Уже отзывов

206748

Рейтинг: 3.5
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1165 на Профсоюзной улице, 38к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1165 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1165

Детский сад №1165

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Профсоюзная ул., 38, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Черемушки
Руководитель: нет данных
Телефон: 128-48-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-20
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Сейчас это один из садов школы 1205. Согласна с предыдущими отзывами, руководство ужасное. Заведущая выгораживает своих воспитателей. Сотрудницы не горят желанием работать, большую часть времени проводят в телефонах. Большие поборы, дед мороз за 5 тысяч, театр каждую пятницу в маленьком зале, куда слоняется 60-70 детей в самые заразные месяцы. Перешли в другой сад и счастливы
Москва
Думаю переехать из Белоярского в Черемушки и муж со мной уже три месяца пробуем отыскать замечательный садик для нашего малыша Иулиана. В шаговой доступности мне удалось найти детский сад №1165 и детский сад №330. Какой детсад предпочесть??
Россия / Москва
Воспитатели равнодушны к детям, а нянечки так вовсе по свински обращаютя с детьми!!! Все с не терпением ждем когда уволят эту, не побоюсь сказать алочную заведующую.....
Это правда2 Это ложь2
#4😐
Россия / Москва
А моему ребёнку не только симпатичен этот сад, но он ещё туда идёт с большим удовольствием. Утром, когда бужу его начинает плакать, но стоит только сказать, что мы идём в сад, так сразу встаёт и начинает собираться. СПАСИБО огромное за это всем воспитателям 1-ой младшей группы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия / Москва
Очень недовольны этим садом! Один негатив! Забрали оттуда своего ребенка и знакомые сделали то же самое.
Россия / Москва
новый садик, но очень плохой :sad: заведущая кроме как устраивать чаепитии с сотрудниками ничего хорошего для деток не делает :-? наш воспитатель на детей очень сильно кричит, обратились к заведущей, но ноль емоции с ее стороны :cry:
Это правда2 Это ложь6
#1😐
Черемушки
В сентябре 2008 моя девчушка Дарья начала посещать в дет-сад №1165. Группы кошмарные, начальнице по барабану, куда ни глянь запустение, работники тоже не ахти!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%