Уже отзывов

206760

Рейтинг: 4
16 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №688 на ул. Бутлерова, 26А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №688 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №688 (подразделение школы №49)

Детский сад №688 (подразделение школы №49)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Бутлерова ул., 26А
Округ/район: ЮЗАО / Коньково
Заведующая Романычева Людмила Брониславовна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: detsad6...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю большую благодарность и уважение нашей воспитательнице Самере Фатуллаевне и няне Уле Мурадовне! Огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм, классный педагогический подход, умение заинтересовать ребенка, любовь к детям, шикарная организация праздников, видно что с детишками занимаются, т.к. школа не за горами! Мой сын идет в сад с удовольствием! Улица Бутлерова 26А, группа№8" Улыбка"
Это правда Это ложь1
#15😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ужастный садик! За детьми не смотрят. В список группы не добавляют, говорят вы всё равно на лето. Лично пришла за ребёнком, а воспитатель ногу на ногу и в телефоне, детей не видит. Позор таким воспитателям, не место таким с детьми! Ребёнок редко болеет, здесь же заболел через 3 дня. Пришла в группу, за ребёнком, он весь холодный, даже не могли выдти в раздевалку и одеть ребёнку кофточку, раз ей холодно!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Удобное расположение школа-детский сад,все рядом. Знающие учителя. Жизнь бурлит. Есть классы различных направлений.
источник отзыва - Яндекс карты
у меня там сестра была ей нравилось там не заставляли насильно кушать
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик для деток. Хорошие воспитатели, обслуживающий персонал. Детям очень нравится посещать летский сад. Проводятся занятия как текущие, так и дополнительные. Мы довольны. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети посещяют детский сад 688, обоим деткам повезло с воспитателями, спасибо Юлии Константиновне, Екатерине Сергеевне, Татьяне Николаевне, Самаре Фатулаевне, Елене Михайловне , Юлии Николаевне и всём младшим воспитателям группы "Почемучка", вы прекрасно заботитесь о наших детях, они с удовольствием идут в сад, что не может не радовать каждого родителя, всегда оставайтесь такими же внимательными, добрыми и заботливыми, спасибо огромное всём преподавателям, которые занимаются с нашими детьми, развивают их каждый в своём направлении. С детьми не просто работать, да и родители не всё воспитанные и понимающие, по этому терпения вам побольше!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличеыы садик Радость! Мы в него ходим уже год, самые лучшие воспитатели и нянечки, ребёнок ходит в сад с удовольствием и ему очень нравится! Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Приличный детский сад. Замечательные воспитатели! В штате есть логопед и психолог
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Ходят двое детей. Чудесные воспитатели Строчкова Елена Михайловна, Михайлова Екатерина Сергеевна, Вероника Дмитриевна, Наталья Юрьевна. Много кружков, особенно детям нравится заниматься гимнастикой с Аленой Павловной.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательное учебно-воспитательное заведение!Лучшее в этом комлексе -49. Люди работают :душевные,сердечные,очень любящие детей! Коллектив живет и работает для детей!!! Низкий им поклон.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%