Уже отзывов

206533

Рейтинг: 3.6
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1461 по адресу Новоясеневский проспект, 21к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1461 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1461

Детский сад №1461

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новоясеневский просп., 21, к.4
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Заведующая Покровская Любовь Викторовна
Телефон: (495) 4... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-01-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший коллектив внимательно относятся к детям поэтому дети идут с радостью в садик
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик района, моя дочка ходила сюда, она восторге! Замечательные воспитатели, педагоги, огромное вам спасибо, за учебу и заботу наших детей!
источник отзыва - Яндекс карты
работаю на почте, сотрудница этого детского сада получающая почту - неадекватная хамка:всегда скандалит, всегда всем недовольна, вечно на всех пишет жалобы и предъявляет необоснованные претензии. Страшно подумать, что столь неуравновешенный человек допущен к детям!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Работал в охране :отличный коллектив хорошее отношение в отличии от некоторых родителей особый респект руководству(.........) и ____пенсионерам_______
Россия / Москва
Господа, не могу найти информацию - садик присоединили к какой то школе?
Россия / Москва
Хотелось бы выразить благодарность всему филиалу садика 1461 на Ленинском, особенно заведующей Зайчиковой Алле Ивановне, Сутыриной Алевтине Викторовне, Марине Викторовне, муз руководителю Елене Валентиновне, а также попросить вернуть в сад нашего психолога Екатерину Анатольевну. Мы ее ждем из декрета! Родители.
Россия / Москва
Замечательный филиал детского на Ленинском пр-те. За детьми следят и ухаживают. Кроме того отличная подготовка к школе. Дети довольны, не говоря о родителях. Ко всем детям относятся отлично.
Россия / Москва
Я, от лица родителей детского сада № 1461, выпускной группы №2, выражаем огромную благодарность сотрудникам нашего детского сада.
Отдельная благодарность заведующей д/с № 1461 Покровской Любови Викторовне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава. Работа руководителя требует внимательного и трепетного отношения к каждому сотруднику, при этом оставаясь достаточно строгим и требовательным к исполнению обязанностей. Именно таким руководителем и является, на наш взгляд, Любовь Викторовна.
Все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания сада.
Все, без исключения, представители коллектива работников нашего сада, заслуживают слов благодарности и внимания. Замечательно готовят повара. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью и обаянием удивляют наши мед. работники.
Занятия у логопеда - Ольги Анатольевны проходят на высшем уровне, дети с нетерпением ждут этих занятий. Музыкальным руководителем, Людмилой Вениаминовной, подбирается уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры.

И особенно теплые слова хочется сказать нашим воспитателям(Людмиле Сергеевне и Ирине Сергеевне) и нашей няне(Валентине Тимофеевне). Каждый день наши дети ходят в садик, и каждый день получают столько ласки, заботы, теплоты и внимания, сколько могут дать только влюбленные в свое дело мастера. Не все могут быть педагогами, а уж талантливыми тем более. Каждый день мы готовы рассказывать, в какой замечательный садик мы ходим, и какие чудесные воспитатели нам достались: эти имена на устах наших детей звучат постоянно. Любовь и нежность, теплота и забота, терпение и доброта, а также полное посвящение себя детям- это все о наших воспитателях. Эти люди наделены настоящим талантом любить. С уважением и признанием примите слова благодарности.
Низкий поклон всем работникам нашего детского сада и пожелания дальнейших творческих успехов в нелегком труде воспитания подрастающего поколения детей.
Россия / Москва
Мой ребенок посещает филиал д. с №1461. Здание новое, много красивых игрушек, но меня волнует неравноправное отношение к детям. Сразу видно у кого из детей работают мама или бабушка в этом учреждении. К таким детям другое отношение. Их хвалят, следят за внешним видом ребенка, опекают. По отношению к нашим детям никогда не услышишь доброго слова.
Россия / Люберцы
Сад на самом деле замечательный, я тоже там когдата воспитывался, Ольга Анатолевна тоже очень замечательный человек, Надежда Васильевна замечательный человек
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%