Уже отзывов

206662

Рейтинг: 3.9
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №89 на ул. Академика Волгина, 5А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №89 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №89

Детский сад №89

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волгина Академика ул., 5А
Округ/район: ЮЗАО / Коньково
Руководитель: нет данных
Телефон: 336-77-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, вежливые и компетентные воспитатели, любящие свое дело. Тихое местечко где много зелени
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду работают очень хорошие и отзывчивые воспитатели, которые находят подход к каждому ребёнку. Нужен конечно ремонт, потому что здание старое и обновление площадок, где гуляют дети. Очень хотелось чтобы в саду был постоянный дворник, который будет летом косить траву, а зимой убирать снег и справляться с гололедом. Но это вопросы больше к администрации комплекса.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самые лучшие воспитатели тут! Младшие бегут в сад с радостью, Старшая вспоминает с ностальгией.
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик Волгина 5а) правда наших бывших воспитателей там уже нет.,.дочка всегда с радостью ходила
источник отзыва - Яндекс карты
Я ходила в этот сад) только теплые воспоминания. Наталья Николаевна лучший воспитатель. Я обожала, как она нам рассказывала «страшилки» смешные
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, добрые и отзывчивые воспитатели, которые действительно любят детишек. Ни одного дня детки там не скучают, воспитатели всегда придумывают разные интересные занятия, делаю поделки, рисуют, ставят различные сценки. Мой сын бежит туда с удовольствием. Наш воспитатель Шахова Юлия Николаевна, это просто золотой человек, все детки её любят. Каждое утро она встречает всех с улыбкой, никогда не откажет в помощи. Я очень рада, что у нас такой воспитатель, действительно профессионал своего дела. Также хочу выразить огромную благодарность воспитателю Звездовой Наталья Николаевна, нянечке Людмиле Владимировне, педагогам Ольге Михайловне, Ирине Анатольевне, Марие Александровне за воспитание наших детей, за любовь и заботу. То что вы делаете, это неоценимый труд. Огромное вам спасибо!
Россия / Москва
ходил в садик старший сын с 2008 по 2012 гг. при старой заведующей садик был г.. но, некоторые воспиталели пили и курили прямо на территории во время прогулки, ну и соответственно были проблемы и внутри. после смены руководства все стало налаживаться, оставили только хороших воспитателей и пришло много молодежи, праздники стали интересные и яркие, сделали ремонт, сменили мебель. работа с детьми стала более наглядной короче нормальный садик стал. если кто думает водить или выбрать что то поблизости скажу самый лучший на нашем пяточке если выбирать из бюджета.
Россия / Москва
Сначала было нормально. Подарки воспитателям и пр. как надо. Потом начались проблеммы. Воспитательница очень не молодая. С детьми не справляется. Начались жалобы на ребенка. Потом стали появляться синяки, ссадины, царапины. На законные вопросы отвечали, то упал, то на деревья лазил и поцарапал лицо и шею. Детей называют дебилами и (цензура)ами. Вообщем кошмар. Жаловаться безполезно. Круговая порука.
Это правда4 Это ложь8
#1😐
Коньково
Примерно в 2010 г. летом моя девчушка Стефания попала в дет сад №89. Ремонт несладкий, директору на происходящее наплевать, куда ни глянь пыль, воспитатели низко квалифицированные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%