Уже отзывов

206438

Рейтинг: 4.4
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №78 на ул. Архитектора Власова, 21к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №78 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №78

Детский сад №78

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Власова Архитектора ул., 21, к.10
Округ/район: ЮЗАО / Черемушки
Руководитель: нет данных
Телефон: 128-78-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим второй год в этот детский сад и все это время не могу нарадоваться, к каким замечательным воспитателям попал мой ребенок! Ольга Петровна и Анастасия Викторовна не просто хорошие, ответственные воспитатели, это люди, которые по-настоящему любят свою работу, любят наших детей, вкладывают душу, время, изо всех сил искренне радуют малышей. Огромное им спасибо за отношение и заботу!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Очень жаль, что после первых двух лет детей переводят в другое здание. Атмосфера как дома. Татьяна Владимировна и Людмила Васильевна опекают детей и заботятся о них как о родных. Хоть и прошло почти два года, ребенок вспоминает вас с большой любовью. Весь персонал, включая охрану очень доброжелательный. Иногда хочется родить третьего ребенка, только чтобы отдать сюда.
источник отзыва - Яндекс карты
Первое впечатление положительное от помещений детского сада и персонала.
источник отзыва - Яндекс карты
Вот вы заходите в этот детский садик (Исток 2 по адресу : ул. Архитектора Власова, 10), и каждый уголок, каждое мероприятие, каждое слово, а также оформление стен, стендов и стеллажей пропитаны уважением и любовью к детям и их родителям: начиная от доброго приветствия охранника, продолжая общением с воспитателями и заканчивая напутствиями других педагогов. Театральный кружок, ритмичные танцы, художественный кружок - все это было незабываемо для моего ребенка. Мы сменили несколько детских садиков в районе Новых Черемушек г. Москвы, получая временное пребывание в других дошкольных уч. заведениях заведениях ввиду отсутствия места в группе комплекса школы1205. И вот мы еще нигде не встречали таких чудесных воспитателей, как Кушнаренко Ольга Сергеевна и Калабина Наталья Владимировна (группа 22, 2022-2023 уч.год); мы впервые оказались под чутким руководством заведующей Оксаны Борисовны, которая в любое время и в любой день на связи с готовностью помочь. Здесь воспитатели и иные сотрудники - актеры и концертмейстеры, сказочники и массовики-затейники; каждое мероприятие проходило с максимальным вовлечением детей в игру или театральную постановку; каждый детский День рождения сопровождался теплыми поздравлениями под аккомпанемент. Каждое утро моя дочка бежала в садик с превкушением, в ожидании новых впечатлений. Спасибо и низкий поклон педагогическому коллективу за этот счастливый учебный год в вашем садике!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную признательность и благодарность, всему преподавательскому составу нашего садика Истока-2: Фирсовой Ольге Петровне, Соловьевой Елене Анатольевне и нашей няне Пасечник Марине Валентиновне. За заботу, доброту, душевную и семейную атмосферу, которые созданы в садике. Я привела дочь в этот садик в 1,6 года, ей сразу все очень понравилось. Благодаря высокой чуткости персонала, ребенок отлично влился в коллектив и каждое утро с большим удовольствием шел в сад. Также хочу отменить работу Натальи Леонидовны, из театрального кружка - отличный специалист и грамотный педагог. Спектакли поставленные под ее руководством, в достаточно сжатые сроки выглядели волшебно. Мы с мужем сидели и думали: «как детки в 4 годика могут настолько артистично и с удовольствием вживаться в роли???!!!») Также хочу выразить признательность заведующей Оксане Борисовне, за отличную организацию, готовность всегда ответить на все вопросы, четкий и высокопрофессиональный подход к своему делу. Нам очень жаль расставаться с нашим садиком. Очень хотелось бы, чтобы такие душевные специалисты сопровождали моих детей на всем жизненном пути. Благодарю.
источник отзыва - Яндекс карты
Отлично оформленный сад,группы оборудованы новой мебель,много игрушек.Педагоги отличные,душевные люди.У моей знакомой внучка посещает это учебное заведение с большим удовольствием!!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
дочка ходит в этот детский сад, хороший коллектив педагогов и руководство, много занятий, в том числе и дополнительных, регулярно проводятся утренники и праздники, вполне хорошее питание, а его расположение в соседнем под,езде- тут даже и обсуждать нечего, просто мечта родителей. Это вне конкуренции. Претензий нет, все очень даже устраивает, и ребенок доволен, ходит с удовольствием. Пользуясь случаем, хочу выразить глубокую признательность коллективу детсада за их нелегкую работу.
Это правда Это ложь1
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо коллективу детского сада 1205, исток 2 (Архитектора Власова 10). Мы год посещали группу Татьяны Владимировны, и прониклись огромной любовью к этому воспитателю (не только дети, но и родители). Большое спасибо за заботу и внимание к нашим детям каждому воспитателю корпуса. Корпус на Власова сам по себе небольшой, всего три группы, и коллектив очень тёплый, атмосфера непередаваемо уютная! На прогулке и совместном досуге пересекаются разные группы детей: разного возраста, что очень здорово! Младшие тянутся за старшими, старшие учатся проявлять заботу, но при Этом занятия у каждой группы свои, в соответствии с возрастом. Скажу честно, я не думала, что садиком можно быть более довольной, как в этот год.
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность воспитателям детского сада 1205 Исток-2 группы № 22 «Котята» Кушнаренко Ольге Сергеевне и Калабиной Наталье Владимировне - они высококлассные специалисты своего дела, сочетающие высочайший профессионализм, доброту, чуткость и терпение! С их помощью, наша дочь быстро адаптировалась к детскому саду. На третий день посещения уже сама осталась на послеобеденный сон, научилась сама одеваться, и главное, дружить и общаться в коллективе с ребятами). Хоть мы и ходим с большими перерывами, но каждый раз дочка сама бежит утром в свой любимый детский сад. В любой ситуации Наталья Владимировна терпеливо находит подход к моему ребенку. Всегда в хорошем настроении, доброжелательная, активная, - побольше бы таких воспитателей! А Ольга Сергеевна всегда успокоит, поможет. Для каждого малыша есть и ласковое слово, и сказка… В нашей группе всегда проходят интересные развивающие занятия, досуги, праздники. Например, на последнем занятии по экологии, дочери понравился рассказ про органы чувств человека, понравилось пробовать разные фрукты и овощи.. Вообще, очень нравятся лекции про окружающий мир. Нам ещё нравятся "домашние занятия", делаем разные тематические поделки все вместе, учим стихи и песенки. Так же хочу выразить благодарность Шайхутдиновой Людмиле Васильевне, за чистоту и порядок, и за прекрасное отношение к детям! И всему педагогическому составу нашего филиала: музыкальному руководителю Журавлевой Наталье Леонидовне, психологу Демми Наталье Игоревне, педагогу по физкультуре Саута Ирине Анатольевне. Спасибо Вам большое!
Это правда2 Это ложь2
#1😡
Черемушки
2007.02.26 наша доченька Аглая пошла в садик №78. Атмосфера ужасная, заведующей все равно, куда ни посмотри грязь, нянечки такие же!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%