Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.9
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №2135 на Профсоюзной улице, 34к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №2135 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №2135

Детский сад №2135

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Профсоюзная ул., 34, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Черемушки
Руководитель: нет данных
Телефон: 128-69-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Довольны. Хороший садик. Второго ребенка водим в этот корпус! Чудесные преподаватели, есть бассейн, отдельное спасибо тренеру!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! ❤️ В прошлом году выпустился мой третий ребёнок. Благодарна Инессе Геннадьевне и всем педагогам, которые работали с моими детьми! Я счастлива, что рядом с ними были люди горящие своей работой, наполненные добротой и любовью к детям. Вы профессионалы своего дела! Процветания нашему любимому детскому саду!☀️ С уважением, Елена Воложева
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Вечно включают музыку в выходные в 8-9 утра на весь район. Мало целыми днями детских воплей, как будто там детей даже не успокаивают, теперь еще и музыка. Работники данного дет сада, совесть поимейте!!! Иначе напишу уже не сюда.
источник отзыва - Яндекс карты
Первое впечатление хорошее. Питание есть. Уход и присмотр есть. Главное, нравится дочке. Дополню позже.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хочу выразить благодарность воспитателю Рыдзе Наталии Борисовне , школа 1205 ( Детский сад исток-1, 6 группа) за ее труд , за подход к детям . За огромную помощь в адаптации детей, за понимание родителей и детей . Столько сил вкладывается каждый день , индивидуальный подход к каждому ребёнку. Наталия Борисовна потрясающий человек и воспитатель, всегда открыта к общению, всегда поможет и даст совет , я даже не могла представить , что так возможно в государственном садике . В группе постоянно идёт процесс обучения детей , очень много мероприятий , соревнования , поделки , совместные задания на дом с родителями к праздникам . Так же няне Марии Владимировне хочу сказать огромное спасибо за внимание, помощь и заботу о наших детях.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, отличные воспитатели, замечательная заведующая. Все отлично
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем огромную благодарность воспитателям 4 группы Исток 1 Шехурдиной Валерии Валерьевне, Чернышевой Виктории Вадимовне и музыкальному работнику Науменко Оксане Борисовне за организацию и проведение замечательных праздников и досуга для наших детей. Каждое выступление ребят- это маленький спектакль, где дети раскрывают и воспитывают в себе творческие способности, получают удовольствие от процесса и радуют нас. Спасибо вам!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Да, садик красивый и бассеин шикарный, это плюс. Остальное большой жирный минус
Это правда Это ложь
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь посещает с осени 2021. Воспитательница Инна Евгеньевна. Очень тяжёлая. Ребёнок её боится. Разговаривать детям можно только шёпотом. Любит играть в молчанку. Из плюсов - бассейн.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам понравилось. Может повезло с персоналом. В целом довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%