Уже отзывов

206391

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1068 на ул. Цюрупы, 11к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1068 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1068

Детский сад №1068

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Цюрупы ул., 11, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Черемушки
Руководитель: нет данных
Телефон: 331-21-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный педагогический состав садика! Малыши в этом учебном году попали под крыло Алены Владимировны и Инги Юрьевны, и это, объективно, лучший из всех возможных вариантов! Чуткие, внимательные, деликатные воспитатели с очевидной любовью относятся к своей работе, поэтому адаптация у детворы проходит мягко и органично. Это как раз тот случай, когда воспитатель - действительно, призвание!)
источник отзыва - Яндекс карты
С большой радостью отдали в этот сад своего второго ребенка. Здесь работает дружный коллектив замечательных педагогов, которые сумели создать в саду атмосферу второго дома. Заведующая этого сада, Межуева Наталья Геннадьевна, знает каждого ребенка и его родителей лично! Такое ощущение, что именно твой ребенок - очень нужный и самый-самый важный! Заведующая всегда идет навстречу, оперативно решает любые возникающие вопросы. Очень дружелюбная, приятная во всех отношениях. Сад при ней расцвел! Кормят в саду вкусно, утренники и праздники - это настоящие спектакли! Все педагоги и воспитатели прекрасные. Видно, что весь коллектив вкладывает в свою работу душу! Руководство школы 2115, цените этот замечательный коллектив!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу СП 7 и его руководителю Межуевой Наталье Геннадьевна за просто потрясающий новогодний праздник в подготовительной гр. 4!!! Таких эмоций мы, родители, давно не испытывали! Всё, начиная с реквизита, оформления зала, сценария до исполнения ролей педагогами, их продуманные костюмы поразили всех 6ас!!!Мы как будто в настоящем театре побывали!!! Как смеялись наши дети, как они танцевали-уже без "суфлеров", какие были нарядные и смелые!!! Елене Викторовне Чистяковой и помощнице воспитателя Любови Викторовне наша самая искренняя благодарность в воспитании наших ребят. Спасибо за прекрасное доброе отношение, заботу и любовь. Сп7 лично для мкня-самое лучшее подразделение, где деток учат и воспитывают в любви, понимании, радости. Коллектив садика состоит из настоящих профессионалов:воспитатели физры, музыки, доп образования и логопедии. И это далеко не полный список всех тех, кто занимается с нашими детьми. В этом детском саду выпускается уже мой третий ребёнок. И я точно знаю, что четвёртый, младший, тоже придёт сюда через год) Спасибо ещё раз! Коллектив сп7-вы лучшие!!!
источник отзыва - Яндекс карты
С большой радостью и со спокойной душой отдали в этот сад своего второго ребенка. Здесь работает дружный коллектив замечательных педагогов, которые сумели создать в саду атмосферу второго дома. Каждый утренник здесь - маленький шедевр. Каждое занятие физкультурой - радость и хорошее настроение. Воспитатели Галина Ивановна и Ирина Николаевна - это лучшие в своем деле специалисты! Помимо доброты и заботы, на отлично подготовили группу моей старшей дочки к школе! А заведующая знает каждого ребенка и его родителей лично! Такое ощущение, что именно твой ребенок для детского сада - очень нужный и самый-самый важный. Питание также заслуживает отдельного комментария. Моя дочка всегда говорила, что кормят очень вкусно. Иногда даже просила сварить кашу или сделать запеканку "как в садике". В саду есть группа кратковременного пребывания для малышей с хорошим воспитателем Ольгой Васильевной. Приходите в этот детский сад, не пожалеете! А еще хотелось бы отметить территорию сада: в теплое время года здесь очень зелено, много цветущих растений. А зимой - все белым-бело, как в сказке.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
В садике замечательная заведующая -Наталья Геннадьевна Межуева! Опытные педагоги, воспитатели. Дружный коллектив. Очень красочные и интересные праздники готовит муз. руководитель Маришкина Наталья Александровна. Спортивные мероприятия, конкурсы и турниры готовит воспитатель по физической культуре Беляева Елена Михайловна. В садике также много дополнительных занятий: театральная студия "Родничок", каратэ, танцы, математика, дизайн студия и т. п. В садике работает потрясающий логопед Жеребцова Лариса Васильевна, психолог проводит очень интересные занятия. Дети с удовольствием занимаются разнообразными видами деятельности.
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я работаю в этом детском саду. И мероприятия интересные и воспитатели хорошие))). А руководитель корпуса вообще замечательный)
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад и лучшее время, проведённое в нем моими детьми! Ольга Александровна и Галина Викторовна, логопед Наталья Викторовна! Вы - лучшие! Вспоминаем вас и всегда будем помнить о воспитании в детях честности и открытости. Внимание и забота, вот что нужно детям младшего возраста. К сожалению, школа не даёт из этого ничего! Все наоборот. Здоровья и благодарных воспитанников вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Нам очень повезло с воспитателями ( Лазуткина Галина Викторовна и Труфанова Ирина Алексеевна). Всегда тихая и спокойная атмосфера. Порядок. Кружки.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходит племянник. Серьезных замечаний от сестры не слышал. Иногда сестра сетует на сложности с парковкой.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дошкольный корпус 7 Выражаю глубокую благодарность и признательность за педагогический талант Межуевой Наталье Геннадьевне (педагог-организатор), а так же доброту, искренность и творческое отношение к работе! Благодаря Вам, дети живут в дружном коллективе, считают садик своим вторым домом!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%