Уже отзывов

206635

Рейтинг: 3.6
34 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2415 на ул. Академика Волгина, 14к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2415 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2415 (подразделение №6 школы №113)

Детский сад №2415 (подразделение №6 школы №113)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Волгина Академика ул., 14, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Коньково
Заведующая Костромина Наталья Александровна
Телефон: (495) 3... показать
E-mail: 113@edu...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Вежливый,сплоченный персонал -который на отлично знает свою работу и обязанности
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимы детский сад. Дети выросли, ходят в школу, о садике вспоминают с теплотой. За это большое спасибо нашим любимым воспитателям, нянечкам, логопеду и поварам.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик в шаговой доступности. Хочу выразить огромную признательность Ивановой Светлане Александровне, Сорокиной Татьяне Борисовне и Первых Ольге Александровне. За очень короткое время Светлана Александровна сотворила чудо и на месте бывшего сада 2415 создала прекрасное детское учреждение (мне есть, с чем сравнивать. Старший ребенок пытался посещать этот сад ранее, но его туда просто не несли ноги). Светлана Александровна сплотила команду единомышленников, смотрящих в одну сторону и связанных общими ценностями, отремонтировала помещения, сделав их чистыми, теплыми и уютными. Садик превратился во второй дом для наших малышей, куда дети бежали с удовольствием и радостью. Наши любимые воспитатели Ольга Александровна и Татьяна Борисовна создали в группе «Теремок» необычайно доброжелательную и уважительную атмосферу, в которой было место и шалостям, и радостям, и строгости, и справедливости. Дети получили отличную подготовку как к школе (научились счету, подготовили руку к письму, начали читать и писать, научились проявлять свои творческие способности-петь, танцевать и рисовать, играть на сцене), так и к жизни в социуме. Их научили договариваться, понимать друг друга, соблюдать правила и уважать старших. Нашим воспитателям можно доверять своего ребенка и быть уверенным, что с ним все будет замечательно. Спасибо им огромное за всё! И если вы раздумываете, куда этой осенью «трудоустроить» своего малышонка, отдавайте в эти бережные, чуткие и очень добрые руки.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны детским садиком: чистый, уютный, а главное отношение воспитателей к детям внимательное! Огромное спасибо Наталье Николаевне и Елене Владимировне, а также младшему воспитателю Татьяне Николаевне за вовлеченность в жизнь детей, за интересные занятия , за мастер-классы , которые проводите с детьми, за ту атмосферу ,которую создаете в группе , благодаря этому ребенок всегда с удовольствием ходит в сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый лучший сад в нашем районе! После смены руководства и всего коллектива в,если не ошибаюсь, 2018 году, в саду был сделан ремонт, наведен идеальный порядок во всех отношениях, приглашены лучшие педагоги! Особенно хотелось бы отметить выпустивших в этом (22м) году подготовишек и желающих набрать малышей Татьяну Борисовну и Ольгу Александровну. Это Воспитатели с большой буквы! С детьми очень много занимаются как творчеством, так и подготовкой к школе, объективно дополнительные занятия по подготовке не нужны, дети получают все необходимые навыки. И читают и считают и что-то там пишут. Дети воспитателей обожают и уважают. Мой взбалмошный капризный и вообще непростой ребенок ходил в сад с удовольствием, характер его заметно скорректировался, стал рассудительнее, уравновешеннее, я просто вздохнула! И все благодаря этим любящим детей и свою работу, но при этом строгим и справедливым Воспитателям! Тч не упустите шанс попасть в этот сад, и не поддавайтесь на предложения руководства пойти в другой в этом районе, это какие-то внутренние интриги школы 113. В группах есть места, и вы и ваши дети будут там счастливы.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Камерный, уютный. Воспитатели внимательные. Лучший садик. (Есть с чем сравнивать)
Россия / Москва
Лучший в мире детский сад!! Я просто счастлива, что нам удалось в него прорваться. Почему-то неохотно в него записывают - надо настаивать.
Это правда1 Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик. Вожу ребенка туда уже 4 года, начиная с ГКП. Отличные воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, профессиональные воспитательницы.
Россия / Москва
Мы родители подготовительной группы, благодарим воспитательницу Ткаченко Светлану Андреевну, за прекрасный праздник "Выпускной вечер". Дети уходили со слезами, ещё спасибо руководителю детского сада Костроминой Наталье Александровне. Спасибо Вам большое. Родители подготовительной группы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%