Уже отзывов

204146

Рейтинг: 3.7
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1775 на Тарусской улице, 6к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1775 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1775

Детский сад №1775

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Тарусская ул., 6, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Руководитель: нет данных
Телефон: 425-92-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад! Лучший в Ясенево! Занятия разносторонние, психолог, театр, спортивные секции, подготовка к школе, прогулки два раза в день, бассейн, ухоженная территория, вкусное питание, конфликтов между детьми нет. Заведующая в курсе всех дел, всё на высоте! Отдельная благодарность и низкий поклон воспитателям и нянечке группы 6 : Марине Леонидовне, Татьяне Александровне, Ларисе Николаевне и Марине Анатольевне!!! Самые добрые и светлые воспоминания у нас и сына. Семья Хасьяновых.
Россия / Москва
Замечательный сад!!! Лучший в Ясенево!!! Заведующая всегда в курсе всех дел, всё на высоте. Воспитатели, нянечка стали родными людьми!!! Очень много кружков, прогулки два раза в день, питание вкусное, обучающие занятия, шикарные театральные постановки, грамотный психолог, конфликты отсутствуют.... если выбирать, то только 1775 на Тарусской, 6. Отдельная благодарность и низкий поклон Татьяне Александровне, Ларисе Николаевне, Марине Леонидовне и Марине Анатольевне! Воспоминания остались самые добрые и тёплые! Хасьяновы, группа 6
источник отзыва - Яндекс карты
24 мая мая 2023 года на детском празднике звучат песни с похабными словами для молодёжной тусовки - это же ДЕТИ! они ещё успеют повзрослеть и всего этого наслушаться! Очень печально, что нет больше нормального местного заведующего - она бы этого не допустила!
источник отзыва - Яндекс карты
Был отличным садом №1775 пока не собрали все в кучу и школы и сады! Была хорошая заведующая Сафро Л. М. но это уже лет 8-9 назад было. При ней было в саду все что нужно, с детьми занимались по программе Монтессори, работал бассейн и т.д., а сейчас заведующая ни о чем. Ходит на работу нарядами посветить, показать как она сходила к косметологу. Бассейн не работает ремонтировать нужно но всем все равно, Монтессори вроде занимаются но как то плохо. В группах есть дети явно не здоровые головой. С ними должен заниматься определенный педагог но этот педагог только получает за это деньги, а все остальное делают воспитатели которым естественно ничего не доплачивают. Такие дети не дают нормально работать и не дают остальным детям нормально спать и заниматься. Из воспитателей могу сказать только о 2 хорошо мне знакомых в группе где малыши, женщина по старше строгая но очень классная, и молодая тоже очень отличная. Вот к ним ребенка бы отдала не задумываясь.
Это правда Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный сад , в стороне от дороги. Большая территория , хорошие повара.
источник отзыва - Яндекс карты
Каждый детский праздник (особенно 1 июня) включают на улице музыку на всю громкость с уличных колонок с 8 утра!!! А как же закон о тишине?! На столько плевать на жителей окружающих домов...
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад два года ходит старший ребенок, осенью и младший пойдет. Ребенок доволен, идём в сад с песней "я иду в сад и я очень рад", сам придумал.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Занятия просто супер, дети довольны.
Это правда1 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам нравится. Отличное отношение к детям. Профессиональные педагоги
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Все педагоги (младшая, старшая группы и педагоги-предметники) с огромным сердцем! Спасибо за нашего счастливого ребенка!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%