Уже отзывов

206181

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1673 на ул. Академика Капицы, 24А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1673 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1673

Детский сад №1673

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Капицы Академика ул., 24А
Округ/район: ЮЗАО / Коньково
Руководитель: нет данных
Телефон: 420-28-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Чисто, хорошо кормят детей, отличное руководство, площадки загорожены от дороги. Очень хорошие воспитатели, душевно и бережно относятся к детям. Рядом находится лес. Рекомендую этот садик!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик, рекомендую! Детки всегда под присмотром и заняты разными видами творчества (музыка, рисование, лепка и пр). Приветливые профессионые сотрудники.
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Шибиной Валентине Викторовне, Казаковой Елене Алексеевне и младшему воспитателю Кузнецовой Елене Владимировне за их замечательную работу! Мой сын ходит в садик с радостью!
источник отзыва - Яндекс карты
10.11.2022 Белоусова Елена Александровна Отзыв №29746 Уважаемый Монако Наталья Васильевна воспитатель группы 21 ! Примите слова искренней благодарности за Ваше внимание к детям, за душу, которую Вы в них вкладываете! Вы, может быть, больше, чем родители заботитесь об их воспитании, грамотно и с пользой организуя их день в детском саду. Пусть Ваше сердце всегда остается наполненным любовью, а дети и мы - родители отвечают Вам взаимностью! Руководство вас поощряло и мотивировало!
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь окончила школу 1273. Очень довольна .Преподовательский состав сильный, к детям отношение доброе. Знания дети ( если сами заинтересованы) получают хорошие. Дочь после школы сразу поступила в Юр. Универ. И уже в этом году окончила.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравится наш детский сад. Благодарим наших воспитателей Шибину Валентину Викторовну и Перемышлеву Екатерину Валерьевну, а также помощницу воспитателей Кузнецову Елену Владимировну! В группе проводятся интересные развивающие занятия, ни кого не оставляют без внимания. Спокойно доверяю им своего сына Захара и говорю им огромное спасибо за такое чуткое, внимательное и доброе отношение к нашим деткам.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые, добрые воспитатели. Интересные мероприятия. Хорошее питание.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад! Это нам - родителям важно, чтобы было престижно, все блестело, сияло и было новеньким. А детям важно внимание и важна любовь! Хозяйственным мелочам они не придают значения (хотя и с этим здесь всё нормально). Спасибо воспитателям! Вы формируете сознание нашего будущего!!!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Высококвалифицированные педагоги, доброе и внимательное отношение к детям и взрослым! Вы можете быть спокойны за жизнь и здоровье своих детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная удача получить место в этом садике. Мы приехали из Испании, где сын родился и начал ходить в садик. Недавно начали ходить в 1273, идет с большим удовольствием. Вечером не хочет уходить. Прекрасные, добрые воспитатели. Отличные классы, игрушки, прогулочные зоны. Очень полноценное меню с 5 разовым питанием. Спасибо воспитателям за работу! Нам очень повезло.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%