Уже отзывов

206158

Рейтинг: 3
75 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №747 на Профсоюзной улице, 88А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №747 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №747

Детский сад №747

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Профсоюзная ул., 88А
Округ/район: ЮЗАО / Коньково
Руководитель: нет данных
Телефон: 335-31-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-12
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#75😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасное отношение руководства: 4месяца не могут сделать свет в подъезде, после жалоб родителей направили бригаду, но так и ничего не сделали, по слухам поломка серьёзная и нет гарантии что не нарушены меры пожарной безопасности. А ведь это беззащитные дети , где один воспитатель и нянечка!!!! Про воспитателей отдельная, жуткая история. Смена воспитателей 2раза на дню, ребёнок начал писаться и говорит,что воспитатели на них ругаются. За 4 месяца только 3 рисунка и 1 уже вырезанная ёлочка. Ремонта в саду не было видать очень давно, даже не удосужились прикрыть картинками или плакатами. За любые возмущения и жалобы от родителей по поводу ремонта, детской мебели и т.д, воспитателям достаётся от руководства.
Это правда Это ложь
#74😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа 170 стала Лучшей в микрорайоне ещё 25 лет назад. Высокое качество держит уверенно. Всё благодаря, бывшей дирректриссе: Элле Исаковне.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик как садик. Воспитателя неприхотливы и простые в общении. Практически нет подъезда к саду.
Это правда Это ложь
#72😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательная школа, профессиональный коллектив!!!Административный корпус ,,Браво!,,
Россия / Москва
В этом году впервые пошли в детский сад- в ясельную группу № 5. В нем работают замечательные воспитатели, замечательная заведующая!!! Самые красочные и грамотно поставленные утренники, теплая и доброжелательная атмосфера!!! Сегодня был Праздник Осени, самый первый праздник у наших деток. Дети с большим удовольствием и с большой радостью каждое утро посещают Детский сад!!! Где создана домашняя и уютная обстановка, царит атмосфера доброжелательности и большая любовь к детям, забота о каждом ребенке. Педагоги прививают детям культуру поведения. Большое спасибо, за счастливое детство наших детей в этом прекрасном и замечательном детском саду! Педагоги – мастера своего дела!!! Выражаю благодарность и искреннюю признательность педагогическому коллективу: Соломатиной Елене Валерьевне и Леоновой Юлии Дмитриевне.
Россия / Москва
Спасибо Вам, Светлана Анатольевна, за Ваш труд, за теплое отношение и любовь к нашим деткам!!!

Присоединяюсь, огромное СПАСИБО нашей замечательной воспитательнице!
Россия / Москва
Добрый вечер!. Хочу сказать спасибо нашему воспитателю Светлане Анатольевне Брешевой за еще один замечательный год в детском саду. В садик бежим бегом, а обратно уходить не хочется. Детки в нашей группе очень дружные, активные и веселые. Все праздники проходят просто замечательно, а какие прекрасные рисунки и поделки они делают на занятиях!!!!!! Спасибо Вам, Светлана Анатольевна, за Ваш труд, за теплое отношение и любовь к нашим деткам!!!
Россия / Москва
Также, хочу выразить благодарность нашему младшему воспитателю группы №4 "Солнышко" Татьяне Борисовне. Всегда чисто, все убрано и блестит. Встречает всегда с улыбкой наших деток и родителей кстати тоже. Спасибо Вам огромное, мы очень рады, что именно Вы и Ольга Михайловна с нами.
Россия / Москва
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Группы №4 "Солнышко" Ольге Михайловне. Хочу отметить, что она воспитатель от Бога, ее забота и любовь к детям очень видна, как она со всей душею с каждым малышом занимается, и занимается не просто для видимости, а результаты сами на лицо. Сколько рисунков, поделок, мой сын все время что-то мне рассказывает, как Ольга Михайловна учит правильно то или иное делать. Все что не можем мы родители, Вы им даете в полной мере. Спасибо Вам Ольга Михайловна. Наталья. Ж.
Россия / Москва
Очень хочется поддержать Ирину Семеновну, воспитателя ясельной группы №7. Это Воспитатель от бога с большой буквы "В"!!!!!!! Не каждый будет искать именно индивидуальный подход к каждому ребенку!! Её детки очень любят!!! Согласитесь, что с 2-х летним ребенком не так просто найти общий язык и войти в доверие, когда его "бросила" мама к чужой тёте в какой-то садик, ему в принципе этого не понять, а тут таких карапузов целая толпа!!! Я не раз наблюдала за тем, как Ирина Семеновна находит подход и становится лучшим другом малыша, как малыш бежит "жаловаться "на маму Ирине Семеновне(чужому для него человеку)всего после нескольких дней общения. Как заботливо она их одевает на прогулку и по возвращению, а это не просто!!!!! я сама при этом присутствовала целую неделю, пока забирала своего пораньше(до обеда). Как она каждого подойдет и покормит из ложечки, поможет покушать и даст добавки. Подмоет попку, если ребенок обкакался, поменяет пампер ( хотя приводя ребенка в садик, он уже должен проситься в туалет (я никого не обвиняю, мой тоже в памперсе))(сейчас я забираю своего после обеда). А как она с ними гуляет!!! Чтобы детки не замерзли, она за ручку с ними по очереди ходит. Она действительно!!!!! ЗАБОТИТСЯ о детках, как о своих. Никогда не повысит голоса!!!! и они достаточно времени проводят на улице, она умудряется в 10 часов уже гулять, я не могу одного-то собрать, а она с 20-ю справляется!!! А как с такими заниматься-вообще не представляю, а она умудряется!!! Прекрасный воспитатель!!! из 10 балов дала бы все 100 (сто) и это не опечатка!!! Степаненко Ольга.
P. S. Мы за Вас горой, надеемся Нина Ивановна адекватный человек.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%