Уже отзывов

206158

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.756.226 руб. 27 51.463 руб. 60
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1948 на ул. Гарибальди, 19к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1948 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1948 РАН

Детский сад №1948 РАН

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Гарибальди ул., 19, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Черемушки
Заведующая Казакова Людмила Гавриловна
Телефон: (499) 1... показать
E-mail: kozlova...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
К сожалению, место не оправдало наши ожидания. Ребенок не был в полной мере доволен, и у нас также остались сомнения. Спасибо за внимание. Не уверена в рекомендации.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательное место !!! Ребёнок счастлив , мы тоже ! Спасибо , что вы есть . Советую....
источник отзыва - Яндекс карты
Бесподобный сад, ведомственный. К сожалению закрывается, участок отдают для дома под реновацию. И родители и коллектив страшно расстроены.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад отличный. В нём работают внимательные профессионалы, которые очень любят детей. Дети идут в садик с удовольствием, просят не забирать их домой :-) Действительно, он небольшой, здание не новое, групп мало и места есть не всегда. Особой очереди нет. Звоните, пробуйте. Мы попали только со вторым ребёнком. Сад ст`оит своих денег. Хорошо готовят к школе, много занимаются творчеством, театральными постановками к праздникам, хореографией по будням. Частые прогулки, активные игры на своей территории, своя кухня, вкусное, здоровое питание, искренняя дружба и хорошее воспитание ждут Вас здесь. Желаем каждому малышу любого детского сада Таких воспитателей как в 1948.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Очень хорошие воспитатели. Качественная подготовка ребёнка к школе в базовой программе.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, последний в Академии наук. Хорошие воспитатели, ухоженая территория, и, в отличие от муниципальных садов, с детьми занимаются, а не сбагривают к телевизору.
источник отзыва - Яндекс карты
С первого дня посещения садика, наша дочь ни разу не просилась домой, даже наоборот не хотела уходить. И мы никогда не волновались за нее, потому что в нашей группе всегда царила атмосфера добра и уюта. К детям всегда было чуткое отношение и внимание. К каждому ребенку подход с особой теплотой и терпением. Наш воспитатель Виктория Сергеевна, очень инициативный, энергичный, добрый и грамотный специалист, к которому дети просто тянулись и бежали с радостью, относились к ней с уважением, четко понимали когда нужно серьезно подойти к занятиям, а когда играть и веселиться вдоволь))). Спасибо, что научили ребят дружить, уважать друг друга, благодаря Вам дети получили много знаний, развили свои способности и расширили кругозор. Знают много песен, стихов. Стали самостоятельными. Мы теперь без страха и сомнений идем в первый класс, имея столько знаний и навыков! Нянечка наша, Нина Ивановна - это просто как бабушка для всех детишек. Самая добрая, заботливая и отзывчивая! Спасибо Вам за Ваши теплые и надежные руки! В садике отличный персонал: медработник, музыкальный руководитель, повар. Есть дополнительные занятия хореографии и английского языка. Спасибо заведующей дет.сада Людмиле Гавриловне! Мы очень рады что все эти годы провели в этом детском саду. Уходили со слезами, со всеми остались в дружеских отношениях)) будем очень скучать(
Россия / Москва
В Детском саду хорошие и внимательные воспитатели. Группы не большие, поэтому детки всегда под присмотром. Своя кухня и свой повар. В саду есть медсестра. Обслуживается поликлиникой. Доброжелательная атмосфера. Дети занимаются по программе ФГОС. Результат виден с первых недель. Есть музыка, хореография и английский. Очень хороший контингент детей и родителей. Попали в садик случайно, позвонили и нам сказали, что сейчас как раз набор нашего года ( подготовительная группа). Ребенок очень доволен, домой забрать не могу)
#2 Сад очень хороший:много занятий, отличные воспитатели. Детям нравится в саду, причем вовсех группах
Здравствуйте! Скажите. пожалуйста, какая оплата в месяц в этом садике? Мы хотим сюда попасть, но с нами никто не хочет разговаривать, говорят, нет мест и все. Звоните и узнавайте когда появятся. У вас есть контакты, кто может помочь? Очень буду признательна!
Сад очень хороший:много занятий, отличные воспитатели. Детям нравится в саду, причем вовсех группах - домой забрать вечером проблема. Дополнительные занятия сейчас танцы - 1000 руб в месяц, 1500 руб английский -результаты видны сразу, программа Ломоносовской школы. Если ы заведующая не доводила свой персонал, которыйстал увольняться после снижения зарпоаты до 12тыс руб воспитателю и 5 тыс няне, то все было бы хорошо. Т. к. садик ведомственный, то оплата достаточно высокая, но при этом заведующая берет вступительный взнос 10 тыс. руб, плюс к этому родители на год сдают в родительский комитет немаленькую сумму на год. Из этих денег покупается ВСЕ (в прямом смысле слова) от туалетной бумаги ло детской мебели. А теперь зададим вопрос куда уходят деньги, которые оплачивают родтели за садик? Неужели только на питание и такую смешную зарплату сотрудникам (на зарплату срдства перечисляет РАН)??? Очень интересно.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%