За годы прибывания в саду Овчинникова О.В. как педагог, так и не нашла подход к ребенку! У ребенка были ежедневные слезы при видя данного воспитателя. Овчинникова была очень строга, агрессивна, угнетала и подавляла ребенка, так же она обвиняла ребенка во лжи, что ребенок от своего страха перед ней не могла четко и ясно ответить на задаваемый вопрос воспитателя. Мы до сих пор вспоминаем Овчинникову как страшный сон, мы покинули данный детский сад, но ребенок до сих пор помнит тирана! Родители, если у вашего ребенка воспитатель Овчинникова О.В. и ваш ребенок не хочет идти в детский сад и плачет при одном слове о детсаде, то не думайте, что это временно и это пройдет, что нужно только привыкнуть, нет не привыкнет, дело в воспитателе!
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый лучший сад который я знаю! Наши воспитатели Марьяна Лелевна и нянечка Екатерина Петровна бесспорно лучшие! Вкладывают в детей не только знания и воспитание, но и свою любовь и душу! Очень благодарна им за такую заботу о детях!
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад на улице Болотниковская. Благодарна нашему воспитателю Марьяне Лелевна и ее помощнице Екатерине Петровне! Ребёнок с удовольствием ходит в группу, хоть мы и остались еще на год и она у нас новая, мы в восторге! Отношение, занятия, развитие, все - на высшем уровне! Спасибо!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нормально для гос учреждения, хотелось бы, конечно, ремонта получше, но зато воспитатели хорошие и остальные работники, кроме мед работников, тут есть над чем работать
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик.Ходим первый год,все нравится. Песенки учим,кровать научились заправлять,это всего за месяц.Детьми занимаются.
источник отзыва - Яндекс карты
Когда-то это были ясли. Когда-то я туда ходила, лет 35 назад. А в этом году привела своего сына. По иронии судьбы, он ходит даже в ту же группу))) Он у меня с инвалидностью(ДЦП), и воспитателям с ним сложновато, но при этом они его очень стараются вовлекать во всё, создавать для него комфортные условия. Татьяна Владимировна и Екатерина Анатольевна, спасибо вам огромное! А какая у нас в группе замечательная нянечка Наталья Владимировна, она очень по-доброму к моему ребенку относится, помогает ему справиться с бытовыми трудностями. Сын с удовольствием ходит в садик. А ещё я влюблена (в хорошем смысле) в психолога Ирину Валерьевну, с какой теплотой она к деткам относится, как грамотно и хорошо с ними работает и мне очень помогает ценными советами и рекомендациями. Очень надеюсь,что у нас тут всё сложится.
источник отзыва - Яндекс карты
Вообще суперский детский садик ,который в любое время обязан сохраниться !Воспитатели там золотые все!!!!
Россия / Москва
Садик замечательный и очень уютная атмосфера в нем. Доброжелательность ощущается сразу. Водили своих двойняшек и обоим очень нравилось и сыну, и доченьке. Оба ходили с удовольствием и без капризов. Вечером забирали их улыбающихся и довольных. Да, здание садика скромное и территория не большая, но все это перестает иметь значение, когда позже сталкиваешься в этом садике по-настоящему с добрым, активным, все время в хорошем настроении коллективом. Мы попали к Саде Саимовне и Татьяне Анатольевне (группа 28-Б Светлячки). Можно сказать-настоящие добрые феи. Думаю многие со мной согласятся, что в наше время это уже становится к сожалению редкостью. С Садой Саимовной сразу нашли детки общий язык. Вообще она потрясающе добрая воспитательница, очень общительная, ВСЕГДА в хорошем настроении, и если честно, я думала таких просто не бывает в жизни. Очень тепло относится ко всем своим воспитанникам. С детками постоянно занимаются - лепят, рисуют, дуют мыльные пузыри, катают их на ватрушках... Надеюсь мой отзыв поможет кому-то из мамочек и окажется полезным.
источник отзыва - Яндекс карты
Увадаемые родители, о данном Гбоу 1279 детском саде 2020 не могу сказать ничего положительного, а точнее о воспитателе Овчинниковой Ольге Викторовне. За годы прибывания в саду Овчинникова О.В. как педагог, так и не нашла подход к ребенку! У ребенка были ежедневные слезы при видя данного воспитателя. Овчинникова была очень строга, огресивна, угнетала и подавляла ребенка, так же она обвиняла ребенка во лжи, что ребенок от своего страха перед ней не могла четко и ясно ответить на задаваемый вопрос воспитателя. Мы до сих пор вспоминаем Овчинникову как страшный сон, мы покинули данный детский сад, но ребенок до сих пор помнит террана! Родители, если у вашего ребенка воспитатель Овчинникова О.В. и ваш ребенок не хочет идти в детский сад и плачит при одном слове о детсаде, то не думайте, что это временно и это пройдет, что нужно только привыкнуть, нет не привыкнет, дело в воспитателе!
Это правда4 Это ложь2
#8😐
Россия / Москва
Хочу поблагодарить воспитателей ст. группы Марину Геннадьевну и Людмилу Константиновну за ту работу, которая велась в течение всего уч. года с детьми:проведение праздников, интересных игровых занятий по математике, окр. миру, обучению чтению, творческие задания на занятиях труда, конкурсы, поделки из природ. материала. Особенно хочется отметить работу зав. д/с2020 Чесноковой О. Ф.,под мудрым руководством которой стали возможны проведения ярких и незабываемых праздников в саду. Хочу сказать огромное спасибо за ваш нелегкий труд и пожелать дальнейшего творческого успеха в воспитании наших детей. Спасибо Вам за это!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%